постройка портала

Обсуждение работы и постройки сайта, стратегия развития, идеи и пр.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: постройка портала

Сообщение dimon » 16 сен 2018, 21:44

Ну да... конечно же охотно верится что продавец Б/Ушных фритюрниц насобирал на...
Свидетель писал(а):я там отдыхаю / шопингом занмаюсь в основном ( в Куршавелях / Вальгарденах / Миланах и т.д. всяких )
sm_31 sm_34 Хотя... чего уж там... живут люди и с одной почкой...

Знаете, мой предыдущий диагноз подтвердился...
dimon писал(а): человек дурно воспитанный, раз позволяете себе писать всякую гадость людям, чьё мнение отлично от Вашего!!!


P.S. "Базарная баба всем пирожки раздала" (с)
Аватар пользователя
dimon
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 07:56
Имя: Дмитрий
Город: Zaporizhzhia
Уровень: CMAS*

Re: постройка портала

Сообщение dimon » 16 сен 2018, 21:57

А вообще, уважаемое сообщество, прошу прощения что ввязался в эту "дискуссию". Человек ведь все равно ничего не понял и даже не пытался понять, что ему говорили другие люди.
К сожалению......
Аватар пользователя
dimon
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 07:56
Имя: Дмитрий
Город: Zaporizhzhia
Уровень: CMAS*

Re: постройка портала

Сообщение Свидетель » 16 сен 2018, 23:10

dimon писал(а):Ну да... конечно же охотно верится что продавец Б/Ушных фритюрниц насобирал на...
Свидетель писал(а):я там отдыхаю / шопингом занмаюсь в основном ( в Куршавелях / Вальгарденах / Миланах и т.д. всяких )
sm_31 sm_34 Хотя... чего уж там... живут люди и с одной почкой...


- не суди всех по себе , убогий совок / латентный ватник ... куршавели-миланы и прочие разные Египты уже давно стали для большинства уважающих себя людей нормой жизни - ездят туда по нескольку раз в год ;)

- это я семьёй и друзьями в Куршевеле :

Изображение Изображение

- а это мы с семьёй и друзьями на Мармоладе и в Картине д'Ампецо и в Кронплатце ( ты про такое даже и не слыхал наверное :) ) :

Изображение Изображение
Изображение


- а тут мы с семьёй и друзьями празднуем НГ в Милане connie_1



... ладно , не стану более вводить в вас в когнитивный диссонанс и мешать вам строить тут СОВОК / Сев.Корею на отдельно взятом форуме = мастурбируйте дальше в том же духе .

P.S. Щетаю нужно усугубить = НЕ более 1-й темы в купи-продайке и ТОЛЬКО по предъявлению паЧпорта / идентификационным кода / справки с налоговой об уплате ЕСВ :lol:

Верной дорогой идёте тавариСЧи (с) sm_34
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: постройка портала

Сообщение Yukka » 17 сен 2018, 07:40

Да уж... Несколько лет у меня было так:
diveteam.com.ua.png


но не выдержал и нажал кнопку "Показать"... Чтоб посмотреть, о чём речь ведётся. И... чуть не подавился утренним кофе, прочитав про Куршавель :o -good- .
У меня никак не вяжутся в едином образе 2 человека: Сергей, который просил AOWD за 100$ и Сергей, неоднократно в год посещающий элитные горнолыжные курорты.
В чём секрет успеха sm_31 ? Думаю, точно не в торговле на ДайвТиме, так как покрывать эпитетами форумчан, являющихся потенциальными покупателями - дело неблагородное. Не пойму sm_41

Для всех: ребята, узбагойтесь!!! Если не хотите, зайдите в "Разное" и полистайте страниц 5 назад... И задайте другим продавцам вопрос, какого х...ра та их тема тут делает.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: постройка портала

Сообщение Свидетель » 17 сен 2018, 09:21

P.S.
кстати Куршевель не так дорог , как слывёт в умах некоторых тёмных/забитых обывателей - обращайся , если шо(с) - перенаправлю в правильном направлении ... но мне таки больше нравится Сэлла Рондо connie_1
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron