Красный фильтр для GoPro

Фото и видео работы, обсуждение

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Красный фильтр для GoPro

Сообщение folgat » 16 окт 2012, 12:32

Изображение


Красный фильтр GoPro для оптимального использования в области от 8 до 30 метров. Испытания проводились в тропических водах (Таити, Французская Полинезия) в солнечные дни и с хорошим преломлением света. Результаты увлекательны, автор был удивлен, обнаружив много цветов под водой.

Изображение




Подробней
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Красный фильтр для GoPro

Сообщение Sych » 16 окт 2012, 12:39

интересно что сказал бы автор полазив по нашим мутным жопеням
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.
Аватар пользователя
Sych
Великий Лубрикатор
 
Сообщений: 754
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:37
Имя: Sych
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Красный фильтр для GoPro

Сообщение Vladimir_VRO » 16 окт 2012, 13:19

Sych писал(а):интересно что сказал бы автор полазив по нашим мутным жопеням

ну не всем же так повезло, комуто приходится скрепя сердцем нырять в тропических водах, будь к ним снисходителен.
Аватар пользователя
Vladimir_VRO
Модератор
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:26
Откуда: Киев, Хмельницкий
Имя: Владимир
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Красный фильтр для GoPro

Сообщение folgat » 16 окт 2012, 13:54

Vladimir_VRO писал(а): комуто приходится скрепя сердцем нырять в тропических водах, будь к ним снисходителен.

Не может быть?! я не хочу в это верить!!! мне их так жаль, искренне сочувствую,- им не когда не почувствовать обжигающую прохладу лица после термоклина, не висеть в синьке серьке, а увлекательное путешествие в 150+ км. каждые выходные в надежде на видимость хотябы 5+ метров.... как?! как они без всего этого???!!!
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Красный фильтр для GoPro

Сообщение yakov » 03 ноя 2012, 07:16

Ну ребятки Я могу Вас успокоить (растроить ) Не все так как на картинках Живя у двух нырятельных морей с полнейшей ответственностью заявляю что и мы тоже поподаем в полнейший мутняк до такой степени что комп на руке не видно не то что напарника или его фонарь за 1.500 - 2000 штуки В прошлом году мне приходилось иногда жену лонг жонгом пристегивать чтобы не потерялась а Эйлат так тот вообще с декабря по апрель видимость дал не более 10 мет. Ныряли недавно на Сигард - так 3 метра видимости было (мутняк как в канализации побывали ) а потом попали туда с 5-7 метрами видимости так все такие счастливые были.У вас термоклины - А у нас тичения . Как то нырять пошли и попали в тичение . Нас в двух метрах от буя выбрасывали. Несло так что не один не смог схватиться . Через пять минут шкипер нас собирал по всей средиземке. Есть такая гарная пословица. ( Хорошо там - Где нету нас )
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Красный фильтр для GoPro

Сообщение Sergii » 05 ноя 2012, 13:32

Да, а еще у Вас акулы...., чур на них....
A man's dreams are an index to his greatness
Аватар пользователя
Sergii
интротупоGуй
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:10
Имя: Sergii
Город: Kiev
Уровень: OWD

Re: Красный фильтр для GoPro

Сообщение Busurman » 06 сен 2013, 07:43

Срочненько надо фильтры на первую прошку, собираюсь в Крым. Под подводный бокс с прямоугольным стеклом. Из-за бугра и сам привезти могу. Может кто видел по Украине? Для третьей прохи валом, с первой-второй проблема ... . Пойдет даже пленка.
Ни чего не делай быстрее, чем летает твой ангел хранитель!
Аватар пользователя
Busurman
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 01:49
Откуда: Киев
Имя: Владимир
Город: Киев
Уровень: AOWD


Вернуться в Подводное фото видео

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron