Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Обсуждение работы и постройки сайта, стратегия развития, идеи и пр.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение PADIUKR » 18 апр 2018, 18:10

1. Что всего лишь 70 тысяч грн. ( Что то Слава стал размениваться по мелочам, это все равно что мелочь в трамвае по карманами тырить)
2. Приключение Буратино: "Пока на свете живы :-) :-)…, обманом стало жить нам с руки".
3. Известный факт: "Если Слава Вас не развел на деньги, то это не Ваша заслуга, это его не доработка!" :-)

Вот все это меня и повеселило!!!!
Крайне негативно отношусь к кацапам и идее русского мира....
Аватар пользователя
PADIUKR
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:34
Имя: Александр Тарасовски
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение dimon » 19 апр 2018, 09:53

Понятно. Как говорится - "с миру по нитке..." Хотя, нифига себе ниточка! 70 тыс.грн даже по меркам Киева не маленькая сумма, которую многие не один месяц копят.
PADIUKR писал(а):3. Известный факт: "Если Слава Вас не развел на деньги, то это не Ваша заслуга, это его не доработка!" :-)

С этим сложно не согласиться, прочитав данную тему.
Аватар пользователя
dimon
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 07:56
Имя: Дмитрий
Город: Zaporizhzhia
Уровень: CMAS*

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение Yukka » 20 апр 2018, 08:36

Да уж... Ну у вас там в Киеве и веселье...
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение dimon » 20 апр 2018, 09:30

Кстати, Дядя, а чем закончилась история? Или продолжение следует...?
Аватар пользователя
dimon
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 07:56
Имя: Дмитрий
Город: Zaporizhzhia
Уровень: CMAS*

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение Uncle » 23 апр 2018, 11:43

Вяло работаем.
Аватар пользователя
Uncle
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 22:09
Имя: Eugene Novikov
Город: Irpin
Уровень: Master SD

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение Uncle » 10 май 2018, 16:33

Пару месяцев, по итогам моей жалобы, PADI вело собственное расследование. Оно увенчалось коротким звонком Славы мне и Олегу, с просьбой прислать данные о суммах задолженности, номера карт и обещания все вернуть до конца мая. Вот ваще не верю. :)
Аватар пользователя
Uncle
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 22:09
Имя: Eugene Novikov
Город: Irpin
Уровень: Master SD

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение buddy » 11 июн 2018, 01:12

О, круто. Давно не читал новостей из мира дайвинга.
Обучение реакреационному и техническому дайвингу в Дахабе.
http://dahab-buddy.com
http://www.techdiving.kiev.ua Украинский портал технического дайвинга
Аватар пользователя
buddy
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:06
Откуда: Kiev
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: AdvTxInstructor TDI

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение Yukka » 11 июн 2018, 08:45

Uncle писал(а):... обещания все вернуть до конца мая.

Ну норм! Чего Вы? Май будет и в следующем году и через 30 лет. Сказал «до конца мая» — сделает. Не сомневайтесь.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение buddy » 11 июн 2018, 17:33

Uncle писал(а):Пару месяцев, по итогам моей жалобы, PADI вело собственное расследование. Оно увенчалось коротким звонком Славы мне и Олегу, с просьбой прислать данные о суммах задолженности, номера карт и обещания все вернуть до конца мая. Вот ваще не верю. :)


Система ПАДИ не вмешивается в финансовые отношения между инструкторами и дайверами. И не берет на себя функцию арбитра в разруливание таких отношений. Это закреплено в лицензионном соглашении между инструктором и системой. И вот вам блин Новиков не понравился. В итоге ж Макса нашли и у него учились. А Слава реальный пацан, год в сизо откачумарить по прошлым делам это вам слабо? И там не ваши копейки за тур и курсы. У вас че, до этой поездки был бан в гугле пожизненный? А сейчас бан сняли и вы с разгону инет наполняеете инфой с хештегом #новиков кидалово? Вот за что люблю Славу ( а знаком я с ним с 2006 года ) что НИКОГДА не имел с ним денежных отношений :-) . И если вы меня спросите, как я к нему отношусь - отвечу, прекрасно. Умный, грамотный инструктор. А все остальное - покажите материалы уголовного дела. Утром деньги, вечером стулья - вы просто нарушили этот принцип. Увы.
Обучение реакреационному и техническому дайвингу в Дахабе.
http://dahab-buddy.com
http://www.techdiving.kiev.ua Украинский портал технического дайвинга
Аватар пользователя
buddy
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:06
Откуда: Kiev
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: AdvTxInstructor TDI

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение buddy » 11 июн 2018, 17:38

PADIUKR писал(а):1. Что всего лишь 70 тысяч грн. ( Что то Слава стал размениваться по мелочам, это все равно что мелочь в трамвае по карманами тырить)
2. Приключение Буратино: "Пока на свете живы :-) :-)…, обманом стало жить нам с руки".
3. Известный факт: "Если Слава Вас не развел на деньги, то это не Ваша заслуга, это его не доработка!" :-)

Вот все это меня и повеселило!!!!


Ух как ярко. А позвольте спросить, ваш стататус IDC Staff Instructor в каких университетах был получен? Не на Софиевской борщаге? Это так, про Буратино. Удалось проскочить?
Обучение реакреационному и техническому дайвингу в Дахабе.
http://dahab-buddy.com
http://www.techdiving.kiev.ua Украинский портал технического дайвинга
Аватар пользователя
buddy
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:06
Откуда: Kiev
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: AdvTxInstructor TDI

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение PADIUKR » 12 июн 2018, 13:36

Скажу больше!!!! Начиная с OWSI и до....IDC... на Софиевской борщаговке!!!!! Все специальности!!!!! И да, Новиков до определенного момента был замечательным инструктором..... А проскочить....да удалось. Некоторые люди даже ставки делали, заберу ли я деньги за оплаченные курсы Tec Rec и Tec Trimix.....Instructor Вы знаете Андрей - забрал..... Так что мне ВС ни чего не должен..... А вот как это уже секрет.... ;-)
Крайне негативно отношусь к кацапам и идее русского мира....
Аватар пользователя
PADIUKR
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:34
Имя: Александр Тарасовски
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение Uncle » 17 июл 2018, 14:25

buddy писал(а):У вас че, до этой поездки был бан в гугле пожизненный? А сейчас бан сняли и вы с разгону инет наполняеете инфой с хештегом #новиков кидалово? Вот за что люблю Славу ( а знаком я с ним с 2006 года ) что НИКОГДА не имел с ним денежных отношений :-) . И если вы меня спросите, как я к нему отношусь - отвечу, прекрасно. Умный, грамотный инструктор. А все остальное - покажите материалы уголовного дела. Утром деньги, вечером стулья - вы просто нарушили этот принцип. Увы.


Уважаемый, я не нарушал никаких принципов. Это только в Ваших фантазиях турагенты отправляют туристов в Египет с постоплатой туров, реальность - она иная.

Бан не снимали, я и Вас могу научить пользоваться гуглом. Но, увы, про случаи кидалова Новиковым информации в сети не так уж много и вся она, как выяснилось, ходит по личным контактам, которых у меня в дайв-тусовке мало. Не тусуюсь я и не особо интересуюсь вашими сплетнями. Так уж сложилось. На форуме есть аж одна ветка на эту тему и она не о кидалове, а о недобросовестном поведении при обучении, и только, если там покопаться, можно найти неясный намек на то, что имеются финансовые риски. Вы что, настолько перепуганы по жизни, что принимаете решения о работе с тем или иным человеком, особенно, если он - целый курс-директор, на основе настолько обрывочной и неясной информации? Ну, у меня это не так.

Ну и, Ваше обвинение меня во вбросе - саомо по себе вброс, только тупой. Очень напоминает мне ситуацию, когда изнасилованной девушке говорят, мол, сама виновата, надо было дома сидеть.
Аватар пользователя
Uncle
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 22:09
Имя: Eugene Novikov
Город: Irpin
Уровень: Master SD

Re: Как Вячеслав Новиков присвоил наши деньги

Сообщение Сибарит® » 27 июл 2018, 09:51

Вот хамить не надо...
То что Вы в этой истории выглядите, мягко говоря, неумным человеком, не даёт Вам на это право...
Сказал — не брал, значит не отдам!!!
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
То есть жалкий компромисс.
Аватар пользователя
Сибарит®
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:08
Имя: Константин
Город: Киев
Уровень: SDI Instructor

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron