Приглашаю на дейли дайвинг в Хургаду!

Обсуждаем всё и вся, любые темы.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Приглашаю на дейли дайвинг в Хургаду!

Сообщение bublik250 » 25 мар 2018, 15:07

Yukka писал(а):
RedSea писал(а):
Ребята, хватит его травить. Ему и так хреново. Бэ заставил его здесь зарегиться, подставил его под удар. Сам слился. Ну это понятно, говну там и место.

Сергей, в Хургаде миллион египетских владельцев лодок. Как дэйликов, так и сафарийников, которые не против работать со славянским профессионалом. зачем тебе этот бэ? А если будешь продолжать в том же духе - держи удар.


БЭ -еврей и коммерс.Он себя кацапом не считает(я уверен почти на 100 процентов)
Сырожа-обычный рюське,который наверное в рашке никогда и не был. sm_000 sm_000 sm_000
На Эдиса ты зря кричишь,.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Приглашаю на дейли дайвинг в Хургаду!

Сообщение RedSea » 25 мар 2018, 20:13

Ого! одни "доброжелатели" собрались!)) Я парни вас понимаю, я у вас как кость в горле! Но только посмотрите кто пишет... kivlast, fobosplus, yukka... все это организаторы сафари!!! а тут я со своей рекламой сафари)) вот их жаба то и душит! готовы на все пойти что бы изгнать меня с форума!!! да подавитесь вы! я больше не дня не собираюсь находиться на этом форуме и выслушивать это гавно!
Не хотелось мне здесь кому то что то доказывать и тратить свое время! но давай те по порядку...
rival28 не я эту тему про политику начал!
бублик, приезжай и дружбана бери с собой!))
Yukka, и прежде чем уйти я тебе скажу правду, Наш Крым, им на ..уй не нужен!!! не кто туда не ездит! людям от этого не стало жить лучше! не кто из русских дайверов там не ныряет!
Никто из русских дайверов не поддерживает ВВП, а тем более БЭ! я хочу рассказать всем что ты за человек, как ты поливаешь других грязью да бы срубить пару баксов! объясни нам, вот ты такой руссофоб, не навидешь всех москалей и все что с ними связано с рашкой?! поливаешь грязью БЭ будто он как ты говоришь чуть ли не НАПРЯМУЮ!!! спонсирует террористов sm_50 а почему ты продолжаешь "рекламировать" у себя на сайте, Русского курс-директора Шурубкина? фотки у тебя с ним там и написано какой он супер-пупер!) кто он тебе? друг или враг? так ты поддерживаешь с ним связь?, а мне говоришь что я работаю на окупантов? sm_50 и у этого форума в низу написана русская поддержка! и ты сидишь здесь?))
И что за бред ты несешь? кто он, кто заставил меня тут зарегаться? кому хреново? я даже с ним эти темы не обсуждаю! много о себе думаешь! Хватит пускать людям пыль в глаза! хватит врать!
Прошу администратора форума закрыть тему!
Всем Удачи!
Viber:+380687719034
Аватар пользователя
RedSea
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 19:24
Откуда: Черкассы
Имя: Сергей
Город: Черкассы
Уровень: OWS Instructor PADI

Re: Приглашаю на дейли дайвинг в Хургаду!

Сообщение rival28 » 25 мар 2018, 21:07

RedSea писал(а):...
rival28 не я эту тему про политику начал!
....
Всем Удачи!

він так нічого і не зрозумів.
Аватар пользователя
rival28
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:49
Откуда: Україна
Имя: Сергій
Город: Київ
Уровень: AOWD

Re: Приглашаю на дейли дайвинг в Хургаду!

Сообщение folgat » 26 мар 2018, 08:15

Не чиго себе сколько банов счас раздам)

25 раз повторяю, не чего регистрировать 2 аккаунты и писать сообщения в поддержку себя.
После наплыва ботов я практически каждого пользователя проверяю вручную.

Любителю акул привет)
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Приглашаю на дейли дайвинг в Хургаду!

Сообщение folgat » 26 мар 2018, 08:32

Бублик - 30 дней в режиме читака и не писака
Юкка - сразу 3 алларма .
РедСи - 30 дней бана.
Тема во флуд.

ЗЫ: И я тоже организатор поездок)
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Приглашаю на дейли дайвинг в Хургаду!

Сообщение folgat » 26 мар 2018, 08:36

Николай из Киева с ящиком майлру и айпи Хургады - навсегда в бан)
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Приглашаю на дейли дайвинг в Хургаду!

Сообщение Yukka » 27 мар 2018, 03:47

Ого, Сергей! Вы мне напомнили Юрия-Георгия и бэ один-в-один своим высказыванием про конкуренцию. Какая, нахрен, конкуренция? Вы не организовываете ничего! Вы постите то, что говорит Вам бэ. Вы зарегились за пару часов, как бэ написал свой высер и слился. Как это понимать? Мы хохлы, но не идиоты! Это руслики все эти годы пытались сделать из нас идиотов и рабов, но кое-кто воспротивился. Естественно, это не Вы. Вас нет! Вы материал, а не личность. Вы сводите концы с концами, работая на самую вонючую вонючку и зарабатывая деньги для него и рашской фидирации, а следовательно, финансируете терроризм, а я (и другие ребята-инструктора из Украины) жопу рву, чтоб дайвинг именно в Украине расцветал.

Шурубкин. Ахахаха. Если Вы внимательно просматривали фото с IDC, то видели, в каких цветах футболки участников. Как Вы думаете, с чего бы это ;) ? Почему участники семинара не ныряли с лодки «мацква» Глинчикова (по крайней мере при моём участии)? Шурубкин потому, что деньги, ему заплаченные за семинар, он берёт СЕБЕ за свою работу. И не платит налоги преступному террористическому правительству. По крайней мере за семинар деньги. Ещё Шурубкин потому, что он вкладывает правильные мысли в головы будущих инструкторов. Этого Вам не понять.

И перестаньте мне тыкать. Пригласите меня хотя бы в Эль Мину, накормите креветками, напоите Омар Хаямом, а потом тыкайте. Или это у Вас в Хургаде среди вашего социума так принято? Знаю, как быстро изменить эти привычки еслишо.

Евгений (folgat), это мой 4-й алярм? Готов почитать форум, пока буду на «губе» :)
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Пред.

Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron