ДЦ в Шарме

Чорно-белый список, коментарии, карта организаций.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение Vadym » 16 окт 2016, 11:43

Привіт!

Вирішив не відкривати нову тему, оскільки знайшов цю, але інфі майже овер дофіга часу, може щось змінилося, може там з`явилися наші люди :)

Планую подорож на початку листопада, 7-10 днів, хочу попірнати 3-4 дні, розпочати свій дайв профіль початківця))), не дуже хочу переплачувати, тож порадьте на тепер адекватний ДЦ за помірною ціною.

Дякую.
ПКШПМ
Аватар пользователя
Vadym
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:41
Имя: Vadym
Город: AI
Уровень: CMAS*

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение Deeply » 24 окт 2016, 21:58

Буду в Шарме первую неделю ноября, еду в родной дайв-клуб ( у нас ежегодный фестиваль), инфа здесь: viewtopic.php?f=15&t=413
Если есть желание - можешь присоединиться понырять с нами. От себя (как представитель клуба) могу предложить 5% скидки и поговорить с менеджментом насчёт 10%
Цены средние по Шарму. Кстати, не стоит искать самые дешёвые цены - там, как правило, хромает безопасность, и/или откровенно скучно, или отсутствие лицензий, или ещё какие косяки.
Персонал и компания - русскоговорящие. Есть свои яхты. Требования к безопасности - строгие (документы и квалификацию проверят). Будут вопросы - мой телефон в профиле.
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение Noob » 25 окт 2016, 09:29

Deeply писал(а):Буду в Шарме первую неделю ноября, еду в родной дайв-клуб ( у нас ежегодный фестиваль), инфа здесь: viewtopic.php?f=15&t=413
Если есть желание - можешь присоединиться понырять с нами. От себя (как представитель клуба) могу предложить 5% скидки и поговорить с менеджментом насчёт 10%
Цены средние по Шарму. Кстати, не стоит искать самые дешёвые цены - там, как правило, хромает безопасность, и/или откровенно скучно, или отсутствие лицензий, или ещё какие косяки.
Персонал и компания - русскоговорящие. Есть свои яхты. Требования к безопасности - строгие (документы и квалификацию проверят). Будут вопросы - мой телефон в профиле.

Хотел бы спрсить, возможно с вами есть инструктора которые непротив обучить двух человек на овд и аовд?
Мы просто с 1 ноября в Шарме и ищем себе инструктора drinks ?
Аватар пользователя
Noob
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 20:56
Имя: Владимир
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение extsps » 25 окт 2016, 12:28

Vadym писал(а):Привіт!

Вирішив не відкривати нову тему, оскільки знайшов цю, але інфі майже овер дофіга часу, може щось змінилося, може там з`явилися наші люди :)

Планую подорож на початку листопада, 7-10 днів, хочу попірнати 3-4 дні, розпочати свій дайв профіль початківця))), не дуже хочу переплачувати, тож порадьте на тепер адекватний ДЦ за помірною ціною.

Дякую.


Есть наши люди, с Запорожья :)
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 76&fref=ts

Всегда ныряю с ними в шарме, честная цена
Аватар пользователя
extsps
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:00
Имя: Evgeniy Labunskiy
Город: Kyiv
Уровень: Advanced Nitrox

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение Deeply » 25 окт 2016, 21:03

Noob писал(а):
Deeply писал(а):Буду в Шарме первую неделю ноября, еду в родной дайв-клуб ( у нас ежегодный фестиваль), инфа здесь: viewtopic.php?f=15&t=413
Если есть желание - можешь присоединиться понырять с нами. От себя (как представитель клуба) могу предложить 5% скидки и поговорить с менеджментом насчёт 10%
Цены средние по Шарму. Кстати, не стоит искать самые дешёвые цены - там, как правило, хромает безопасность, и/или откровенно скучно, или отсутствие лицензий, или ещё какие косяки.
Персонал и компания - русскоговорящие. Есть свои яхты. Требования к безопасности - строгие (документы и квалификацию проверят). Будут вопросы - мой телефон в профиле.

Хотел бы спросить, возможно с вами есть инструктора которые не против обучить двух человек на овд и аовд?
Мы просто с 1 ноября в Шарме и ищем себе инструктора drinks ?

В АнарДайвКлубе есть русскоязычные инструктора, готовые взяться за ваше обучение.
Для сведения: ныряю с этим дайв-клубом 10 лет, сам проходил там обучение, начиная от ОВД. Так же и моя супруга-бадди.
Хочу также обратить ваше внимание, что есть много обычных коммерческих ДЦ, где вы заплатили - обучились (отныряли) и всё. А у нас именно дайв-клуб, где дайверы общаются, помогают друг-другу, заводят друзей, отдыхают, проводят вместе время и помимо нырялки.
Сами тоже будем там отдыхать и нырять с 1 ноября. Как землякам, могу предложить вам скидку на обучение 10% drinks
Звоните, мой телефон в профиле. Не исключено, что мы одним рейсом летим.

P.S. Страничка клуба в FB: https://www.facebook.com/ANAR-DIVE-CLUB ... 714083898/

Рассказ о нырялке и отдыхе с АДК + фотки можно глянуть здесь: viewtopic.php?f=22&t=584
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение Vadym » 26 окт 2016, 20:28

Круто круто, дякую!

2 Deeply: Добре, дякую за інфу, я читав про ваш ДЦ, добре, що він працює. Вказаний на сайті прайс актуальний? Там я не знайшов позиції про оренду обладнання.

2 extsps: Дякую, маєте його єгипетський телефон з вайбером?
ПКШПМ
Аватар пользователя
Vadym
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:41
Имя: Vadym
Город: AI
Уровень: CMAS*

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение Deeply » 26 окт 2016, 22:32

Vadym писал(а):Вказаний на сайті прайс актуальний?

Боюсь, что нет. Напишите в личку что именно вас интересует, я вам отвечу (кроме того, размер скидки определяется в индивидуальном порядке).
А лучше перезвоните мне.
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение Vadym » 27 окт 2016, 07:46

Deeply, дякую, зателефоную.
ПКШПМ
Аватар пользователя
Vadym
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:41
Имя: Vadym
Город: AI
Уровень: CMAS*

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение extsps » 27 окт 2016, 10:10


2 extsps: Дякую, маєте його єгипетський телефон з вайбером?


Так, тримайте +20 109 674 5264 Юра
Аватар пользователя
extsps
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:00
Имя: Evgeniy Labunskiy
Город: Kyiv
Уровень: Advanced Nitrox

Re: ДЦ в Шарме

Сообщение Vadym » 27 окт 2016, 10:43

extsps, THNX!
ПКШПМ
Аватар пользователя
Vadym
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:41
Имя: Vadym
Город: AI
Уровень: CMAS*

Пред.

Вернуться в Дайв-клубы, центры и магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron