Нырялка в севастополе

Планирование и организация наших тусовок.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Нырялка в севастополе

Сообщение andreyowd » 10 июл 2013, 11:33

Добрый день!
Есть идея понырять в Севастополе/балаклаве, дней 5-7. Для того чтобы нырялка была по адекватной цене нужно еще 2-3 человека.
Конкретный ДЦ еще не выбрал, но цены примерно у всех одинаковые 250-350 евро за 5-7 дней нырялки по два дайва в день, с бота.
Все это планируется на конец августа начало сентября. конкретные даты не принципиальна.
Есть ли у кого желание присоедениться ?
Аватар пользователя
andreyowd
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:30
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: OWD

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение nai » 10 июл 2013, 11:51

планирую быть в это время в Балаклаве / Севастополе у Мардасова, но по датам пока большой вопрос.
Аватар пользователя
nai
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 08:08
Имя: Alexey
Город: Zaporozhye
Уровень: Rescue Diver

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение andreyowd » 10 июл 2013, 12:12

nai писал(а):планирую быть в это время в Балаклаве / Севастополе у Мардасова, но по датам пока большой вопрос.

А сколько будет стоить пакет погружений на 5-7 дней в этом месте ?
Аватар пользователя
andreyowd
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:30
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: OWD

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение nai » 10 июл 2013, 13:01

http://mardasov.com/ - ответ здесь
Аватар пользователя
nai
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 08:08
Имя: Alexey
Город: Zaporozhye
Уровень: Rescue Diver

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение andreyowd » 10 июл 2013, 13:36

ясно, если появятся еще желающие или предложение какое пишите здесь или в личку
Аватар пользователя
andreyowd
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:30
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: OWD

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение Свидетель » 10 июл 2013, 21:36

andreyowd писал(а):Добрый день!
Есть идея понырять в Севастополе/балаклаве, дней 5-7. Для того чтобы нырялка была по адекватной цене нужно еще 2-3 человека.
Конкретный ДЦ еще не выбрал, но цены примерно у всех одинаковые 250-350 евро за 5-7 дней нырялки по два дайва в день, с бота.
Все это планируется на конец августа начало сентября. конкретные даты не принципиальна.
Есть ли у кого желание присоедениться ?


- возможно и у меня появится желание/возможности на эти даты ... только чего ж так дорого то ? это дороже чем в Шарме-Дахабе ( на 2-х человек в "Дельфине" 5 дней/по 2 дайва = 340евро ) ? ... ещё и добираться вонючим поездом :roll:
- в общем предварительно я готов хотя бы по 200евро/5дней , если найдёшь такой ДЦ - сигналь -good-
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение Yukka » 10 июл 2013, 22:01

Сергей, к хорошему сервису и сладким ценам быстро привыкаешь и другое начинаешь сравнивать с тем, к чему привык.
Вы, вероятно отсутствовали, когда обсуждалось ...
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение andreyowd » 11 июл 2013, 09:08

Сергей, таких цен 200 евро за пять дней я вряд ли найду.
Из плюсов севастополь все таки ближе, захотели в четверг вечером на дайвинг, в пятницу выехали , в субботу уже ныряем.
Опять же вы я вижу из Киева, я то же можно не на поезде а на машине вещей больше взять можно. Можно не на 7 дней пакет брать , но и на пять и на 3 дня.Не поедите вы же в египет нырять на 3 дня ?
Конечно обидно что в египте дешевле. Но как говорится это объективная реальность.
А по поводу вонючего поезда, ну можно прилететь на самолете в симферополь, дороже конечно , но ведь в египет то же не бесплатно летите.
Аватар пользователя
andreyowd
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:30
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: OWD

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение Deeply » 11 июл 2013, 12:13

andreyowd писал(а):Сергей, таких цен 200 евро за пять дней я вряд ли найду.
В моём отчёте про Севастополь упомянут ДЦ "Новый мир". Там расценки очень неплохие:
Погружения с берега: Услуги гида, предоставление 15л баллона, груза — 200 грн. + аренда необходимого снаряжения.
Аренда 15л баллона - 100 грн.
Погружения в Балаклаве с катера: Стандартная программа погружений для сертифицированных дайверов (баллон, грузы, бот, сопровождение гида)
1 погружение в день — €30; 2 погружение в день — €50
Если погружаетесь несколько дней: 3 дня – €130; 5 дней – €200; 7 дней — €270

Мы платили 400 грн. за двоих за погружение в Голубой бухте (гид + 15л баллоны + груза + полный комплект снаряги для Иринки), т.е. получилось $25 на человека :)
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение andreyowd » 11 июл 2013, 13:28

Да действительно, что то я просмотрел, просто ореинтировался на 7 дней нырялки.
Тогда вообще все супер, все стороны удовлетворены, можно ехать
Аватар пользователя
andreyowd
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:30
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: OWD

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение Свидетель » 11 июл 2013, 13:29

Deeply писал(а):
andreyowd писал(а):Сергей, таких цен 200 евро за пять дней я вряд ли найду.
В моём отчёте про Севастополь упомянут ДЦ "Новый мир". Там расценки очень неплохие:
Погружения с берега: Услуги гида, предоставление 15л баллона, груза — 200 грн. + аренда необходимого снаряжения.
Аренда 15л баллона - 100 грн.
Погружения в Балаклаве с катера: Стандартная программа погружений для сертифицированных дайверов (баллон, грузы, бот, сопровождение гида)
1 погружение в день — €30; 2 погружение в день — €50
Если погружаетесь несколько дней: 3 дня – €130; 5 дней – €200; 7 дней — €270

Мы платили 400 грн. за двоих за погружение в Голубой бухте (гид + 15л баллоны + груза + полный комплект снаряги для Иринки), т.е. получилось $25 на человека :)


- ну вот Миша и ДЦ нашёл с адекватными ценами ( к тому же за них же дают и баллон 15л) - чем плох как вариант ?
P.S. На машине в Крым в сезон - это не езда , а мучение сплошное ... как для себя так и для машины.
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение andreyowd » 11 июл 2013, 14:13

Вообщем, Сергей если появится возможность и желание поехать понырять в севастополе в августе -сентябре, напиши на почту чтобы я мог присоединится.
Аватар пользователя
andreyowd
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:30
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: OWD

Re: Нырялка в севастополе

Сообщение Свидетель » 11 июл 2013, 16:20

andreyowd писал(а):Вообщем, Сергей если появится возможность и желание поехать понырять в севастополе в августе -сентябре, напиши на почту чтобы я мог присоединится.


- ок .
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron