И снова АВМ-1м

Обсуждение снаряжения, его характеристик, обслуживания и цен.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

И снова АВМ-1м

Сообщение Ankel » 09 май 2014, 07:56

Доброго времени суток ув. Как и все новички я начну с почти шаблонной истории и таких же вопросов...
Достался мне, как вы уже поняли АВМ-1м, не хоженый судя по всему. Помониторив в течении недели форумы, я сделал некоторые выводы, появились вопросы. Скажу сразу же, денег на нормальную снарягу у меня нет, и я полностью(или нет) осознаю опасность и риск. sm_49
1. Подскажите пожалуйста, есть ли разница резьбы на баллонах аквалангов АВМ-1м и АВМ-5. 2.Как правильно выкрутить вентили (не уверен что правильно выражаюсь) из баллонов копейки. Везде пишут что их так трудно выкрутить, но ни кто не пишет как это сделать. Или я не правильно юзаю поиск? 3.Сколько в разумных рамках может стоить все потроха на АВМ-5 без баллонов? Может у кого что завалялось, к этому девайсу? За ранее спасибо за Ваше внимание.
Аватар пользователя
Ankel
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2014, 06:37
Имя: Bobby
Город: Kyiv
Уровень: Студент

Re: И снова АВМ-1м

Сообщение folgat » 09 май 2014, 09:35

Выкрутить не просто, раньше свинцовый гнёт использовали для уплотнения вентиля в баллоне, надо греть, но от перегрева можно испортить баллон. На пиши в личку memberlist.php?mode=viewprofile&u=2549 Юре, он тебе поможет
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron