Дайвцентр Садко-ХургаДА!

Чорно-белый список, коментарии, карта организаций.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Дайвцентр Садко-ХургаДА!

Сообщение bublik250 » 25 ноя 2015, 21:55

Подразумевалось продать контору раньше(в Шарме за последние пол года русских поредело немножко,не думаю что в Хургаде по другому было)
bublik250

Уровень: Студент

Сообщение Yukka » 23 дек 2015, 13:59

SADKO писал(а):Извините, мне это ничего не говорит. Я никогда не встречался с инструктором с такими ФИО...

Что касается остального: ребята, мне серьезно это уже начинает надоедать... Всё что хотел уже высказал. Можете продолжать писать дальше свою галиматью. Но только без меня. ;)

"Политикам" действительно в Садко делать нечего. Сюда люди приезжают отдыхать, а не выяснять отношения. Вне зависимости от цвета паспорта и страны проживания. Портить отдых им, да и себе тоже, никому не нужно. Идите с миром в любые другие дайвцентры, которых слава богу хватает.
На этом разговор в данной теме считаю законченным!
Спешу откланяться! :)

Не-не. Стойте, неуважаемый БЭ. Вы встречались со мной в далёком 20...-м году, когда я с женой, по непытности, также, как и многие другие дайверы, выбрал это задко. Когда я проклинал день, когда повёлся на "руцький дц". Когда выбрал говноотель " Рома", следуя вашим советам, чтоб быть ближе... Когда, имея опыт более сотни погружений, почувствововал себя интраком... Нет уж. Сидите в своей яме и сосите свой стабилизационный фонд. А я буду ездить в Египет 4+ раз в год. Только не в задко.
Yukka

Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Сообщение davig » 23 дек 2015, 17:39

Yukka Зря Вы так. Я был в 2011 в Садко. 5дней отнырял. Отличный сервис. Полностью все устроило меня. Остальные поездки были в Шарм, хотя с удовольствием нырнул бы опять с Садко. Уже не раз мониторил цена на сафари, но дешевле чем у них, никак не получается. Везде куча всяких доп. платежей. Если бы я там не был, может бы поверил Вам на слово. Но это увы не так.
davig

Уровень: CMAS**

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 21:08

Yukka писал(а):
SADKO писал(а):Извините, мне это ничего не говорит. Я никогда не встречался с инструктором с такими ФИО...

Что касается остального: ребята, мне серьезно это уже начинает надоедать... Всё что хотел уже высказал. Можете продолжать писать дальше свою галиматью. Но только без меня. ;)

"Политикам" действительно в Садко делать нечего. Сюда люди приезжают отдыхать, а не выяснять отношения. Вне зависимости от цвета паспорта и страны проживания. Портить отдых им, да и себе тоже, никому не нужно. Идите с миром в любые другие дайвцентры, которых слава богу хватает.
На этом разговор в данной теме считаю законченным!
Спешу откланяться! :)

Не-не. Стойте, неуважаемый БЭ. Вы встречались со мной в далёком 20...-м году, когда я с женой, по непытности, также, как и многие другие дайверы, выбрал это задко. Когда я проклинал день, когда повёлся на "руцький дц". Когда выбрал говноотель " Рома", следуя вашим советам, чтоб быть ближе... Когда, имея опыт более сотни погружений, почувствововал себя интраком... Нет уж. Сидите в своей яме и сосите свой стабилизационный фонд. А я буду ездить в Египет 4+ раз в год. Только не в задко.

Юкка -голову себе подлечи,а не долечишь долбанись в стенку головой.Чего ты до Садко догребся?
bublik250

Уровень: Студент

Пред.

Вернуться в Дайв-клубы, центры и магазины