Группа из Запорожья в Хургаду 20 августа.

Планирование и организация наших тусовок.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Группа из Запорожья в Хургаду 20 августа.

Сообщение Yukka » 16 июн 2014, 12:35

Вводные данные: вылетаем из Запорожья 20-го августа. Назад через неделю, либо через две. Лично я с Мариной буду 2 недели. В программе обязательное посещение парома Салем Экспресс с ночёвкой недалеко в лагуне. Т.е. минисафари на 2 дня с выходом из Хургады, максимальным количеством дайвовов на Салеме за два дня + ночное. А также дейли дайвинг для дайверов разного уровня. В планах раскопать пещерку и заглянуть в новый зал, где никого не было. На каком сайте - не скажу.
В общем, туроператор JoinUp. Найти отель своего уровня сможете сами и увидеть стоимость. Дайверам сразу 5% скидка от цены туроператора. Группам 7%.
Возможна оплата тура и дайвинга (включая курсы) в кредит для владельцев карты Приват Банка с кредитным лимитом.

А теперь о главном... Со мной едут ТОЛЬКО интеллигентные, патриотично настроенные дайверы! Наличие Украинской символики приветствуется.

Все вопросы по телефону 067-9016565, либо здесь в теме, либо в личке.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Группа из Запорожья в Хургаду 20 августа.

Сообщение Yukka » 08 авг 2014, 14:21

По последним данным из Хургады намеченное мини-сафари невозможно - правительство сменилось, сменились законы. Будем ехать просто на дейли дайвы на Салем.
На данный момент едут:
Запорожье - 6 человек (5 дайверов)
Энергодар - 3 человека (все дайверы)
Мариуполь - 4 человека (все дайверы)
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron