Мокрые гидрокостюмы

Обсуждение снаряжения, его характеристик, обслуживания и цен.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Качество гидрокостюмов, у кого лучше?

Aqualung
5
19%
Mares
2
7%
Scubapro
1
4%
Waterproof
10
37%
Cressi
2
7%
Subgear
0
Нет ответов.
Bare
2
7%
Свой вариант (комментарий)
5
19%
 
Всего голосов : 27

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение vasya84 » 15 май 2015, 09:02

Turtle писал(а):Валерия Витальевна на дюсельдорфском бот-шоу соизволили пощупать пальчиками и одобрительно цокнуть языком! Изображение

sm_34 :)
Аватар пользователя
vasya84
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:19
Откуда: Одесса
Имя: Василий
Город: Одесса
Уровень: OWD

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение Yukka » 15 май 2015, 19:48

Да уж... Судя из 18-ти проголосовавших дайверов, Waterproof is must be, must have, must use and must to change for new Waterproof. Блин, не понимаю, как я жил до этого? 3мм знаменитой кЕтайской фирмы Mare (да да, не ошибся в написании), 5 мм стёсанный до дыр Seac Sub, превращённый в коротыш для бассейна и заменённый на Bare "что-то там суперстрейч", 7мм суперстрейч Aropec... Пойду переосмысливать свою сущность...
P.S. Конечно, это всё шутка. Я призываю только к тому, чтобы не относиться к гидрокостюму, как к новому автомобилю, а относиться к нему, как к джинсам.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение bublik250 » 15 май 2015, 20:46

mares 5 купленная за 80 евров в шарме самая живучая,от 7 cressi скоро останеться безрукавка,как по мне то фирма по барабану,поменьше змеек и получше будет
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение 0kaba0 » 15 май 2015, 23:56

Да уж, что тут сказать. Кто-то любит комфорт и удобство, а некоторые в "джинсы" то пакеты суют, то прокладки, чтобы их одеть, а потом рассказывают как в них удобно и комфортно :)
Аватар пользователя
0kaba0
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:34
Откуда: м. Харків, Україна
Имя: Ігор
Город: Kharkiv
Уровень: Extended Range

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение vasya84 » 16 май 2015, 15:12

Yukka писал(а):Да уж... Судя из 18-ти проголосовавших дайверов, Waterproof is must be, must have, must use and must to change for new Waterproof. Блин, не понимаю, как я жил до этого? 3мм знаменитой кЕтайской фирмы Mare (да да, не ошибся в написании), 5 мм стёсанный до дыр Seac Sub, превращённый в коротыш для бассейна и заменённый на Bare "что-то там суперстрейч", 7мм суперстрейч Aropec... Пойду переосмысливать свою сущность...
P.S. Конечно, это всё шутка. Я призываю только к тому, чтобы не относиться к гидрокостюму, как к новому автомобилю, а относиться к нему, как к джинсам.


Кому-то -дом в Париже .
Кому-то - шопить в Милане .
Кому-то -пьяным смсить с Семенович Аней .
Кому-то -дворецкого в золотых носках.
Кому-то - икру слизывать с чужого твердого соска ..

Каждое мнение имеет право на жизнь )!
Аватар пользователя
vasya84
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:19
Откуда: Одесса
Имя: Василий
Город: Одесса
Уровень: OWD

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение Thermidor » 25 июн 2015, 17:10

Waterproof W2 5 mm. 3 года отработал и менять пока не думаю. Есть еще Pinnacle 5 mm и Beuchat 3 mm и Dive Pro 3 mm. Поэтому только Waterproof в фаворе.
Аватар пользователя
Thermidor
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47
Имя: Oleg
Город: Kherson
Уровень: AOWD

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение bublik250 » 25 июн 2015, 18:24

От мареса 5 начал отваливаться один рукав,Насчет отзыва Васи о икре-черная мне не нравиться,красную послизуйте где нибудь,в течении двух дней без хлеба,и на пару лет забудете что это такое.Икра и большие креветки -это из прошлого,как по мне то гав...о что одно что другое.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение vasya84 » 26 июн 2015, 17:26

bublik250 писал(а):От мареса 5 начал отваливаться один рукав,Насчет отзыва Васи о икре-черная мне не нравиться,красную послизуйте где нибудь,в течении двух дней без хлеба,и на пару лет забудете что это такое.Икра и большие креветки -это из прошлого,как по мне то гав...о что одно что другое.

нельзя быть таким негативным ))) !! кого-то оскорбил - приношу свои извинения ))) я думал у дайверов есть чувство юмора ...
Аватар пользователя
vasya84
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:19
Откуда: Одесса
Имя: Василий
Город: Одесса
Уровень: OWD

Re: Мокрые гидрокостюмы

Сообщение Свидетель » 19 июл 2015, 21:36

CAMARO в последнее время нДравится :

Изображение Изображение
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Пред.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron