Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Обсуждение работы и постройки сайта, стратегия развития, идеи и пр.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Кто за то, чтобы:

1. Изгнать "Садко" с нашего ресурса.
9
30%
2. Позволить "Садко" остаться на нашем ресурсе, если они публично подтвердят, что Крым – Украинский? (Не надо сидеть на двух стульях !!!).
7
23%
3. Обязать "Садко" платить за свою рекламу реальные деньги (по итогам голосования можно определить цену!).
1
3%
4. Оставить все как есть.
13
43%
 
Всего голосов : 30

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение fobosplus » 31 авг 2017, 13:43

На счет качества услуг "Садко":
В августе был в Хургаде, общался с менеджерами "Sea Serpent Fleet" и "Red Sea Explorers". Поинтересовался их мнением о "Sun Shine". Услышал в ответ, что этот корабль считается позором сафарийного флота, т.к. уровень его сервиса находится на уровне кораблей дейли-дайвинга. Поэтому у них всегда имеются "доступные даты на доступные сафари". Все хорошие корабли бронируются заранее: в низкий сезон – за 3 месяца вперед, а в высокий сезон – за 6…9 месяцев вперед.
Было сказано, что корабль старый, а демпинговые цены не позволяют провести нормальный ремонт, а также организовать питание, соответствующее уровню сафарийного корабля. Кроме того, компрессор для забивки баллонов находится на палубе, а не в отдельном помещении. Электрогенератор имеет малую мощность, и при работе компрессора отключается кондиционер.
С моей точки зрения, лучше заплатить на 10% дороже и провести неделю комфортно на нормальном корабле, чем сэкономить и жить на убитом корабле.
Аватар пользователя
fobosplus
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:53
Имя: Юрий
Город: Киев
Уровень: Basic Trimix

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение 0kaba0 » 31 авг 2017, 18:14

Код: выделить все
С моей точки зрения, лучше заплатить на 10% дороже и провести неделю комфортно на нормальном корабле, чем сэкономить и жить на убитом корабле.


а где вы видите разницу в 10% между Сайдко и "Red Sea Explorers" или "Sea Serpent Fleet" ? у "Red Sea Explorers" места по около 1к евро и более. У "Sea Serpent Fleet" чуть дешевле чем "Red Sea Explorers". Так что сравнение какие-то неправильное на мой взгляд.
Аватар пользователя
0kaba0
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:34
Откуда: м. Харків, Україна
Имя: Ігор
Город: Kharkiv
Уровень: Extended Range

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение bublik250 » 31 авг 2017, 19:32

fobosplus писал(а):На счет качества услуг "Садко":
В августе был в Хургаде, общался с менеджерами "Sea Serpent Fleet" и "Red Sea Explorers". Поинтересовался их мнением о "Sun Shine". Услышал в ответ, что этот корабль считается позором сафарийного флота, т.к. уровень его сервиса находится на уровне кораблей дейли-дайвинга. Поэтому у них всегда имеются "доступные даты на доступные сафари". Все хорошие корабли бронируются заранее: в низкий сезон – за 3 месяца вперед, а в высокий сезон – за 6…9 месяцев вперед.
Было сказано, что корабль старый, а демпинговые цены не позволяют провести нормальный ремонт, а также организовать питание, соответствующее уровню сафарийного корабля. Кроме того, компрессор для забивки баллонов находится на палубе, а не в отдельном помещении. Электрогенератор имеет малую мощность, и при работе компрессора отключается кондиционер.
С моей точки зрения, лучше заплатить на 10% дороже и провести неделю комфортно на нормальном корабле, чем сэкономить и жить на убитом корабле.

"Большая Дырка!",лодка бюджетный,но жопу клиентам они вылизуют на 101%.харч тоже на 101%.кондёров в каютах кажись нету,
шо выключается?.....кораблик у них норм,не знаешь не звезди.
Я ездил на кацапов посмотреть в том году,меня всё устроило,нормально отдохнул,ибаньки у них невыездные. sm_000
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение bublik250 » 31 авг 2017, 19:38

0kaba0 писал(а):
Код: выделить все
С моей точки зрения, лучше заплатить на 10% дороже и провести неделю комфортно на нормальном корабле, чем сэкономить и жить на убитом корабле.


а где вы видите разницу в 10% между Сайдко и "Red Sea Explorers" или "Sea Serpent Fleet" ? у "Red Sea Explorers" места по около 1к евро и более. У "Sea Serpent Fleet" чуть дешевле чем "Red Sea Explorers". Так что сравнение какие-то неправильное на мой взгляд.

Wael Ali в Фейсбуке,за цену можеш мозг промыть под настрiй.юг 500 евреев можно. sm_41 sm_41
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение fobosplus » 31 авг 2017, 21:00

0kaba0 писал(а):а где вы видите разницу в 10% между Сайдко и "Red Sea Explorers" или "Sea Serpent Fleet" ? у "Red Sea Explorers" места по около 1к евро и более.


Соберите 10 друзей, спишитесь с менеджером, закажите пол-фрахта - получите цену 750...800 евро.
Сможете собрать 20 человек - получите цену 700...750 евро.
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.
Аватар пользователя
fobosplus
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:53
Имя: Юрий
Город: Киев
Уровень: Basic Trimix

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Vadym » 31 авг 2017, 21:53

Не вірю своїм очам))) Жива тема поза межами барахолки )))) Нарешті! Давно не заходив, оскільки вже почало вважатися, що "риби тут немає")

Насправді дійсно, у мене, як початківця, склалося враження що тут засіли пацани, яким впадлу клаву топтати :) Ця я відчув, коли шукав з ким попірнати в Шармі.

Сподіваюся з'явилося бажання по-хорошому піарити найбільший дайв ресурс України).

Тепер по темі топіка. Зазвичай я керуюся правилом: кацап? значить ----->>>>. Через мовчазність тутешніх мешканців інші займають вакантне місце. Такий закон джунглів. Не бачу нічого поганого вияснити у цієї фірми відношення до Криму, та решті визначних тем, а там вже простіше - або ---->>>> або клієнт вирішуватиме чи варто провести свою відпустку серед ідейних ватанів з усіма "прєлєстямі русскава міра". Ну, і відповідний банер розмістити )) Хоча на збірній посудині було класно їх стібати ))

Інакше розвоняють, що їх поперли виключно через те, що вони москалі. Забагато честі ))
ПКШПМ
Аватар пользователя
Vadym
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:41
Имя: Vadym
Город: AI
Уровень: CMAS*

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение 0kaba0 » 31 авг 2017, 22:06

fobosplus писал(а):Соберите 10 друзей, спишитесь с менеджером, закажите пол-фрахта - получите цену 750...800 евро.
Сможете собрать 20 человек - получите цену 700...750 евро.
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.


ну да, можно еще лодку купить и бесплатно потом ездить :)
Аватар пользователя
0kaba0
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:34
Откуда: м. Харків, Україна
Имя: Ігор
Город: Kharkiv
Уровень: Extended Range

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение normansava » 01 сен 2017, 08:34

Не понимаю суть спора вообще, если я приезжаю в другую страну и ныряю с русскоязычным гидом (мне так удобнее), я у него паспорт и прописку не спрашиваю. Почему так все накинулись на Садко, есть же наши, Украинские дайвцентры, которые ездят в рашу зарабатывать и там платить налоги. Почему их никто не обсуждает?
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
normansava
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:47
Откуда: Киев
Имя: Норман
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение fobosplus » 01 сен 2017, 09:02

Суть спора очень проста: покупать услуги у россиян, в том числе и у тех, кто осел за рубежом – финансировать войну россии против Украины.
Если бы Садко настойчиво не размещал свою рекламу на Diveteam – этот разговор бы не возник.
Аватар пользователя
fobosplus
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:53
Имя: Юрий
Город: Киев
Уровень: Basic Trimix

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Yuriy » 01 сен 2017, 09:05

normansava писал(а):... есть же наши, Украинские дайвцентры, которые ездят в рашу зарабатывать и там платить налоги. Почему их никто не обсуждает?

А можно с этого места по подробнее? Имена, фамилии, явки...
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение normansava » 01 сен 2017, 09:32

Насколько мне известно, Катран каждое лето работает в Крыму
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
normansava
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:47
Откуда: Киев
Имя: Норман
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Yuriy » 01 сен 2017, 09:47

normansava писал(а):Насколько мне известно, Катран каждое лето работает в Крыму

Дай ссылочку посмотреть на их сайт. Кто там инструктора. Где работают в Крыму? Очень полезно для общего развития.
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение normansava » 01 сен 2017, 10:18

http://www.divekatran.kiev.ua/
На сайте инфы нет, но ты поспрашай у уважаемых Донов Киева
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
normansava
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:47
Откуда: Киев
Имя: Норман
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Yuriy » 01 сен 2017, 10:41

normansava писал(а):http://www.divekatran.kiev.ua/
На сайте инфы нет, но ты поспрашай у уважаемых Донов Киева

Сотрудники Дайв клуба "Катран" , а расскажите как у вас прошел сезон в Крыму?
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение bublik250 » 01 сен 2017, 14:28

fobosplus писал(а):Суть спора очень проста: покупать услуги у россиян, в том числе и у тех, кто осел за рубежом – финансировать войну россии против Украины.
Если бы Садко настойчиво не размещал свою рекламу на Diveteam – этот разговор бы не возник.

Эдис-еврей,не думаю что он себе вообще считает руське. sm_97
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron