Вопрос по апу ласт "Акванафтов"

Сделай сам и покажи друзьям.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Вопрос по апу ласт "Акванафтов"

Сообщение bagus » 16 дек 2010, 10:39

не изобретать велосипед, а поплавать в топовых ластах 4-5 производителей (люди все таки считали когда проектировали)
p.s. разрезать акванавта все равно что выбросить т.к. жесткости его боковых ребер не хватит чтобы "тюлений хвост" заработал
- Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Из всех методов смены правительства, лучшим следует признать польский.
Изображение
Аватар пользователя
bagus
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:03
Откуда: R3X2E9
Имя: Dmitri
Город: Winni
Уровень: Rescue Diver

Re: Вопрос по апу ласт "Акванафтов"

Сообщение 121Partizan » 16 дек 2010, 23:58

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО что уберегли дурака от пустой траты времени и "убийства" пусть не самых лучших, но все же ласт и направили в нужном направлении.
Теперь вот сижу и думаю над выбором ласт.
В принципе тему можно закрывать, никого резать не будем. Всем еще раз спасибо!!!
Что делать когда Закон превыше всего, а Милосердие выше Закона? (Фильм "12")
Аватар пользователя
121Partizan
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:35
Имя: Юрий
Город: Николаев

Re: Вопрос по апу ласт "Акванафтов"

Сообщение 121Partizan » 17 дек 2010, 19:41

Да у нас я как назло почти никого не знаю. Люди как город - большинство в полном андеграунде живет. Но поиски не останавливаем ни на секунду.
А такой вопрос, в Киеве есть хорошие бассейны? Было бы здорово как-нибудь скооперироваться, познакомится с новыми людьми. Ради такого не в тягость и с Николаева приехать, надо тока заранее договорится...
Что делать когда Закон превыше всего, а Милосердие выше Закона? (Фильм "12")
Аватар пользователя
121Partizan
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:35
Имя: Юрий
Город: Николаев

Re: Вопрос по апу ласт "Акванафтов"

Сообщение vika_sat » 17 дек 2010, 20:17

а зачем тебе бассейны? и что значит "хорошие" ?
...Все что нас не убивает - делает нас сильнее...
Аватар пользователя
vika_sat
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Имя: Vika
Город: Kiev
Уровень: Rescue Diver

Re: Вопрос по апу ласт "Акванафтов"

Сообщение vika_sat » 17 дек 2010, 20:22

121Partizan писал(а):Теперь вот сижу и думаю над выбором ласт.

А чо думать - трясти надо :) В смысле взять на прокат и попробовать :)
мои первые ласты http://batiskaf.ua/catalog_id_1752.html .
...Все что нас не убивает - делает нас сильнее...
Аватар пользователя
vika_sat
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Имя: Vika
Город: Kiev
Уровень: Rescue Diver

Re: Вопрос по апу ласт "Акванафтов"

Сообщение 121Partizan » 17 дек 2010, 20:26

Ну как зачем бассейны? Встретимся и познакомимся скажем в кафе/баре, но думаю если смотреть там же ласты, на нас будут странно смотреть, Вы не находите?:-)
Хороший бассейн, это бассейн с глубиной от 2,5 и больше, ну а в длину как уже получится, чем больше тем конечно лучше))
Если скажете где брать на прокат, буду при много благодарен
Что делать когда Закон превыше всего, а Милосердие выше Закона? (Фильм "12")
Аватар пользователя
121Partizan
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:35
Имя: Юрий
Город: Николаев

Re: Вопрос по апу ласт "Акванафтов"

Сообщение vika_sat » 17 дек 2010, 21:28

121Partizan писал(а):Ну как зачем бассейны? Встретимся и познакомимся скажем в кафе/баре, но думаю если смотреть там же ласты, на нас будут странно смотреть, Вы не находите?:-)

Это от уровня кафе/бара зависит :) А вообще это их проблемы, то как на меня смотрят - меня не волнует :)

121Partizan писал(а):Хороший бассейн, это бассейн с глубиной от 2,5 и больше, ну а в длину как уже получится, чем больше тем конечно лучше))

А чо то не пойму для каких целей надо глубину и длину побольше. Марафон будешь плыть? :)
В основном тут стандартные советские бассейны: 3м глубина и 25 длина. Только в дворце подводного спорта глубина 6м и длина 50м.
121Partizan писал(а):Если скажете где брать на прокат, буду при много благодарен

Смотри, я раньше еще до дайвинга плавала в "Турист", (получила опыт), потом когда проходила ОВД были прокатные в ДЦ (еще опыт), общалась с инструкторами и при покупке примерно представляла что мне нужно. У тебя есть инструктор? пообщайся с ним, возможно он даст тебе попробовать свои. Эх, было б сейчас лето, вышли б на пляж и мог бы и в моих поплавать :) Для каких погружений тебе нужны ласты? Для любительских - ласт типа моих с головой + оптимально цена/качество. И потом, даже если мы поедем нырять и ты попробуешь ласты каждого из нас - вряд ли хватит тебе одного раза, чтобы понять что тебе нужно. Это вопрос времени и опыта, а опыт у каждого свой :)
...Все что нас не убивает - делает нас сильнее...
Аватар пользователя
vika_sat
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Имя: Vika
Город: Kiev
Уровень: Rescue Diver

Пред.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron