Визэйр будет летать в Израиль

Обсуждаем всё и вся, любые темы.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Визэйр будет летать в Израиль

Сообщение Dolphin » 19 дек 2013, 21:49

Слышал, что с мая 2014г. у Визэйр будет рейс со Львова летать в Израиль за 599грн. Никто не слышал ничего?
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Визэйр будет летать в Израиль

Сообщение yakov » 19 дек 2013, 23:19

Конкретно за эту компанию не знаю. Но то что у нас открыли специально еще один "бюджетный " терминал - это точно . В Израиле прошла так сказать " Государственная програма" по снижению цен на перелеты. чтобы люди могли свободно прилетать - улетать по скажем так гуманным ценам (+- 100 $ туда обратно) а не за 500-600$. Ращитано естественно на увиличение потока туристов . К слову сказать сегодня звонили в кемпенги Эйлата хотели на пару дней поехать понырять в конце месяца . Все забито туристами из России до конца февраля. Уже целое направление у клубов появилось ( содержат в штате рускоговорящих инструкторов для интро дайва для рускоговорящих.) Да что там говорить Я сыну знакомого хотел сделать так на три дня очередь вперед (Я своим ушам не поверил )
А это вершина местного маркетинга sm_34
IMG_3381.JPG
IMG_3859.JPG
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Визэйр будет летать в Израиль

Сообщение bream » 20 дек 2013, 07:18

А кто и что должен был слышать? На билеты продают уже...
Аватар пользователя
bream
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:04
Откуда: Донецк
Имя: Сергей
Город: Донецк
Уровень: CEDIP **

Re: Визэйр будет летать в Израиль

Сообщение Deeply » 22 дек 2013, 13:46

Сейчас из Львова можно лететь через Киев, цена (в один конец) 2720 грн.
Прямой рейс Киев-Тель-Авив сейчас стоит 2273 грн.*
Ради интереса кинул из Львова (Визз Эйр) на май: 13.05.14 - 729 грн., 15 - 1149 грн., 17 - 949 грн.
Авиакомпания Yanair с 29 декабря запустит новый рейс Винница-Тель-Авив, сообщили avianews.com в аэропорту Винница. Полеты будут выполняться на самолете Airbus A320 два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Из Винницы самолет будет вылетать в 08:10, из Тель-Авива — в 13:10. Время в пути составит три часа. Продажа авиабилетов должна открыться в ближайшее время. По данным винницкого аэропорта, перелет в одну сторону обойдется в 1760 грн., туда-обратно — в 2850 грн.
http://www.avianews.com/ukraine/2013/12 ... kets.shtml

* любопытно, что Киев-Тель-Авив у Эйр Балтик стоит 2206 грн., это лететь через Ригу (считай на север), потом в Израиль (считай на юг) - и стоит дешевле, чем прямой рейс МАУ из Киева :shock:
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Визэйр будет летать в Израиль

Сообщение Sych » 22 дек 2013, 22:22

Наше горяч любимое правительство подписало что то там что позволит европейским компаниям летать к нам как бы без вопросов и напрягов - вот жду появления конкурентов и смерти отечественных монополистов
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.
Аватар пользователя
Sych
Великий Лубрикатор
 
Сообщений: 754
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:37
Имя: Sych
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Визэйр будет летать в Израиль

Сообщение Yukka » 23 дек 2013, 14:53

Я так понимаю, что наше правительство не упустит возможности наживаться на туристах. Можно привести пример России, где поставили регулярки в тот же Египет, но цены на них такие, что пакет выкупать всё равно выгоднее.
В связи с данной темой хочу задать вопрос: что в Израиле есть такого для дайверов, чтобы хотеть туда поехать? Ведь после посещения Израиля можно поставить крест на Судане, Штатах...И не надо говорить о том, что достаточно попросить девушку на паспортном контроле не ставить штамп, а приклеить стикер. Мой знакомый взял экскурсию из Шарма в Израиль, просил не ставить штамп, но тётка как назло улыбаясь влепила. Парень чуть не плакал....
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Визэйр будет летать в Израиль

Сообщение yakov » 23 дек 2013, 18:52

Yukka писал(а):Я так понимаю, что наше правительство не упустит возможности наживаться на туристах. Можно привести пример России, где поставили регулярки в тот же Египет, но цены на них такие, что пакет выкупать всё равно выгоднее.
В связи с данной темой хочу задать вопрос: что в Израиле есть такого для дайверов, чтобы хотеть туда поехать? Ведь после посещения Израиля можно поставить крест на Судане, Штатах...И не надо говорить о том, что достаточно попросить девушку на паспортном контроле не ставить штамп, а приклеить стикер. Мой знакомый взял экскурсию из Шарма в Израиль, просил не ставить штамп, но тётка как назло улыбаясь влепила. Парень чуть не плакал....

Юрий !!! Большое вам спасибо за то что дали мне поулыбаться в доволь . Ну вы же взрослый человек - а мыслите стереотипами 80х годов . Престаньте. Ну и что если вы ныряли в какой либо арабской стране и у вас стоит там штамп или наоборот Вы были в Израиле а теперь едите в Штаты . Вы гражданин той страны которой у вас паспорт А где вы сним катаетесь это никому не надо . Да У меня Израильский паспорт и из целей своей безопасности Я сегодня не поеду в Афганистан или там Иран - Сирию и страны радикально настроеные не только к Израилю а ко всем не таким как Они. Но мы со своим паспортом катаемся по всему миру и также как вы и на сафари и тп . Опять же в египет нам никто не запрещает ехать Мы сами туда не едем - ждем пока все успокоится. Да вон наши постоянно на два дня нырялок в Иорданию ездят и что ? Юра если чисто нырять то сюда ехать не стоит . Тогда лучше в Египет.Израиль - это комплексный отдых. Здесь 3-5 дней ничего не дадут (ничего толком не увидеш ) Здесь я знаю (спрашивал у Россиян ) залегают на две три нидели .Могу согласиться лиш с тем что Израиль - это не бюджетный отдых - это да.Но мы сами выбираем для себя что нам подходит бюджетный отдых в малоразвитых странах или же более дорогой но уже с гарантией вашего отдыха. Скажем поехать на Мальту будет стоить столько же сколько и к нам.Мне трудно судить и разсуждать о сложных нырялках которые вам могут здесь предоставить.Но думаю что это будет лиш вопрос вашего кошелька
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix


Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron