Почему молчат технари?

Обсуждаем всё и вся, любые темы.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Почему молчат технари?

Сообщение Sergii » 12 июл 2013, 15:23

sm_34 sm_34 sm_34

scub@c@t писал(а):
Yukka писал(а):Александр, может Ваши мысли не от того, что Вы технодайвер, а от того, что Вы-профессионал? Именно IDC Staff...? .


Это сложный вопрос Юрий.....и я могу многих обидеть ответив на него. т.к. многие знают мое отношение к понятию профессионал....Да и многие начинающие дайверы могут в некотором смысле разочароваться в инструкторской деятельности....и как не странно многое связанно с менталитетом нашим и обучающей системы......Я не хотел быть инструктором. Придя на курс OWD я стал мечтать только о блю холле, а именно об арке.....меня тогда впечатлил рассказ (его по моему на форуме не так давно цитировал Матусевич или Андерсон).....В один момент я захотел просто разобраться в системе, и стал инструктором...для понта.....просто для понта....т.к. я понял, что входя в воду ради денег я перестану получать удовольствие...(это проблема многих инструкторов),.....по этому я не учу OWD.....могу за символическую сумму провести обучение по специальности, которые считаю чего то стоят, а не всякому ни кому не нужному дерьму (слово дерьмо - пища для тролля)....... но не делаю этого, т.к. для кого-то это все же заработок и очень тяжелый.....
Техно.....это нечто большее......для меня это возможность заглянуть в душу бездны.....и это всегда страшно.....но самое главное это возможность окружить себя другими людьми....
Хотел стать инструктором TEC, осталось сделать пол шага (MSDT - это были ступеньки к этой цели), но прервал курс....по причине межличностных взаимоотношений....
Арку я так и не прошел.......т.к. это теперь не сложно.....просто хочется оставить мечту......
Думаю, что по поводу написанного потроллить будет сложно, т.к. это то, что внутри. именно мое отношение.....
A man's dreams are an index to his greatness
Аватар пользователя
Sergii
интротупоGуй
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:10
Имя: Sergii
Город: Kiev
Уровень: OWD

Пред.

Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron