Шарм сентябрь

Отчёты о проведённых мероприятиях

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Шарм сентябрь

Сообщение bublik250 » 06 окт 2015, 18:42

Рехана как была так и осталось, ничего не поменялось,кроме как с салатами проблем стало немножко(наверное зайцы пожрали все,кроме капусты,рубленной топором)
Нырял с Easy diver,корабль нормальный,корм на нем тоже пойдет.Цену как для Шарма то выставили отличную 231 дол за 5 дней,посчитали еще дешевле(наверное потому что был 2 недели с ними),ночной 35,сисель +80 дол,3 дайв 25(что странно потому что дороже чем пол дня,хотя дешевле в Шарме вроде и нет),хаус риф 20,
гость на корабле 25.Рыбы как для сентября то маловато было,крупняка мало,черепах мало,короче с рыбой задница.Акулы 2 раза были одна на джэк фиш на первом,вторая на гордоне на 3. Морской конь-1 штука,на джексоне,гид который со мной был сказал что такого коня видел первый раз.


Акула номер 1-1.8 метра где-то


2 акула-где-то 1.3 метра не больше



Конь морской обыкновенный
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Шарм сентябрь

Сообщение Свидетель » 07 окт 2015, 16:26

Рехана как была так и осталось, ничего не поменялось,кроме как с салатами проблем стало немножко...


- мыши плакали / кололись , но продолжали жрать кактус (с) :?:
- там же куча нормальных отелей - зачем 2-й раз в этот отстойник для тагила ?

P.S.
- акулки зачётные - где живут ( на каких сайтах ) , Тиран :?:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Шарм сентябрь

Сообщение bublik250 » 07 окт 2015, 17:21

там же куча нормальных отелей - зачем 2-й раз в этот отстойник для тагила ? - See more at: viewtopic.php?f=22&t=5487#sthash.xiRbI4Rf.dpuf

Цена хороший была,ну и сама гостишка то и ничего,кацапов было в 2 раза меньше и видел то я их только на ужине,на пляж я не добралься.Готовые кацапы
попались только раз ,и то на корабле в последний день а не в гостиннице.


акулки зачётные - где живут ( на каких сайтах ) , Тиран - See more at: posting.php?mode=reply&f=22&t=5487#sthash.R14S253U.dpuf

Ну сверху же написал координаты на глобусе- джэк фиш(рас мох),гордон(тиран),на гордоне еще раз попадалась акула,но я тогда не нырял,и тоже на 3 остановке.


Еще один картинка.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Шарм сентябрь

Сообщение Свидетель » 07 окт 2015, 23:47

Нырял с Easy diver,корабль нормальный,корм на нем тоже пойдет.Цену как для Шарма то выставили отличную 231 дол за 5 дней,посчитали еще дешевле(наверное потому что был 2 недели с ними),ночной 35,сисель +80 дол,3 дайв 25(что странно потому что дороже чем пол дня,хотя дешевле в Шарме вроде и нет),


- цены самые обычные - у Нью Вейв 5 дн.= 200 , если списываешься заранее , то около 185 евро ,
- 3-й дайв - стандарт 15 евро ...

http://www.new-waves.ru/news.php?item.20.4
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Шарм сентябрь

Сообщение bublik250 » 08 окт 2015, 12:54

Свидетель писал(а):
Нырял с Easy diver,корабль нормальный,корм на нем тоже пойдет.Цену как для Шарма то выставили отличную 231 дол за 5 дней,посчитали еще дешевле(наверное потому что был 2 недели с ними),ночной 35,сисель +80 дол,3 дайв 25(что странно потому что дороже чем пол дня,хотя дешевле в Шарме вроде и нет),


- цены самые обычные - у Нью Вейв 5 дн.= 200 , если списываешься заранее , то около 185 евро ,
- 3-й дайв - стандарт 15 евро ...

http://www.new-waves.ru/news.php?item.20.4" onclick="window.open(this.href);return false;


Ну да цены ничего у них тоже.За 3 дайв может я и ошибься,может и по 20 считали, насчитали на 50 дол. дешевле
чем я думал,что то наверное дешевле а что хрен его знает,корм в цене был сразу.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Шарм сентябрь

Сообщение bublik250 » 09 окт 2015, 17:45

Еще пару картинок.




Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Шарм сентябрь

Сообщение Свидетель » 09 окт 2015, 22:57

- а чё муренку ... ну или хоть тартилу за хвост не подёргали :?:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Шарм сентябрь

Сообщение Сибарит® » 11 окт 2015, 13:58

Свидетель писал(а):- а чё муренку ... ну или хоть тартилу за хвост не подёргали :?:

Нельзя так делать!
Сказал — не брал, значит не отдам!!!
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
То есть жалкий компромисс.
Аватар пользователя
Сибарит®
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:08
Имя: Константин
Город: Киев
Уровень: SDI Instructor

Re: Шарм сентябрь

Сообщение bublik250 » 11 окт 2015, 15:08

Куча эмоций.Но я никого не трогал а только снимал.С осьмируком все в порядке.Откуда появилось ведро я тоже ни понял.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Шарм сентябрь

Сообщение Свидетель » 11 окт 2015, 22:11

Вы правы, насчёт муренки ессно шЮтка была ... :roll:

P.S.S.

- и вот так делать тоже опасно :

... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Шарм сентябрь

Сообщение bublik250 » 12 окт 2015, 19:43

И когда я после дайва вылавливаю дeбила и спрашиваю - по что ты, зарраза, черепаху за хвост дергал, половина (минимум) отвечает - а я чё, я ничё, я на форуме видел!

Берегите окружающий мир.
- See more at: viewtopic.php?f=22&t=5487#sthash.DdeuK8Oe.dpuf" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

Курсы надо вводить кого,где и как дергать правильно.Немка в Сафаге которая кричала оставьте осьмирука обычно сама его за лапу вытягивала(главное в задницу к нему не залазить а то куснет как пить дать),злой араб который кричал 30 метров ни на сантиметр ниже-после полу сотни нырков с ним у меня сложилось впечатление что мельче 40-50 метров и глубины нет.Черепаху дергать за хвост это конечно крутизна-куснуть то может похлеще муренки.




Здесь от картинка с отодвиганием коралла,не отодвинул бы араб-отодвинула бы черепаха
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Шарм сентябрь

Сообщение folgat » 12 окт 2015, 23:25

Тему почистил от срача. В следующий раз бан на месяц
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Шарм сентябрь

Сообщение bublik250 » 13 окт 2015, 21:25

folgat писал(а):Тему почистил от срача. В следующий раз бан на месяц


Ну бан на месяц -почти как пожизненно.
За что-нибудь что типа не так- ну до суток,за тоже в пьяном виде-ну до 2дней(до полного так сказать протрезвения),ну а месяц это вообще...
Ну а тему походу сглазили.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Шарм сентябрь

Сообщение Свидетель » 14 окт 2015, 11:49

- давай уже следующую начинай ;)
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Шарм сентябрь

Сообщение bublik250 » 14 окт 2015, 16:27

Свидетель писал(а):- давай уже следующую начинай ;)


Не могу,до следующего заныра еще больше 3 недель ждать,разве что записаться на курсы-как правильно дергать живность под водой-но таких немае вроде.
В соседней теме хороший песня как ВСЕ любят кабаева,для СИДЕТЕЛЯ в первую очередь(под синюю футболку я думаю звучать будет просто на 100,рингтон то на телефон должен быть уже,вата будет в удивлении - рингтон....футболка.....,приколешься супер)
Правила на форуме тоже можно сделать-транди что хочешь,но без контакта,убирать кого-то на долго это ....(жопа короче говоря форуму будет)
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

След.

Вернуться в Отчёты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron