aquaman (Ласпи)

Чорно-белый список, коментарии, карта организаций.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

aquaman (Ласпи)

Сообщение folgat » 07 май 2012, 13:39

Изображение
    «Дайвер должен быть толстым и белым,
    а если очень толстым то можно чёрным»
    Михин Н. Н.

    В наше время дайвинг завоевывает с каждым годом все большее число поклонников. В этом нет ничего удивительного: ведь подводное плавание - полезное и увлекательное занятие.
    Подводный мир открыл нам свои двери в 1986 году. В это время началась водолазная деятельность в отряде специального назначения ВМФ. Профессиональный опыт приходил из года в год, выполнялись специальные задачи на различных глубинах днём и ночью, длительные глубоководные тренировки на открытой воде и в барокамере.
    Военно-морская служба водолазами научила нас грамотной и безаварийной работе под водой, организованности, лаконичности в построении учебного процесса, взаимодействию с людьми. После завершения воинской службы, вопрос о том, что делать дальше, не возникал.
    С 1998 года мы продолжили развивать дайвинг в Крыму, в одном из красивейших мест полуострова, – бухте Ласпи, где находимся и по сей день.
    Дайв-центр «AquaMan» всегда шагал и шагает в ногу с новейшими технологиями, которые обеспечивают безопасное и комфортное погружение под воду. Имея профессиональный опыт работы под водой, мы разработали определенные системы и методы обучения рекреационому дайвингу, программы обучения для детей и взрослых.
    C момента образования, дайв-центр подготовил огромное количество дайверов разных уровней по европейской системе CEDIP/UDIP, главной целью которой является обеспечение безопасного для жизни и здоровья обучения дайвингу, проведения увлекательных туристических и исследовательских дайв-туров, изучения жизни обитателей подводного мира в светлое и темное время суток.
    С целью повышения безопасности дайвинга и улучшения качества обучения мы проводим политику индивидуального подхода к каждому клиенту, который желает впервые полюбоваться красотами подводного мира.
    Ну, а подводный мир Ласпи необычайно красив. Необычные тоннели, гроты и пещеры, которым даны романтические названия: «остров сокровищ», «кладбище якорей», «каньон сирен»; отвесные стены и каверны, под названием «Манхетен». Глубины районов позволяют удовлетворять интересы как рекреационных, так и технических дайверов.
    Желаем всем успешных погружений, которые принесут Вам удивительные неземные впечатления, восторг, наслаждение (со счастливым и безопасным всплытием!)
    Мы не прощаемся. До встречи на Южном берегу Крыма в дайв-центре «AquaMan».

Украина, АР "Крым"
Ласпи пансионат "Изумруд"
050 963 28 88, 096 378 58 06
ICQ: 360068892
http://aquaman.com.ua
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: aquaman (Ласпи)

Сообщение folgat » 07 май 2012, 13:48

Карта местных дайвсайтов
20120505_122633.jpg


+ баржа на 40
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor


Вернуться в Дайв-клубы, центры и магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron