Ищу людей, у которых были проблемы с Вячеславом Новиковым

Обсуждение работы и постройки сайта, стратегия развития, идеи и пр.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Ищу людей, у которых были проблемы с Вячеславом Новиковым

Сообщение Uncle » 05 фев 2018, 17:47

Очень жаль, что именно таково мое первое сообщение на этом форуме, но моя просьба не становится от этого менее актуальной.
Вячеслав Новиков подразумевается вот этот.

Упоминая проблемы, я имею в виду финансовые проблемы, т.е., у Вас были деньги, а потом Вы их лишились тем или иным образом при посредничестве Вячеслава. Если, в процессе общения с Вячеславом, финансовые проблемы создавались через Приватбанк и все еще актуальны - это даже лучше.

Да, я тоже Новиков, но, к счастью, не тот, не родственник и хотел бы не быть однофамильцем. :) В некоторых узких кругах Украины я известен также, как Uncle Ы и вело- и мото-турист. Я еще много, чем занимаюсь, но эти два - мои основные увлечения. И да, я сертифицированный дайвер. Номерок для проверки - в профиле.

Еще раз прошу извинить. Для обсуждения конкретно моей проблемы я, вероятно, вскорости создам отдельную тему.

Пишите, пожалуйста в личку, звоните 050 3315515 (телефоном или телеграмом) или вот еще мои скайп: eugene.novikov и Facebook.
Аватар пользователя
Uncle
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 22:09
Имя: Eugene Novikov
Город: Irpin
Уровень: Master SD

Re: Ищу людей, у которых были проблемы с Вячеславом Новиковы

Сообщение Uncle » 02 мар 2018, 16:46

Продолжение тут: viewtopic.php?f=2&t=7123
Аватар пользователя
Uncle
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 22:09
Имя: Eugene Novikov
Город: Irpin
Уровень: Master SD

Re: Ищу людей, у которых были проблемы с Вячеславом Новиковы

Сообщение PADIUKR » 17 апр 2018, 16:30

Евгений, а какой у Вас рост? (это не ради шутки), знал я одного дайвера, Новикова......я ему под мышку......и нырял он айс в мокряке....
Крайне негативно отношусь к кацапам и идее русского мира....
Аватар пользователя
PADIUKR
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:34
Имя: Александр Тарасовски
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Ищу людей, у которых были проблемы с Вячеславом Новиковы

Сообщение Uncle » 23 апр 2018, 11:07

PADIUKR писал(а):Евгений, а какой у Вас рост? (это не ради шутки), знал я одного дайвера, Новикова......я ему под мышку......и нырял он айс в мокряке....


Это мог быть я, ибо мне много, кто подмышку, но айс я в мокряке не нырял. Это был сухарь, на горенском карьере, который протек по причине маленького размера. В мокром 5+5 я нырял на 40 м в Александровском карьере. Было холодно, но терпимо.
Аватар пользователя
Uncle
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 22:09
Имя: Eugene Novikov
Город: Irpin
Уровень: Master SD


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron