Попутчики в Дахаб

Планирование и организация наших тусовок.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Попутчики в Дахаб

Сообщение avrelia » 14 окт 2013, 20:19

Планирую быть в Дахабе, Тропитель, с 22-29.10 psy , если кто собирается в эти даты, буду рада пообщаться sm_30
К слову, у меня с поездками почти всегда ситуация, "нужно вчера". Учитывая каникулы, в нужные даты ни у одного дешевого турагентства не получилось организовать поездку. Как я поняла, они просто работают на стоке Пегаса, и видимость дешевизны весьма относительна.
Сегодня утром в течение 10 минут мне забронировали перелет и отель в Luxury Travel Solutions, это московский оператор, для подтверждения не нужно было срочно вносить на карту деньги, нестись через весь город в офис, спросили, когда и куда удобно прислать курьера.
Цена вопроса отличалась от стоковых загугленных агентств на 30 $, total 600$.
Если кому интересно, дам контакт.
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
avrelia
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:34
Имя: Марина
Город: Киев
Уровень: Extended Range

Re: Попутчики в Дахаб

Сообщение Yukka » 14 окт 2013, 21:19

Не хочется Вас расстраивать, но 600$ на данный момент-это стандартная цена за сингл в Тропителе. На двоих-1065.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Попутчики в Дахаб

Сообщение avrelia » 14 окт 2013, 21:42

Юрий, даже не знаю, как может расстроить цена проживания 40$ в сутки с завтраками и ужинами :))))
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
avrelia
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:34
Имя: Марина
Город: Киев
Уровень: Extended Range

Re: Попутчики в Дахаб

Сообщение Notabene » 15 окт 2013, 07:01

avrelia писал(а):Юрий, даже не знаю, как может расстроить цена проживания 40$ в сутки с завтраками и ужинами :))))


Нам Тропитель обошелся 1400у.е. все включено, 14 ночей, за двоих sm_9 , 600 за 1 неделю многовато :roll:
Аватар пользователя
Notabene
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:33
Имя: Анна
Город: Киев
Уровень: CMAS*

Re: Попутчики в Дахаб

Сообщение Yukka » 15 окт 2013, 07:08

Марина, Вы конечно же правы. Это я так, сдуру... Стоимость недели в Дахабе намного меньше стоимости недели на ЮБК (при равных условиях проживания и питания). В прошлом году решили понырять с семьёй на Тарханкуте, так попали, б...ть, на дауно-музло-наркомано-шоу "казантип". 2 бессонные ночи и уехали. Этим летом тоже пару раз была возможность и на Тарханкут, и в Одессу, но коллектив прокалькулировал свои расходы и услуги, которые за них получит, и выбрал опять Египет.
В общем, удачи Вам и интересных дайвов! Передавайте привет Каньонам, Блю Холу и т.д. Жаль, что будем только через пару недель после Вас drinks sm_30 psy , ну и немного sm_53 t01 deco . А потом, конечно же sm_97
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Попутчики в Дахаб

Сообщение alex_smirnov » 15 окт 2013, 13:17

600 в Дахаб это обычная цена . Единственный плюс что забронировали без оплаты .
Аватар пользователя
alex_smirnov
DiveTeam
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:46
Имя: Александр
Город: Гостомель
Уровень: OWD

Re: Попутчики в Дахаб

Сообщение alex_smirnov » 15 окт 2013, 13:22

Yukka писал(а):Не хочется Вас расстраивать, но 600$ на данный момент-это стандартная цена за сингл в Тропителе. На двоих-1065.

Если мы говорим о TROPITEL DAHAB OASIS 4* то я полностью с Вами согласен эта цена актуальна правда мест на самолете очень мало .
Аватар пользователя
alex_smirnov
DiveTeam
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:46
Имя: Александр
Город: Гостомель
Уровень: OWD

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron