Детей бесплатно научат дайвингу (Днепропетровск)

Новости, интересности, факты

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Детей бесплатно научат дайвингу (Днепропетровск)

Сообщение folgat » 05 мар 2013, 15:09

В Днепропетровске детей бесплатно научат дайвингу


Жмакнуть для увеличения2 февраля в Днепропетровске в 19:30 на ул. Столярова, 19-а, (СК «Металл) состоится первый бесплатный мастер-класс по дайвингу для детей. Об этом рассказал «Сегодня» руководитель одного из клубов подготовки подводного плавания Андрей Воробьев.

«Мы приглашаем всех деток в возрасте от 8 до 16 лет поучиться подводному плаванию. Родители обязательно должны принести справки о здоровье ребенка. Программа будет проходить в форме мастер-классов: 40 минут мы будем читать лекции и 40 минут отведем на практическое обучение. Это будут пробные погружения, для того, чтобы дети познакомились с дайвингом. Пока мы планируем проводить групповые занятия два раза в месяц, затем поставить это на поток. Эти занятия будут бесплатными. Пока ограничений по количеству участников нет», — говорит Андрей Воробьев и добавляет, что всех желающих ребят разобьют на группы и определят дни их обучения. В каждой такой группе будет по три человека.

«В качестве водной базы будет использоваться плавательный бассейн, потому как, с точки зрения техники безопасности, для детей погружаться в Днепр недопустимо. Также в дальнейшем мы планируем выезды на Черноморское побережье, в теплое время года», — говорит дайвер.

Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron