Мляцкий ТЕТИС...

Обсуждаем всё и вся, любые темы.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Dolphin » 15 июл 2013, 13:07

...наткнулся в ТЕТИСЕ на тему, где гонят на ЧЕРЕПАШЕК, написал свое "фе" в защиту, т.к. кляты москали напраслину гонят на ребят (те им просто скидок не дают, а они с...цуки зажрались, привыкли по три цены накручивать вот и гонят), в общем, написал я им там всю правду-матку, сначала выкинули мой пост из топика (типа пост закрыли), а сегодня зашел - смотрю вообще удалили ...

Все-таки страна проживания не может не оказывать влияние на ментальность (даже вроде все было цивильно - ан нет...цензура в пользу тех, кто гонит)... и хоть эти поцы с ТЕТИСА все равно не прочтут - пишу на нашем форуме, где толерантная администрация: "ЧЕРЕПАШКИ - Вы правы! и Правильно сделали, что не ввязывались в дискуссию - ибо не тронь говно, вонять и не будет (!)"
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение folgat » 15 июл 2013, 14:17

В этом и отличие коммерческих форумов от общественных.
На тетисе только тетис можно пиарить, а у нас всех кроме тетиса)))
Конечно коммерческим форумам проще, бюджетик найти на благодарочку модераторам и на хостинг, но и мы не обеднеем да и модераторы у нас за еду работают dtua и то не регулярно питаются.
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Dolphin » 15 июл 2013, 17:15

Ну и спасибо Вам...! И кроме спасибо, готов для поддержки ДАЙВТИМ-админов обеспечивать их "нырялки" воздухом!
(Кроме клубных коммерческих выездов в Крым!) Только просьба воздух заказывать в начале недели, при планировании нырялки в конце...
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Vladimir_VRO » 15 июл 2013, 20:06

Админы работающие за воздух это даже более сюрреалистично чем админы работающие за еду
Аватар пользователя
Vladimir_VRO
Модератор
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:26
Откуда: Киев, Хмельницкий
Имя: Владимир
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Dolphin » 15 июл 2013, 20:49

Вова, я не навязываюсь в спонсоры. Среди Вас (админов) нет, на сколько я знаю, людей без работы и поэтому нуждающихся ... Если оскорбительно - этот пост не для тебя. Извини. Я тоже не Рокфеллер, но для благого дела могу обеспечить Ваш дайвинг тем, что мне практически ничего не стоит, имея свой ДЦ. Т.к. во многом Ваш дайвинг и разнообразит посты с реальными фото и видео репортажами. А иначе Дайвтим станет (не дай Бог) аналогом ТЕТИСА, где в основном кибера резвятся в этом оазисе идиотизма и псевдо-знатоков (((
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Vladimir_VRO » 15 июл 2013, 21:18

Dolphin писал(а):Вова, я не навязываюсь в спонсоры. Среди Вас (админов) нет, на сколько я знаю, людей без работы и поэтому нуждающихся ... Если оскорбительно - этот пост не для тебя. Извини. Я тоже не Рокфеллер, но для благого дела могу обеспечить Ваш дайвинг тем, что мне практически ничего не стоит, имея свой ДЦ. Т.к. во многом Ваш дайвинг и разнообразит посты с реальными фото и видео репортажами. А иначе Дайвтим станет (не дай Бог) аналогом ТЕТИСА, где в основном кибера резвятся в этом оазисе идиотизма и псевдо-знатоков (((

Да нет, то я шутил :). Спасибо конечно же за предложение.
Аватар пользователя
Vladimir_VRO
Модератор
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:26
Откуда: Киев, Хмельницкий
Имя: Владимир
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Turtle » 16 июл 2013, 11:04

Dolphin писал(а):...наткнулся в ТЕТИСЕ на тему, где гонят на ЧЕРЕПАШЕК, написал свое "фе" в защиту, т.к. кляты москали напраслину гонят на ребят (те им просто скидок не дают, а они с...цуки зажрались, привыкли по три цены накручивать вот и гонят), в общем, написал я им там всю правду-матку, сначала выкинули мой пост из топика (типа пост закрыли), а сегодня зашел - смотрю вообще удалили ...

Все-таки страна проживания не может не оказывать влияние на ментальность (даже вроде все было цивильно - ан нет...цензура в пользу тех, кто гонит)... и хоть эти поцы с ТЕТИСА все равно не прочтут - пишу на нашем форуме, где толерантная администрация: "ЧЕРЕПАШКИ - Вы правы! и Правильно сделали, что не ввязывались в дискуссию - ибо не тронь говно, вонять и не будет (!)"

Коля, там немножко все сложнее и "подковернее" ))
Аватар пользователя
Turtle
Дайв барыга)
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:32
Имя: Turtle
Город: Киев
Уровень: Divemaster

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Yukka » 16 июл 2013, 12:34

Правильно подмечено, что тот форум коммерческий. На нём присутствуют дайверы совсей России, которых очень и очень много. В связи с этим, это отличная рекламная площадка для субъектов дайв бизнеса. А где бизнес-там и вОйны.
Однако есть одно "НО". Стиль общения многих простых дайверов напоминает гавканье собак из соседних дворов (и по стилю и по содержанию). Очень плохо, что некоторые берут в моду подобное общение. А ведь мы с вами всеми находимся на расстоянии телефонного звонка или максимум 5 часов езды...
Это к "Черепашкам", конечно не относится. Они дайв-магазин со своими успехами и проблемами. Если что-то задерживается или чего-то нет, то любой клиент может взять телефон и выяснить, в чём дело.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Turtle » 16 июл 2013, 13:12

Там уже война без правил.
Скажем для примера, "гневные письма" написали люди ничего у нас никогда не заказывавшие )))
Нас это уже не удивляет и даже не очень беспокоит.
Как оказалось - все прекрасно понимают, откуда эта вонь идет и почему.
Аватар пользователя
Turtle
Дайв барыга)
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:32
Имя: Turtle
Город: Киев
Уровень: Divemaster

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Alligator » 16 июл 2013, 23:28

Не, я все равно не понял: те кто на тетисе ники складывал в бан за черепашек могут на хоть какую-нибудь скидку рассчитывать или нет?
Аватар пользователя
Alligator
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 01:31
Имя: Игорь
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Turtle » 16 июл 2013, 23:34

Alligator писал(а):Не, я все равно не понял: те кто на тетисе ники складывал в бан за черепашек могут на хоть какую-нибудь скидку рассчитывать или нет?

Могут! Категорически могут! )))
Аватар пользователя
Turtle
Дайв барыга)
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:32
Имя: Turtle
Город: Киев
Уровень: Divemaster

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Dolphin » 17 июл 2013, 07:20

Я так и понял, что не так все просто - потому, что в личку на мои вопросы топик-стартер так ничего и не написал...
В общем, если это недобросовестная конкуренция, то ДАЙВТИМ, с его демократическим подходом к разным продавцам,
а не только в пользу кого-то одного, дает фору трем таким тетисам... (осознано написал последнее с маленькой буквы).
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Сибарит® » 17 июл 2013, 08:41

Коля!
А зачем ты вообще здесь этот вопрос поднял?
Сказал — не брал, значит не отдам!!!
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
То есть жалкий компромисс.
Аватар пользователя
Сибарит®
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:08
Имя: Константин
Город: Киев
Уровень: SDI Instructor

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Xupypr » 17 июл 2013, 08:44

Наверное просто наболело :) Там посты трут, негодование берет, а высказаться хочется..
Аватар пользователя
Xupypr
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:32
Имя: Андрей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Мляцкий ТЕТИС...

Сообщение Dolphin » 17 июл 2013, 11:28

именно! sm_34... да и кстати, не ожидал я совсем от них (тетисадминов) такого.... всегда же видишь в коллегах - дайверов порядочных прежде всего людей, ну ладно бы еще дискуссия была, а то просто взяли и удали пост, как не было...
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

След.

Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron