обращение к российским дайверам

Обсуждаем всё и вся, любые темы.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: обращение к российским дайверам

Сообщение Tom » 05 май 2014, 22:09

0kaba0 писал(а):To Tom: вы сюда заглянули о дайвинге поговорить или как насрать всем хохлам в душу? Успокойтесь, попейте валерьянки.
А в моих словах есть что то про нас рать?? Да уж... Да и спокоен я полностью. А на счет хохлов, так посмотрите в профиле, откуда я родом. Просто в Севастополе живу несколько лет, и был тут в "час пик". Потому могу говорить ответственно о том, что видел своими глазами, а не из зомбоящика. Не стоит злиться на мои слова и воспринимать их как оскорбления. Но если бы Севастопльцы не перекрыли город вовремя, то сейчас тут было бы хуже, чем в Славянске и Краматорске, где мои земляки и друзья погибают на баррикадах. Они будут стоят на смерть, но город не сдадут!
Очень жаль, что вы плохого мнения о нас.
Аватар пользователя
Tom
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:04
Откуда: Лисичанск, Украина
Имя: Артём
Город: Севастополь, Россия
Уровень: Advanced Nitrox

Re: обращение к российским дайверам

Сообщение 0kaba0 » 05 май 2014, 22:39

Tom писал(а): А в моих словах есть что то про нас рать?? Да уж... Да и спокоен я полностью. А на счет хохлов, так посмотрите в профиле, откуда я родом. Просто в Севастополе живу несколько лет, и был тут в "час пик". Потому могу говорить ответственно о том, что видел своими глазами, а не из зомбоящика. Не стоит злиться на мои слова и воспринимать их как оскорбления. Но если бы Севастопльцы не перекрыли город вовремя, то сейчас тут было бы хуже, чем в Славянске и Краматорске, где мои земляки и друзья погибают на баррикадах. Они будут стоят на смерть, но город не сдадут!
Очень жаль, что вы плохого мнения о нас.


да через каждое слово, то про хунту бредни несете, то в профиле Севастополь к России приписали. Или не было такого ?
Еще раз советую попить валерьяны и успокоится. А если так рьяно "болеете" за товарищей с георгиевскими ленточками, то подымайте жопу с кресла и приезжайте и участвуйте. Но тогда уже не обессудьте если вам башку отстрелят. А то на диване всяк герой и может какшками кидаться.
Аватар пользователя
0kaba0
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:34
Откуда: м. Харків, Україна
Имя: Ігор
Город: Kharkiv
Уровень: Extended Range

Пред.

Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron