Дахаб / HAPPY LIFE / авг. 2015

Отчёты о проведённых мероприятиях

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Дахаб / HAPPY LIFE / авг. 2015

Сообщение bublik250 » 08 окт 2015, 13:04

Похоже Шпиен таки,на связь вышел раньше срока.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Дахаб / HAPPY LIFE / авг. 2015

Сообщение Свидетель » 08 окт 2015, 16:29

bublik250 писал(а):Похоже Шпиен таки,на связь вышел раньше срока.


- он с крынЯша видать , там им сейчас оч грустно ... аж в Сирию на войну готовы фрахтоваться с безнадёги :cry:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Дахаб / HAPPY LIFE / авг. 2015

Сообщение bublik250 » 08 окт 2015, 16:53

Свидетель писал(а):
bublik250 писал(а):Похоже Шпиен таки,на связь вышел раньше срока.


- он с крынЯша видать , там им сейчас оч грустно ... аж в Сирию на войну готовы фрахтоваться с безнадёги :cry:


Не ..,вряд ли.Из города Израиль-шпиен как пить дать(маскировка то идеальная и не придерешься),хотя может и крыманяш(интернет подтормаживает,поэтому связь и с перерывами).А вообще гадать долго можно,Шпиен пока сам не признаеться точно знать не будем.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Дахаб / HAPPY LIFE / авг. 2015

Сообщение Свидетель » 08 окт 2015, 20:16

- а мож из своих кто балуется - первое же сообщение и сразу в моей теме ;)
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Дахаб / HAPPY LIFE / авг. 2015

Сообщение bublik250 » 09 окт 2015, 20:22

Свидетель писал(а):- а мож из своих кто балуется - первое же сообщение и сразу в моей теме ;)


Из своих это как?Когда свои мне говорят шо-шо,я их поправляю-че-че(а то не понимают),в твоей теме-гордиться надо(первый будешь).А вообще вове ботексному памятник поставить можно ,он у Нас процессы ускорил малеха.Пуйло как по мне-поднял УКРАИНУ.Слава ПУЙЛУ-но это как по мне,несколько тысяч убитых-в пересчете на процент не так и много.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Дахаб / HAPPY LIFE / авг. 2015

Сообщение Свидетель » 09 окт 2015, 23:03

bublik250 писал(а):
Свидетель писал(а):- а мож из своих кто балуется - первое же сообщение и сразу в моей теме ;)


Из своих это как?Когда свои мне говорят шо-шо,я их поправляю-че-че(а то не понимают),в твоей теме-гордиться надо(первый будешь).А вообще вове ботексному памятник поставить можно ,он у Нас процессы ускорил малеха.Пуйло как по мне-поднял УКРАИНУ.Слава ПУЙЛУ-но это как по мне,несколько тысяч убитых-в пересчете на процент не так и много.


- из своих - это кто нить из форумных перелогинившись прикалывается ...

P.S.
- не просёк тонких полётов твоих мЫслЕй , но плизз в моей теме про погибших ребят ТОЛЬКО с уважением ... и ху@ла славь де нить в другом месте .
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Дахаб / HAPPY LIFE / авг. 2015

Сообщение bublik250 » 10 окт 2015, 18:07

... и ху@ла славь де нить в другом месте .

А почему нет.Мне кажеться что только благодаря ему у нас стало немного похуже(для большего количества людей),благодаря этому у нас вроде как начало хоть что то меняться.Поменяют у нас правила (а как для меня то это самое главное),поменяеться и все остальное.Бояться злого пятачка должны ..цапы,у нас он
только под хвостом понюхать может(а это уже прогресс,раньше он мог и пятак свой всунуть мог).
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Пред.

Вернуться в Отчёты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron