sharm rehana

Отчёты о проведённых мероприятиях

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

sharm rehana

Сообщение bublik250 » 14 авг 2015, 18:41

Rehana sharm 4 с 27июля до 10 авг.Гостишка не плохая,номер не плохой,корм тоже норм.(иногда очень вкусно ,иногда не очень,но в общем не плохо)Территория зеленая,бассейнов много(все красиво,даже очень,но это набк-с середины апреля по середину октября -максимальные даты).
Минус-адекватная цена,неадекватные наши соседи попадаються иногда частовато(братан у тебя жвачка есть?Тебе повезло что ты из Украины,а то бы поговорили,
везучий я, это точняк,Поляки когда слышали что из Украины,начинали понимать русский,кацапы наоборот не понимали(наверное говор у меня не тот)).
Гостишка ничего, для ныряющих,ехать можно.
Нырялка-на Томасе два раза видел акул,раз до каньона,раз после.
Вудхаус-раньше не нравилься,сейчас наоборот,прикольно.Видел там 4 игл-рэя.Каньон там тоже приколол.
Акулки попадались после 14-00 ,на гордоне тоже 3 видели(без меня),тоже на 3 остановке.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: sharm rehana

Сообщение Свидетель » 15 авг 2015, 10:53

- регана - быдло/тагил отель - это давно известный факт ( хотя по инфраструктуре - вполне приемлемый ).

- Рядом через забор - Тамра бич , там и кормят во сто крат лучше и быдла пуйлостанского меньше в разы ...
- а что был в Регане и не встречал там возле понтона борькино семейство ? ( трое наполеонов постоянно плавают , яйца выпрашивают , погладить можно = как ручные ... плавают / пасутся от Хаузы до Реганы постоянно )

- тож видел на Тиране летом пару раз акулок - даже видео есть ...

P/S/

- а с кем нырял то ?

P.S.S.

Happy Life ( В Дахабе ) кто отдыхал ? говорят публика отличная/кормят вкусно ... только до пляжа далеко топать через дорогу ?
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: sharm rehana

Сообщение bublik250 » 16 авг 2015, 07:27

а что был в Регане и не встречал там возле понтона борькино семейство ? - See more at: viewtopic.php?f=22&t=5361#sthash.T5gRZ8Tk.dpuf

Нет не видел.На пляже был всего два раза(остальное время на лодке).Борькино семейство раньше видел в Роджане(но туда я точно не поеду),но там
их называли Гриша и Маша.Акулу одну я тоже сфотографировал,практически догнал ее,не хватило метра 3 всего.
Нырял как и всегда в Шарме с Мухамедом.Три дня у него были проблемы с ухом,два дня он договорился с другим знакомым,а один день был с русами(можно
сказать что был сам,они были где-то далеко и глубоко,догнать их под водой это для меня была проблема,плюс все нырялки у них были за 40 метров,на Томасе за 50,и в таком режиме они ныряли по 3 раза в день).
В Happy корралы не особо,до каньона далековато ездить,дорога там условная,дайвинг центр тот же что и в Тропителе.В гостинице не был,просто возили из
Тропителя.А чего не Тропитель Дахаб?Гостишка там зачуханная(номера и рецепш),зато корм и обслуга отличные,каньон тоже рядом и корралы хорошие.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: sharm rehana

Сообщение Свидетель » 16 авг 2015, 11:45

- в Тропителе был 2 раза , Хэппи лайф - мож для разнообразия ? ( те кто были просто хвалили что там атмосфера тскть оч тёплая , повар хороший и т.п. )
... и то больше склоняюсь к Шарму - приятнее на яхте , чем с баллоном топать по кораллам метров 50 :(

- а Муххамеда ты этого координаты выкладывал :?: ( тож - на всякий случай ;) )

P.S.

- мы кормим Борьку с семьёй connie_1




P.S.S.

- акулки на Тиране :



... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: sharm rehana

Сообщение bublik250 » 16 авг 2015, 12:20

мы кормим Борьку с семьёй

На Гришу Ваш Борька похож,наверное родственники.

а Муххамеда ты этого координаты выкладывал :?: ( тож - на всякий случай ;) )
- See more at: posting.php?mode=reply&f=22&t=5361#sthash.yMAEspoT.dpuf
Да.Внизу где-то.

... и то больше склоняюсь к Шарму
Пока тепло в Шарме получшее(как мне),пошариться тоже побольше мест.Я на всяк случай уже взял билеты на сентябрь.posting.php?mode=reply&f=22&t=5361#
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: sharm rehana

Сообщение Свидетель » 16 авг 2015, 13:10

bublik250 писал(а):
На Гришу Ваш Борька похож,наверное родственники.


- не -не - точно Борька - мы к нему 3 раза приезжали = всегда голодный аки собака :)
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: sharm rehana

Сообщение bublik250 » 16 авг 2015, 13:21

= всегда голодный аки собака -


Ну тогда точно Григорий.Еще и плавает очень быстро.Иногда когда от одного пантона до другого в Роджане плавал,до трех раз его встречал.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент


Вернуться в Отчёты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron