Новая веточка в Барахолке

Обсуждение работы и постройки сайта, стратегия развития, идеи и пр.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Нужна ли ветка "Обменяю/Подарю/Приму в дар" в Барахолке?

Однозначно! Есть штуки, которые могу подарить хорошему человеку))
5
18%
Иногда нужна для обмена/отдачи/приема в дар.
18
64%
Это пустая трата времени, тема никому не нужна(нет денег-его проблемы).
1
4%
Хочу узнать мнение софорумчан.
4
14%
 
Всего голосов : 28

Новая веточка в Барахолке

Сообщение alexsdriver » 01 янв 2016, 00:25

Поздравляю с Новым 2016 Годом, коллеги!!! Желаю в новом году всем благополучия, взаимопонимания, ну и все такое psy
Суть в чем- предлагаю в новом году добавить в Барахолку новую тему под названием типа "Обменяю/Подарю/Приму в дар".
Так как множество подводником имеют штуковины, которые невостребованы у них(запчасти, детальки и всякое такое), но могут быть очень востребованы у других по некоторым причинам(отсутствие возможностей/финансов ну или прочее).
Также можно обмениваться вещами, что не подошли по размеру, конструкции или что-то в этом роде.
На всякий случай поставлю голосование, дабы узнать мнение ластоногих о сем предложении.
С ув. Алекс. sm_97
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Новая веточка в Барахолке

Сообщение Deeply » 06 янв 2016, 05:18

Можно как сделать новую ветку, так и расширить функционал ветки "Разное" в "Барахолке".
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Новая веточка в Барахолке

Сообщение alexsdriver » 06 янв 2016, 08:55

Deeply писал(а):Можно как сделать новую ветку, так и расширить функционал ветки "Разное" в "Барахолке".

Согласен с Вами, но все равно- на то оно и "разное", дабы продавать не связанное с нырялками.
А тут-совершенно другая идея. В новом Году-новая ветка, все по-другому.
Ветка для отдачи и принятия в дар снаряжения, запчастей, составляющих и расходников. Возможно и других вещей. В таком случае " Барахолка" станет более разносторонней. Тоесть здесь не только можно будет продавать дороже то, что обходится дешевле, но и делать добрые дела, а это нынче очень важно. Когда я плавал на течении, ласта слетела(видимо ремешок порвался) и течение очень быстро загнало ласту на глубину, так как река за десять метров длины по фарватеру прибавила в глубине на тех же 10 метров. В итоге в расстроеных чувствах я вылез из воды, положил ласту, и ушел в печаль, а один пловец, тоже не местный кстати, просто подошел, сел рядом и мы разговорились. О рельефе дна в этом месте, о том, кто сколько уже потерял ножей или ласт, и уходя он просто подарил мне свои ласты, что были даже лучше моих. Подарил. Просто так, незнакомому человеку...
Вот это и тронуло меня... Думаю, эта ветка будет полезна людям. У кого-то в избытке, а у кого-то в дефиците. deco .
Вот так, украинцы)))
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Новая веточка в Барахолке

Сообщение folgat » 07 янв 2016, 04:25

Я так вижу идея большинству нравится, тогда вскоре сделаю. А Алекса как автора идеи там модератором поставим.
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Новая веточка в Барахолке

Сообщение alexsdriver » 09 янв 2016, 20:40

folgat писал(а):Я так вижу идея большинству нравится, тогда вскоре сделаю. А Алекса как автора идеи там модератором поставим.

Спасибо! Это будет новый опыт. Пора что-то менять в этой стране)
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Новая веточка в Барахолке

Сообщение folgat » 09 янв 2016, 22:22

Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron