Сочинская студентка выиграла конкурс «Мисс дайвинг мира»

Новости, интересности, факты

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Сочинская студентка выиграла конкурс «Мисс дайвинг мира»

Сообщение folgat » 21 май 2013, 12:33

Сочинская студентка выиграла конкурс «Мисс дайвинг мира»




В Сочи выбрали «Мисс дайвинг мира». Подиумом для конкурсанток стал бассейн.



Позировали не только в красивых платьях на каблуках, но и в ластах с аквалангом.

К конкурсу «Мисс дайвинг мира» девушек готовили около трех месяцев. Они учились подиумному шагу, сценическому мастерству и погружению с аквалангом.

Сочинка Владислава Нагабедян — счастливая жена и мама двоих детей. Ее группа поддержки готовилась к конкурсу также серьезно, как и сама Владислава.

«Моя мама будет плавать под водой, как русалочка. Она будет делать разные кувырки под кольцами», — рассказывает дочь участницы конкурса Алина Нагабедян.

«Под водой, конечно, другие ощущения, когда ты с аквалангом погружаешься. То есть, ты не в своей стихии находишься. И тебе как-то поначалу страшно, но потом привыкаешь. И мы прям все русалки. Нам под водой так же, как и на суше», — признается участница конкурса «Мисс дайвинг мира» Владислава Нагабедян.

За титул «Мисс дайвинг мира 2013» боролись 12 девушек из России, Болгарии, Украины и Израиля. Большинство участниц из Сочи. Практически сразу после представления конкурсанткам пришлось сменить шпильки на ласты.

Девушки не просто погружались с аквалангом на дно бассейна. На глубине их ждали задания. Например, проплыть в снаряжении через обруч. Члены жюри оценивали и красоту, и грацию, и, конечно же, технику выполнения трюков. По их словам, сразу видно, кто из участниц чувствует себя как рыба в воде.

Вместе с девушками в бассейне плавали и дельфины. На репетициях некоторые конкурсантки их очень боялись. Но «Мисс дайвинг мира» по всем неписаным правилам должна дружить с морскими обитателями.

Ныряли девушки и в вечерних платьях. Позировать на глубине не так-то просто, как может показаться на первый взгляд.

Наконец, самое волнительное — подведение итогов. Владислава стала второй «Вице-мисс дайвинг мира». Главный титул достался 17-летней студентке сочинского училища искусств Валентине Бардиной.

«Я не думала, что я выиграю. Я думала: уйду домой без приза. И когда назвали мой номер, я была настолько счастлива, настолько удивлена, я думала, что выиграют другие. Мне очень хотелось этого. Я достигла этого», — радуется «Мисс дайвинг мира» Валентина Бардина.

По словам организаторов, это самый безобидный конкурс красоты. Каждая участница получила международный сертификат подводного пловца. Хотя еще три месяца назад многие девушки и нырять-то не умели.
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Сочинская студентка выиграла конкурс «Мисс дайвинг мира»

Сообщение balikoff65 » 21 май 2013, 14:41

У нас зато есть мисс технодайвинг мира -shark-
Алкоголь — это всего лишь временное решение проблем, вот поэтому и не стоит прекращать пить.
Аватар пользователя
balikoff65
Непросыхающий!
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:18
Откуда: оттуда
Имя: Egor
Город: Капитановка
Уровень: AOWD


Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron