Про акул с улыбкой

Шутки, приколы и т.д.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Про акул с улыбкой

Сообщение Deeply » 09 дек 2010, 11:23

По ОРТ прошла передача Малахова "Пусть говорят" (про акул); анонс: http://www.1tv.ru/anons/id=163799
На передаче крутили некое видео с воплями - акулы атакуют пляжи Шарма, якобы снятое за два часа до эфира на мобильный телефон - оказалось подтасовка, ролик есть на Ютубе и снят он 30 июля в Нью-Джерси
http://www.youtube.com/watch?v=dFVeibNM ... re=related
и http://ziza.qip.ru/2010/08/05/akula_na_pljazhe.html

Вот что пишут дайверы о "педераче":
"Валдис плевался и вопил, что к Малахову больше ни ногой... Привезли семью покусанного украинца, подругу женщины, у которой ягодицу отгрызли, аниматоров из шармовского отеля. Основная идея - арабы козлы, страховые суксь, но русские прорвутся. Вполне ожидаемо. Был Миша Сафонов, к которому обратились с единственным вопросом - можно ли двинуть в рыло акуле, если она на вас напала. Миша разрешил".

"да, такого бреда сивой кобылы, как у Малахова, я не встречал давно, преподнесено, что шарки на берег пешком уже выходят
вот господин с наетой редькой от туризма, который заверяет, что стребуют от египтян покрыть медицинские расходы... я в очередной раз убеждаюсь, что нашей родине побуям на наших граждан, даже попавших в Беду, тут не требовать покрытия расходов требуется от власти, а реальной помощи, как например, полная моментальная оплата счетов за лечение (а то со стариков деньги требуют - им что квартиру быстро продавать?), и уже потом разбор полетов...
заставить арабов возместить ущерб - как два пальца об асфальт - запретить продавать туры в египет.
владельцы отелей сами всё скомпенсируют, но нет - у нас так дела не делаются, у нас чиновники о своем хлебе думают
- вы граждане купайтесь спокойно - если сразу не схомячат, мы попробуем уладить вопрос, что бы вас выпустили из
страны, а пока на табуретке в коридоре посидите, вас скотчиком примотают, что бы не упали...
противно всё это смотреть и осознавать"

Самые юморные дайверы зарегились на форуме передачи
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic ... 1071064077
под никами акул и вели разговор, который потом порезали телевизионные модераторы. Но кое-что сохранилось:

Isurus oxyrinchus 14:13
Достали эти туристы! Все рифы поубивали, жрачка ушла, жизни нет никакой от них! Спасибо тебе Андрюшенька от всего нашего акульего сообщества!!! В ноги кланяемся!

vic Из: Питер
Как сказал седня Пельш - акулы паспорта не спрашивают... Три года подряд последнюю неделю декабря был там, возвращаясь 31. Сам Новый Год все-таки надо встречать дома. Последняя неделя декабря всегда была самой дешевой, в этом году, похоже, будет почти бесплатной... Только не в Шарм, а в Табу, на границе с Израилем надо ездить. Туда акулы не заплывают, там американская военная база их распугала )))

Isurus oxyrinchus
Ой заблуждаетесь вы, милейший, по поводу Табы! Это наше любимое место! Ща в Шарме доедим пипл и вернемся в родную Акабу!

Длиннорукий 14:56
А мне больше в Хургаде нравится. Народ попроще, больше его. Утащишь одного, не заметят. А если и ищут, то где-нибудь в пустыне. Бедуины отдуваются))
Но лучше всего - в Марса-Аламе! Этих любителей тамошних рифов вообще не ищут. Пошумят, пошумят и затихнут. На Эльфинстоуне всех списывают на течения и нарушение правил техники безопасности. Рекомендую

Isurus oxyrinchus
Девушку черненькую из Воронежа помнишь? Года три назад было.... Я ее поцеловать хотела, а она меня в морду! Обидно, панимаэшь...

Длиннорукий 15:05
Драчунов мы долго помним...
Кстати, не знаешь, где Малахов обычно отдыхает? Разговор к нему есть

Isurus oxyrinchus
Еще хорошо под ботами со сноркелями тусить, арабы их ваще не считают...
Эх жалко я тогда Пельша отпустила, придумал тоже: мониторинг с воздуха! А жрать-то чего? Малахов, думаю где-нить на Ибице, там этой гомосятины навалом, тока не люблю я их, слишком духами прет...

Длиннорукий
Да и арабов, в общем, тоже. Люблю эту страну.
Раньше в Австралии жил - там хлопотно очень, притесняют. Как покушаешь, так вертолеты поднимают. Я свинтил

Isurus oxyrinchus 15:24
А я из Флориды подтянулась, там уж больно конкуренция большая. Да и гоняться за серферами - годы не те. Там все резиновые плавают с электрическим проводами на плавниках, думают это нас пугает, а на самом деле просто чистить лень...

Длиннорукий
Ты слышала, Яшку-то нашего пристукнули, уроды. Молодой был, бестолковый, любил просто так потусить у отеля, радость дайверам доставить. Там уже смотреть не на что, вытоптали кораллы, из рыб одни замухрышки и лентяи остались, век доживают свой. Яша отзывчивый был, переживал, фотографам и операторам помогал с кадрами. За кормежку можно сказать работал, ему иногда лапшу с курицей с бота кидали. А тут на днях мяса кусок обломился. Он и повелся. Теперь, говорят, звезда экрана. Висит где-то со вспоротым брюхом. Уроды.
Ну, я родне-то его сообщил. Они думают. Суетиться не будут, подождут пока утихнет эта шняга. Под Новый Год выступят, полагаю

Isurus oxyrinchus 15:37
Да слышала, по всему локалу объявы висят, типа "Осторожно! В мясе подстава!". Я вот думаю, может в Дахаб сгонять на денек, говорят щас туда всех голеньких, вкусненьких отвозят. Там у них в этом блю-холе как в столовке, все в одной тарелке барахтаются, ешь не хочу...

Длиннорукий
Буквально 2 часа назад друзья с Атлантики сообщили. Недовольны пацаны. Мы, говорят, с роду в Красное море не заходили, а тут на нас всех собак вешают. Нехорошо. А уж глумиться над подростками, по глупости на спиннинг попавшими...

Militant_Shark
Добрый день господа !
Нравится мне это местечко Тут комфортно весьма, опять же после передач такого качества еды прибавится....
Что нового в мире? Кто то помнится мне в Хургаду собирался, так поплыли или нет?

Длиннорукий
В Хургаду лучше попозже, ближе к праздникам. Сейчас самое место - Эйлат и Таба. Самоуверенные больно, легко будет взять. Посмотрим, как они там со своим Моссадом будут разбираться

Длиннорукий
И Дахаб по пути. И компания, вроде собирается

Whale shark Сегодня, 11:47
Какая дремучесть! Сами врут - сами верят! Не те передачи смотрите. "Гламурные сплетни из жизни мегалодонов", и это по госканалу ТВ в праймтайм...Тьфу, разрази меня Нептун!
Спросите любого, я, например, очень крупный и очень безобидный. Кстати, зря пацанов вчера забанили, они по делу булькали. Ничего, всех на спиннинг не поймаешь...

И ещё:
Причиной нападения акул на туристов в Красном море оказался обычный голод. Как стало известно нашему корреспонденту, в последнее время популяция акул у побережья Шарм-эль-Шейха увеличилась, и это привело к трагическим последствиям.
«Значительное увеличении количества акул привело к тому, что питания для всех стало недостаточно, - рассказала одна из акул Красного моря. - Поэтому мы решили переключиться на другую, более легкую добычу — туристов».
По словам собеседницы агентства, она не видит ничего страшного в том, чтобы съесть нескольких туристов.
«Туристы едят рыб, рыбы едят туристов — каждый выживает как может, - считает акула. - Впрочем, еще раз оговорюсь, все дело в нашей возросшей популяции. Если бы рыбы нам было достаточно, мы бы ели рыбу — она вкуснее и привычнее туристов».
В разговоре с нашим корреспондентом, акула из Красного моря также выразила недовольство тем фактом, что в Тихий океан падают спутники ГЛОНАСС.
«Засорение океана навигационными системами не способствует улучшению взаимоотношений между рыбами и людьми», - уверена акула.

P.S. "Педерачу" можно посмотреть (но не стоит) здесь: http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/6483
Всё дипли, и дипли, и дипли - стремим мы полёт БиСиДи...
И в каждом октопусе дышит: "Спокойствие бадди - блюди!"

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение vika_sat » 10 дек 2010, 01:18

Михаил, спсб за ссылку. Очень хотела посмотреть передачу. То что арабы безответственные - знают все кто был в Египте. Возможно нашла коса на камень. Если эти случаи их чему то научат - будет не плохо. Людей конечно очень жалко....
...Все что нас не убивает - делает нас сильнее...
Аватар пользователя
vika_sat
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Имя: Vika
Город: Kiev
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение Deeply » 10 дек 2010, 01:55

Я б даже сказал, что они безалаберные. Плюс чинопочитание у них в ходу (начальник сказал - будут метаться, чтобы сделать и даже не задумаются - а прав ли начальник, а надо ли оно). Да ещё и фаталисты (иншаала - чуть ли не любимая фраза). Вообщем, странноватый для нас менталитет. В то же время, есть много положительного, например их садовниками я всегда восхищаюсь (как то наблюдал - трудятся с утра до вечера, хотя чаевые им не перепадают, и такую красоту порой наводят на этих камнях и безводном песке... будет время выложу несколько фот).

Ещё немного про "педерачу" Малахова "Пусть говорят":

Интересный пост Дмитрия Баранова
Утром встал и понял, что был кардинально не прав! Хочу извиниться перед господином Малаховым за все свои предыдущие посты! Андрюшенька, спаситель вы наш, не знаю сознательно или нет, но вы сделали то о чем давно мечтали все дайверы Синайского полуострова! Наконец-то в водах нашего любимого Красного моря снизится популяция бикини-фиш, нещадно уничтожающая экосистему прибрежных рифов на протяжении последних 20 лет и они вернут себе ту красоту и разнообразие, которые радовали еще команду Кусто и сотоварищи! А также цены на дайвинг в Шарме станут, иншааала, похожими на цены в Хургаде!
Так держать! Побольше чернухи и не брезгуйте любыми методами в достижении результата! Плагиат - так плагиат, вранье -так вранье, бляди - так бляди!
Да здравствуют российские СМИ, самые объективные СМИ в мире!

Участница Кристина из Воронежа. Вот про неё старая инфа:
http://www.eg.ru/daily/melochi/9691/
Но знающие дайверы рассказали, что реально она была на сафари (хоть сама - не дайвер), где её куснула акула во время купания. Кстати, она фотомодель ню, позырить эро можно тут:
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k ... nta_type=4

P.S. Кажись, грядёт новая телеклоунада?
http://profrep.ntv.ru/issue.jsp?iid=11923
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение vika_sat » 10 дек 2010, 21:23

мдя....это уже явный перебор и игра на публику. уже больше 10 лет не смотрю телевизор (нету вообще его) и не жалею.
...Все что нас не убивает - делает нас сильнее...
Аватар пользователя
vika_sat
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Имя: Vika
Город: Kiev
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение Deeply » 10 дек 2010, 21:48

Подпись придумайте сами :P Я б назвал "Дайверы очищают себе пространство (от сноркелей)" ;)
Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение Deeply » 12 дек 2010, 02:36

Deeply писал(а):По ОРТ прошла передача Малахова "Пусть говорят". На передаче крутили некое видео с воплями - акулы атакуют пляжи Шарма, якобы снятое за два часа до эфира на мобильный телефон - оказалось подтасовка, ролик есть на Ютубе и снят он 30 июля в Нью-Джерси
Внимание!
На ОРТ прислали ещё один ролик, снимали буквально вчера в Шарме :) :P
http://www.youtube.com/watch?v=1nzd0R_O ... re=related
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение Deeply » 19 дек 2010, 01:48

Вася: А съезжу-ка я в Шарм-эль-Шейх, пока там скидки...
Гриша: ТАМ АКУЛЫ зачем!
Вася: Акулы в олл-инклюзив-бары не заплывают ;)
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение Deeply » 21 дек 2010, 14:02

Deeply писал(а):От журналюг новая утка ("...Мужчина прыгнул прямо на голову акуле, моментально убив хищницу...")
Серб и Молот
(с) Сергей Леонидов
Изображение
Шарм-эль-Шейху явный повод
Поменять и флаг, и герб-
Вижу так: акулу-молот
Убивает тазом серб.

Не чугунным, и не медным
А таким, который был.
Пить конечно, братцы, вредно.
Ну а если б он не пил?

Победила бы акула.-
Сто процентов! Шансов.- ноль.
Снизу б сволочь поднырнула,
И прощай билет домой.

Ну а так - живой-здоровый.
Капитан! Моряк! Герой!
Пусть башка трещит с спиртного,
Пусть чуть ниже геморрой.

Вам бы молотом по заду...
Или все наоборот?
Вот такая, блин, засада
Вот такой, млин, анекдот.
---
Я не знаю - правда ль, небыль
Жопой я акул не бил.
В Шарм-эль-Шейхе сроду не был,
Но c акулой этой пил :D

Изображение
Всё дипли, и дипли, и дипли - стремим мы полёт БиСиДи...
И в каждом октопусе дышит: "Спокойствие бадди - блюди!"

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение Deeply » 23 дек 2010, 04:17

У дайвера спрашивают: - Какие ощущения у вас были, когда вы встретились с акулой?
- Я ощущал себя уткой. Ластал и гадил...

Изображение
Всё дипли, и дипли, и дипли - стремим мы полёт БиСиДи...
И в каждом октопусе дышит: "Спокойствие бадди - блюди!"

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Про акул с улыбкой

Сообщение Deeply » 25 дек 2010, 01:09

Объявление в египетском ресторане:
Закажите на первое суп из акульих плавников, на второе - стейк из акульего мяса.
Отомстите акулам за покусанных туристов! ;)

Изображение
Всё дипли, и дипли, и дипли - стремим мы полёт БиСиДи...
И в каждом октопусе дышит: "Спокойствие бадди - блюди!"

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron