Груза

Обсуждение снаряжения, его характеристик, обслуживания и цен.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Груза

Сообщение folgat » 28 апр 2010, 19:48

Мож кому пригодиться, я конечна понимаю что у нас сами люди творческие, но у меня например кончился свинец а поставщики сего чудного метала все на нуле и ехать уже в эту пятницу. Вот по совету Михаила заказал готовые тут
Всё прошло гладко, груза как на картинке
gruz.jpg
gruz.jpg (8.03 KIB) Просмотров: 2490
, а стоимость приятно удивила.
Доставка "Автолюксом" 13 кг стоила 13 грн. отправляли с Кролевец в Киев.
Контакты на всякий случай продавца
0667914987; 0990451806 Андрей
Вот такое вот....
З.Ы. не сочтите за рекламу

Мож кто ещё знает где можно по адекватным ценам купить груза или владеет грамотной формой для литья, а может на даче месторождение Свинца??!! не стесняйтесь- делитесь!
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Груза

Сообщение Solomon » 28 апр 2010, 21:58

Я когда-то мучился отливал груза, но в итоге пришол к тому что проще купить готовые, не так уж и много они стоят.
Аватар пользователя
Solomon
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:13
Имя: Олег
Город: Киев
Уровень: Instructor

Re: Груза

Сообщение bagus » 11 май 2010, 13:16

folgat писал(а):
Мож кто ещё знает где можно по адекватным ценам купить груза или владеет грамотной формой для литья, а может на даче месторождение Свинца??!! не стесняйтесь- делитесь!


имеется некоторый опыт отливки V или П грузов, форма легко изготавливается из жести с использованием небольшого кол-ва жаростойкого силикона, а свинец очень легко раздобыть на станциях шиномонтажа (снятые с дисков балансировочные грузики отдают если не даром то за символическую цену)
- Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Из всех методов смены правительства, лучшим следует признать польский.
Изображение
Аватар пользователя
bagus
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:03
Откуда: R3X2E9
Имя: Dmitri
Город: Winni
Уровень: Rescue Diver

Re: Груза

Сообщение yakov » 23 ноя 2010, 21:10

Я вот тоже немного на эту тему поизгалялся.Правда скажу что делал под заказ для поклоников сектантов.Попытался сделать модульные V груза Так чтобы можно было набрать любой нужный вес и в нужном (удобном ) для трима месте при этом чтобы вес можно было набирать как под сухари с различной толщины потдевами так и мокряки.При этом чтобы и не покупать килограмы свинца под каждый вариант.И вот что получилось.
Фото0050.jpg
Фото0049.jpg
Фото0045.jpg
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron