жабры сохнут ...

Планирование и организация наших тусовок.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

жабры сохнут ...

Сообщение Свидетель » 10 апр 2015, 18:07

- ищу компашку в Марса Алам , мои домашние /знакомые все заняты , а у меня уже ломка по Красн.морю началась - вдруг кто надумает на след . неделе ( 16-20 апреля ) , а то одному скучновато , а на майские дорого будет ...

Отель этот :

http://www.anextour.com/hotel-detail-sa ... lcode=1355" onclick="window.open(this.href);return false;

- говорят там неплохо и кацапов мало ;)

- ориентировочная цена 400-450 $ с одного + 25 виза drinks


P.S.
ДЦ прям в отеле есть , цен не знаю ...
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: жабры сохнут ...

Сообщение bublik250 » 10 апр 2015, 19:15

Я с 18 по 30 в tree corner sea beach ,дайвцентр seawarld,на 18 договорилься уже на ночной дайв,гостинница 9 км от порт галиб,там вроде корова пасеться.
Кацапов что много что мало они нацыков бояться,шокнул раз и ни одного кацапа в радиусе километр не видно.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: жабры сохнут ...

Сообщение bublik250 » 10 апр 2015, 19:26

Гостинницу если не оплачивали берите или мою или около порт галиб,хотя моя вроде не плохая,с итали я уже договорилься,так что поменять дайвцентр я не смогу
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: жабры сохнут ...

Сообщение Свидетель » 10 апр 2015, 20:20

Это этот отель что ли ?

http://www.turpravda.ua/eg/marsa_alam/T ... ml#det_anc" onclick="window.open(this.href);return false;

... пилять только туда долго наверное - часа 3-4 ? и пишут там кормят плохо ( мяса почти нет и всё сырое ) :

http://www.turpravda.ua/eg/marsa_alam/T ... 61639.html
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: жабры сохнут ...

Сообщение bublik250 » 11 апр 2015, 06:38

Да этот.Те у кого путевку покупал сказали что гостинница неплохая,недавно туда отправляли людей ,и уламали меня в нее.Отзывы которые пишут
часто вообще не совпадают.Почитайте отзывы о монте карло шарм,есть те кто пишет что гостин 4,хотя как для меня то 6+ и лучше в шарме нет.
Тез тур через день-два наверное выставит неплохие цены,на 11 апреля там от 15 гривен на двоих неделя была.
Ехать вроде да ,больше 3 часов,ну так на июнь я хочу в шамс марса взять это еще +100км(хотя может на сафари а может в шарм,еще не определилься)
Тез сейчас выставляет шамс сафага 4,я в прошлом году там был в мае но в 5,тоже ничего,1 час от аэропорта ,кацапов мало,но с крупняком напряг.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: жабры сохнут ...

Сообщение Свидетель » 11 апр 2015, 10:20

- тэз тур что то жлобствует - в анексе отличные цены были на 12-е ( 866$ за троих / неделя , 396 на одного ) ... жду что ещё и на следущей неделе такие же цены засветят , а с мая наверное будет космос везде ...

P.S.
- напишешь как там с питанием на самом деле connie_1
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: жабры сохнут ...

Сообщение bublik250 » 11 апр 2015, 14:18

В мае раньше всегда были самые низкие цены,в этом году думаю будет также.На июнь не бронировал потому что не определилься куда поеду.
Мы все вернулись назад в прошлое,когда подешевле покупать за 2-3 дня до вылета(хотя есть шанс не улететь а остаться дома).
Как по мне то тез и пегас самые безопасные(в смысле по миру вряд-ли пойдут),от пегаса в феврале был в Дахабе -706 дол-2 недели,в гривне было 18700(за 2)
Ваше агенство надеюсь скидку Вам делает,5 % от цены,которая на сайте, если летаете не часто это нормально,у меня 7%.Подыскать нормальную цену оставьте
тем кто продает путевку,а если они не могут то поменяйте агенство
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: жабры сохнут ...

Сообщение Свидетель » 11 апр 2015, 17:04

- моё агенство ессно даёт скидку от 5-7% ( зависит от оператора ) причём принимают у меня и валюте и в гривне = как мне удобней , а насчёт надёжности - нормальные ( из крупных ) все : и туи и пегас и анекс и тэз и коралл = пользовался всеми - никакой особой разницы , джойн ап только стрёмный ...

- на майские ( с 30апр по 8-9 мая ) цены всегда одни из самых высоких , потом - к числу 10-15 и дальше идёт уже понижение ...

P.S.
- я всегда беру за 3-2-1 день , и ещё никогда не жалел что не делал раннюю бронировку connie_1
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: жабры сохнут ...

Сообщение bublik250 » 11 апр 2015, 20:06

джойн ап-да проблеммы там есть,бронировал на декабрь,с Харькова,рейсы отменили,деньги вернули,но курс гривны не пересчитывали,попадалово было
процентов 20 (+- не помню)
Последние лет пять-семь было выгодней покупать заранее,сейчас лучше перед вылетом,на новый год в этом году цены были шаровые,я в шарме был за 12 гривен
неделя с 7 января,на новый год цена была такой же
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: жабры сохнут ...

Сообщение Свидетель » 12 апр 2015, 23:36

bublik250 писал(а):Я с 18 по 30 в tree corner sea beach ,дайвцентр seawarld,на 18 договорилься уже на ночной дайв,гостинница 9 км от порт галиб,там вроде корова пасеться.
Кацапов что много что мало они нацыков бояться,шокнул раз и ни одного кацапа в радиусе километр не видно.


- а почём там дайвы в твоём отеле ? ты пакет брал ?
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: жабры сохнут ...

Сообщение alex_smirnov » 13 апр 2015, 13:18

Если интересно то могу сделать скидку от цены Пегаса 8 процентов и от цены туи процентов 5-6 если что обращайтесь
+380674666916
Аватар пользователя
alex_smirnov
DiveTeam
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:46
Имя: Александр
Город: Гостомель
Уровень: OWD

Re: жабры сохнут ...

Сообщение bublik250 » 13 апр 2015, 21:37

а почём там дайвы в твоём отеле ? ты пакет брал ?

198 евров пять дней по 2,семь мест на выбор,еще семь мест плюс 11 евров за дайв,ну по интернету списались на месте оплачу,за ночной на 18 апр 35евров,
фонарь 8,каждый следующий +19.8,на лодке +25,дольфин и эльфстоун +40 и 45,дабаб +10 ,в среднем в 60 евров думаю вложусь
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: жабры сохнут ...

Сообщение Свидетель » 14 апр 2015, 01:28

bublik250 писал(а):а почём там дайвы в твоём отеле ? ты пакет брал ?

198 евров пять дней по 2,семь мест на выбор,еще семь мест плюс 11 евров за дайв,ну по интернету списались на месте оплачу,за ночной на 18 апр 35евров,
фонарь 8,каждый следующий +19.8,на лодке +25,дольфин и эльфстоун +40 и 45,дабаб +10 ,в среднем в 60 евров думаю вложусь


- цены хорошие - скинь плизз сайт или мыло его , вдруг надумаю ...
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: жабры сохнут ...

Сообщение bublik250 » 14 апр 2015, 12:08

seaworld-diving.it
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron