Поздравте меня с первой звездой....

Поздравляем с днём рождения, окончания курсов и всякое такое

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение timchenko » 10 июл 2013, 14:47

Начинаю принимать поздравления.... Это радует, а то начинало складываться мнение что тут все какие-то неадекватные, типа я что-то кому-то должен... sm_27
Запчасти оригинал и не оригинал- 99% наличие: Mitsubishi, Toyota, Lexus, LAND и RANGE ROVER - , почти максимальная скидка от оптового склада Украины, мой тел. 0674065210 и 0663679936 обо мне подробно: http://s005.radikal.ru/i209/1406/30/cf520c918761.jpg
Аватар пользователя
timchenko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:14
Имя: Иван
Город: Киев
Уровень: Студент

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение PADIUKR » 10 июл 2013, 15:00

Зато повеселились....а то как то все нафталином пропахло.....Я вот со своим товарищем на Соколовку собираюсь опять...... sm_31 ......
Крайне негативно отношусь к кацапам и идее русского мира....
Аватар пользователя
PADIUKR
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:34
Имя: Александр Тарасовски
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение Dolphin » 10 июл 2013, 16:21

Народ, ну что прям как дети реально? Скоро песочком кидаться друг в друга начнете...? ФФСЕ НУРЯТЬ, БЫСТРРРО ! )))
Р.С.
Личности эти известны давно по Киеву... и пока украинский КМАС знает это и терпит - так и будет, что уж тут поделаешь.
Для г-на Тимченко как КМАС-инструктор скажу одно, выдавая Вам без открытой воды карточку КМАС однозвездный дайвер, Ваш инструктор не только нарушил станадрты КМАС, но и еще "нагрел" Вас на денежку, т.к. Ваши погружения в открытой воде должны входить в обязательную программу и учитываются в стоимости курса. Что же касается Вас самого, то это уже от Вас и только от Вас будет зависеть как Вы будете прогрессировать в дайвинге. Я Вам советую ныряйте на первых порах с опытным бадди и накапливайте опыт. Удачи Вам и дай Вам Бог удачи! Надеюсь ничем не обидел.
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение Dolphin » 10 июл 2013, 16:25

techdivedao писал(а):Есть двое...




вот интересно, хто цэ...?
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение Tomahawk » 10 июл 2013, 19:07

scub@c@t писал(а):еще я люблю это на воздухе делать....connie_2 И кто мне что скажет.....

Я скажу... что всё это может печально закончиться sm_000
Или Саш, бери с собой techdivedao, он с воздухом дружит drinks
Too many things to cover me too much can make me blind (c)Moby
Аватар пользователя
Tomahawk
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 08:45
Откуда: Киев, Украина
Имя: Роман
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение PADIUKR » 10 июл 2013, 19:36

Tomahawk писал(а):
scub@c@t писал(а):еще я люблю это на воздухе делать....connie_2 И кто мне что скажет.....

Я скажу... что всё это может печально закончиться sm_000
Или Саш, бери с собой techdivedao, он с воздухом дружит drinks

Роман, ты же знаешь мой подход - Jedem das Seine......
Крайне негативно отношусь к кацапам и идее русского мира....
Аватар пользователя
PADIUKR
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:34
Имя: Александр Тарасовски
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение Yukka » 10 июл 2013, 20:45

dimon писал(а):
Yukka писал(а):Наверное теперь ясно, почему инструктор не смог ничему научить...

Юра, так а при чём тут тогда инструктор? Если Ваш какой-нибудь студент позабудет о том, чему Вы его учили и начнёт нырять так как хочется - что из-за этого Вас нужно лишить инструкторства? Я считаю это не правильно. Инструктор должен объяснить почему нужно делать именно так, а не иначе. А дальше - каждый сам хозяин своего здоровья и жизни. Важно ещё понимать что своими действиями можно подвергнуть опасности других!

Я чего-то не понимаю, наверное.... Да мне абсолютно всё равно, как Иван и миллионы других ныряют. Я в миллионный раз повторю: СЕРТИФИКАТ ВЫДАЁТСЯ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ МОДУЛЕЙ КУРСА, а не только после бассейна.
Наверное в этом и есть отличие инструкторского взгляда на проблему от разговоров дайверов за кружечкой пивка.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение Karnatik » 11 июл 2013, 10:42

Чи то я підтуплюю, чи то хтось гальмо не вимкнув?

timchenko писал(а):Спасибо... А что скажите по поводу инструктора CMAS Святненко Наталия (Submarine Club) Дворец водного спорта в Киеве, мне ее рекомендовали...


timchenko писал(а):Закончил курсы по системе CMAS во дворце подводного спорта в Киеве и получил сертификат и паспорт...



masichka писал(а):...Более того, могу рассказать маленькую предисторию его обучения.К моменту появления у нас на пороге, по настоятельной рекомендации его друга таки пройти обучение, он уже обзавёлся снаряжением, и был готов бороздить просторы..... Я по крайней мере рада, что у меня была возможность научить делать это безопасно, соответственно предоставить выбор с неоспоримыми аргументами как дальше нырять, и разумнывй человек сделал бы правильные выводы, а...остальным мои соболезнования. Это взрослый человек, он в поступает как сам считает нужным.


і тут несподівано

Yukka писал(а): Но Вы боитесь назвать Фамилию и номер инструктора, который выдал Вам подобный сертификат.


Може Ви пане Юрій друкуєте швидше ніж читаєте?! але трошки поваги не зашкодить прислуховуватись (вчитуватись) до співрозмовників, то тут то там за MGR не дочитали...
Я взагалі не розумію на шо ви скаржитись збираетесь, Наталля вивчила за умовами системи по якій викладає.... а то що кмас 1* прирівнюється до ОВД до пишіть до Брюселя до свого офіса і там їм мізки виносьте.
А то що вам Владлен Тобак по телефону розповів то як кажуть "такоє")))

Їдьте вже попірнайте трошки...
Изображение
Аватар пользователя
Karnatik
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:46
Имя: Сергій
Город: Київ
Уровень: Водолаз 2 класса

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение timchenko » 11 июл 2013, 11:03

sm_34 sm_34 sm_34 БРАВО !!!!

Вот и расставили все точки на "И", наконец-то тему можно считать закрытой......
Запчасти оригинал и не оригинал- 99% наличие: Mitsubishi, Toyota, Lexus, LAND и RANGE ROVER - , почти максимальная скидка от оптового склада Украины, мой тел. 0674065210 и 0663679936 обо мне подробно: http://s005.radikal.ru/i209/1406/30/cf520c918761.jpg
Аватар пользователя
timchenko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:14
Имя: Иван
Город: Киев
Уровень: Студент

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение Yukka » 11 июл 2013, 21:14

Karnatik писал(а):Чи то я підтуплюю, чи то хтось гальмо не вимкнув?

Вiрогiдно i перше i друге.
Karnatik писал(а):Я взагалі не розумію на шо ви скаржитись збираетесь, Наталля вивчила за умовами системи по якій викладає.... а то що кмас 1* прирівнюється до ОВД до пишіть до Брюселя до свого офіса і там їм мізки виносьте.
А то що вам Владлен Тобак по телефону розповів то як кажуть "такоє")))

Їдьте вже попірнайте трошки...

Не розумiэте (нет на моей клавиатуре украинского "е")? Я поясню...Наталля видала карточку поза умовами системи навчання. Те саме, що видати "права" без керування машиною в мiстi. А тiльки на майданчику. Вам вiдповiв iнструктор CMAS Микола (Dolphin).
Я не собираюсь жаловаться. Просто ясно, кто готовит бассейн-дайверов. У нас в Запорожье тоже такой есть. Хороший парень, но ему очень нужны деньги.
Владлен Тобак тоже против того, чтобы КМАС дайверы были бассейновыми.
А по поводу "нырять"... Не нужно мне это советовать. Я ныряю сейчас каждый день, по 2-4 часа. Без советов и пожеланий. Зимой через день. Работа такая. И без открытой воды сертификаты не раздаю. Как и многие другие инструктора.
Тема закрыта? Тема только начата!!! Поскольку кроме Ивана никем не были сказаны оскорбительные слова, то никто не забанен.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение Yukka » 11 июл 2013, 21:23

Karnatik писал(а):Чи то я підтуплюю, чи то хтось гальмо не вимкнув?


Спробуйте увiйти на сайт Submarine club. Здивуйтесь!
Нiчого особистого...
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение timchenko » 11 июл 2013, 21:35

я понял в чем проблема...Никак не мог врубиться, а сейчас осенило...... Я написал что сделал свое первое погружение не написав слово САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ. Вот и получилось как в сказке, перепутали местонахождение запятой: "Нельзя казнить помиловать", за что герой поплатился головой...
Запчасти оригинал и не оригинал- 99% наличие: Mitsubishi, Toyota, Lexus, LAND и RANGE ROVER - , почти максимальная скидка от оптового склада Украины, мой тел. 0674065210 и 0663679936 обо мне подробно: http://s005.radikal.ru/i209/1406/30/cf520c918761.jpg
Аватар пользователя
timchenko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:14
Имя: Иван
Город: Киев
Уровень: Студент

Re: Поздравте меня с первой звездой....

Сообщение Tomahawk » 11 июл 2013, 23:22

Karnatik писал(а):Може Ви пане Юрій друкуєте швидше ніж читаєте?!...

Чукча не читатель, чукча писатель... (с)анек
Too many things to cover me too much can make me blind (c)Moby
Аватар пользователя
Tomahawk
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 08:45
Откуда: Киев, Украина
Имя: Роман
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Пред.

Вернуться в Поздравлялка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron