Эль Кузейр - ленивый отельный дайв ;)

Отчёты о проведённых мероприятиях

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Эль Кузейр - ленивый отельный дайв ;)

Сообщение Свидетель » 01 май 2015, 11:53

bublik250 писал(а):Брайку проезжали несколько раз,с виду зеленая,от углов 35 минут ехать,я на следующий раз шамс алям хочу попробовать,это еще южнее на 80 км от брайки.
Тартил с баракудами и в шарме не мало,мне бы дельфинов с акулами и корову.
С ютюбом попробую разобраться,но с моей компьютерной продвинутостью это дня на три в лучшем случае.
Еще абу дабаб ездил за доплату,3 черепахи там были ,а больше ничего вообще.Трава и песок,так в Дахабе трава погуще а коровы нету,хоть слон,правда не настоящий.Ельфстоун обязательно сьездите ,там и риф отличный и мелочевки много,остальное не особо.


- а акулки есть на эльфинстоуне ... или обычная байка ( как про дюгоня ) :?:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Эль Кузейр - ленивый отельный дайв ;)

Сообщение bublik250 » 01 май 2015, 12:27

Я не видел акул,думаю вероятность не больше чем в шарме на джексоне,но риф очень красивый.Дюгоня видели немцы которые жили в порту,1 раз ,где-то
около гостинницы,плавая с масками.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Эль Кузейр - ленивый отельный дайв ;)

Сообщение Свидетель » 01 май 2015, 15:38

а я то надеялся что эльфинстоун почти всегда типо такого :roll:

... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Эль Кузейр - ленивый отельный дайв ;)

Сообщение bublik250 » 01 май 2015, 15:58

а я то надеялся что эльфинстоун почти всегда типо такого - See more at: posting.php?mode=reply&f=22&t=5160#sthash.p4t98mqL.dpuf
Если бы,хотя я там был всего 1 раз.Я теперь надеюсь что в шамсе акулы будут,но в начале июня думаю буду знать точно,может врут а может и нет,будем посмотреть.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Пред.

Вернуться в Отчёты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron