Чьих рук дело?

Обсуждаем всё и вся, любые темы.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Чьих рук дело?

Сообщение Deeply » 14 окт 2010, 13:48

alex_smirnov писал(а):надо подумать, как мне кажется, что то на счет рекламы
Реклама должна быть ненавязчивой и не прямой. Скрытый пиар - вот то, что надо connie_1

alex_smirnov писал(а):вот выставка будет, я поеду, мог бы порадовать людей, что мы есть
Подкидываю идею :idea:
Балу в 2009 отпечатал дайв-зверские календарики, где слово "deep" составлено из фото дайверов (и я там есть).
Также неплохой календарик у "Пеликана". Можно что-то подобное сделать (на 2011-й) :D

Календарики-2.jpg
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Чьих рук дело?

Сообщение Solomon » 14 окт 2010, 13:54

alex_smirnov писал(а): вот выставка будет я поеду мог бы порадовать людей что мы есть


А что за выставка? можно поподробнее?
Аватар пользователя
Solomon
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:13
Имя: Олег
Город: Киев
Уровень: Instructor

Re: Чьих рук дело?

Сообщение svetkins » 14 окт 2010, 16:29

alex_smirnov писал(а):Да это сделал я просто не думал что Вы так серьезно к тому отнесетесь. я не преследовал не какой коммерции или личного интереса .я просто прорекламировал наш сайт так сказать безвозмездно . sm_31 И не подумал что может кто то.- будет против
Если я кому то навредил или зацепил чьи то интересы извините.
теперь что касается "е" и "э" а так же приставок "не"
признаюсь что свои сообщения я как правило на ошибки не проверяю а вот словарь встроенный как я заметил после Ваших подсказок делает это на ура и меняет эти буквы без запроса так же самое разрывает слова . Так появился Милан вместо Малин и т.д.

Саша !!! Мы наоборот рады, что ты небезразличен к нашему делу и пытаешься тоже собирать народ на совместные нырялки !!! sm_34
Live today, forget the past . . .
Аватар пользователя
svetkins
Модератор
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:43
Имя: Светлана
Город: Киев

Re: Чьих рук дело?

Сообщение alex_smirnov » 14 окт 2010, 21:39

Solomon писал(а):
alex_smirnov писал(а): вот выставка будет я поеду мог бы порадовать людей что мы есть


А что за выставка? можно поподробнее?

Выставка охота и рыбалка . в т.ч. Дайвинг и подводная охота
я ее всегда посещаю проходит с 20 по 23 этого месяца на Броварском проспекте
кто хочет давайте вместе посетим и желательно рекламу сделать хоть листовчки какие нибудь давайте скинемся($) и сделаем
Аватар пользователя
alex_smirnov
DiveTeam
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:46
Имя: Александр
Город: Гостомель
Уровень: OWD

Re: Чьих рук дело?

Сообщение alex_smirnov » 14 окт 2010, 21:43

svetkins писал(а):
alex_smirnov писал(а):Да это сделал я просто не думал что Вы так серьезно к тому отнесетесь. я не преследовал не какой коммерции или личного интереса .я просто прорекламировал наш сайт так сказать безвозмездно . sm_31 И не подумал что может кто то.- будет против
Если я кому то навредил или зацепил чьи то интересы извините.
теперь что касается "е" и "э" а так же приставок "не"
признаюсь что свои сообщения я как правило на ошибки не проверяю а вот словарь встроенный как я заметил после Ваших подсказок делает это на ура и меняет эти буквы без запроса так же самое разрывает слова . Так появился Милан вместо Малин и т.д.

Саша !!! Мы наоборот рады, что ты небезразличен к нашему делу и пытаешься тоже собирать народ на совместные нырялки !!! sm_34

Спасибо
Но я не могу быть безразличным к этому делу я им занимаюсь
Аватар пользователя
alex_smirnov
DiveTeam
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:46
Имя: Александр
Город: Гостомель
Уровень: OWD

Пред.

Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron