Курение + дайвинг

Полезная инфо для любого подводника.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Курение + дайвинг

Сообщение yakov » 28 июл 2010, 20:15

Так как Я бывший курильщик (30 лет) то мне все понятно.Но!!!!! У нас есть одно средство которое помогает бросить курить примерно за 30 дней.Пишу о нем потому что на себе испробовал (А не верил не кому).Главным плюсом этого лекарства является то что оно не заменитель никотина.Вы также продолжаете курить (но в том режиме) как там написано и я гарантирую что на 10-12 день вы просто встаните без желания закурить.Лекарство (оригинал) дорогое и называется Зибан.У нас около 200 $ и только через рецепт врача (а с этим здесь строго что зря и просто так не получиш)
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Курение + дайвинг

Сообщение yakov » 31 июл 2010, 20:08

Ну что же вы хотите.Конечно без ущерба не бывает.И первое время спиртное не желательно употреблять (что бы не сорваться)И усталость -сонливость будет (всетаки дает эфект антидеприсанта)
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Курение + дайвинг

Сообщение ANJ » 01 авг 2010, 19:49

Veles писал(а):Наш аналог "Табекс" немного дешевле, по такой же схеме. Перед покурить таблеточку кушаешь, в результате не докуриваешь сигарету, кажется, что накурился на неделю... Кол-во сигарет резко сокращается... Но вот привычка дурная, что-то держать между пальцами и дым пускать, приодалевается куда труднее...

Только надо знать, что если "сорвешься" после Табекса, то количество выкуриваемых потом сигарет возрастет более чем вдвое :( Это, как алкоголику через некоторое время опять выпить рюмку. Все!, человек покатился.....
Аватар пользователя
ANJ
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:53
Имя: Анжела
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Курение + дайвинг

Сообщение yakov » 01 авг 2010, 20:10

ANJ писал(а):
Veles писал(а):Наш аналог "Табекс" немного дешевле, по такой же схеме. Перед покурить таблеточку кушаешь, в результате не докуриваешь сигарету, кажется, что накурился на неделю... Кол-во сигарет резко сокращается... Но вот привычка дурная, что-то держать между пальцами и дым пускать, приодалевается куда труднее...

Только надо знать, что если "сорвешься" после Табекса, то количество выкуриваемых потом сигарет возрастет более чем вдвое :( Это, как алкоголику через некоторое время опять выпить рюмку. Все!, человек покатился.....

Нет у нас такого эфекта они не делают ибо сам срывался после двух с половиной лет перерыва.Потом опять покупал и все впорядке но спиртное еще раз говорю хотябы с пол года не желательно (сорветесь )ПО СЕБЕ СУЖУ.
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Курение + дайвинг

Сообщение bagus » 13 авг 2010, 15:51

Veles писал(а):После того как бросил, иногда покуриваю... Вроде не срываюсь... Думаю, что это больше психологическая зависимость чем физическая...

Дима, это не значит бросил, это значит воздерживаюсь от курения... и ты абсолютно прав, главное психология
- Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Из всех методов смены правительства, лучшим следует признать польский.
Изображение
Аватар пользователя
bagus
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:03
Откуда: R3X2E9
Имя: Dmitri
Город: Winni
Уровень: Rescue Diver

Re: Курение + дайвинг

Сообщение yakov » 15 авг 2010, 19:16

Veles писал(а):
ANJ писал(а):
Veles писал(а):Наш аналог "Табекс" немного дешевле, по такой же схеме. Перед покурить таблеточку кушаешь, в результате не докуриваешь сигарету, кажется, что накурился на неделю... Кол-во сигарет резко сокращается... Но вот привычка дурная, что-то держать между пальцами и дым пускать, приодалевается куда труднее...

Только надо знать, что если "сорвешься" после Табекса, то количество выкуриваемых потом сигарет возрастет более чем вдвое :( Это, как алкоголику через некоторое время опять выпить рюмку. Все!, человек покатился.....

После того как бросил, иногда покуриваю... Вроде не срываюсь... Думаю, что это больше психологическая зависимость чем физическая...

Я тебе говорю завязывай!!!!! Я сам так и сорвался .Думал да после стопочки вискаря с друзьями-сигаретка раз в месяц не зацепит.ЗАЦЕПИЛО еще и как.Я думал что все держу под контролем -а НЕТ сорвался и сейчас опять в процесе бросания (с таблетками)
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Курение + дайвинг

Сообщение Black cat » 15 авг 2010, 20:03

bagus писал(а):
Veles писал(а):После того как бросил, иногда покуриваю... Вроде не срываюсь... Думаю, что это больше психологическая зависимость чем физическая...

Дима, это не значит бросил, это значит воздерживаюсь от курения... и ты абсолютно прав, главное психология

Физическая зависимость тоже есть. Когда первый раз бросал курить по ночам снилось, что курю больше месяца! Просыпался с привкусом дыма во рту...
Второй раз было намного легче т.к. курил трубку - когда перестало хватать денег на хороший табак просто перестал курить безо всякой ломки.
Сейчас периодически срываюсь в "закуры" по несколько месяцев на фоне всяческих стрессов, но потом медленно бросаю (до следующего закура)...
Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.
Аватар пользователя
Black cat
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:21
Откуда: Киев
Имя: Константин
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Курение + дайвинг

Сообщение Сибарит® » 15 авг 2010, 23:52

Black cat писал(а):курил трубку

Ух ты какой... Константин с трубкой...
Сказал — не брал, значит не отдам!!!
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
То есть жалкий компромисс.
Аватар пользователя
Сибарит®
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:08
Имя: Константин
Город: Киев
Уровень: SDI Instructor

Пред.

Вернуться в Литература и медицина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron