Катастрофическая угроза Большому Барьерному рифу!

Новости, интересности, факты

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Катастрофическая угроза Большому Барьерному рифу!

Сообщение folgat » 31 июл 2013, 15:22

Катастрофическая угроза Большому Барьерному рифу!

Жмакнуть для увеличения
Горнодобывающая промышленность снова взялась за Барьерный риф. На этот раз фантастически алчный и безответственный план грозит разрушением Большого Барьерного рифа!

Сложно понять, как такое в принципе могло прийти кому-то в голову. У печально известной своей тотальной безответственностью горнодобывающей промышленности Австралии созрел новый план: во время катастрофических изменений климата магнаты горнодобывающей индустрии планируют построить крупнейший в мире комплекс по добыче угля, а также создать морской транспортный путь от порта, где будет находиться комплекс, прямо через одно из величайших природных сокровищ – Большой Барьерный риф!

Это – ужасная идея, реализация которой приведет к разрушительным последствиям. И инвестиционная группа Ауризон, которая планирует профинансировать проект, это знает. Инвесторы уже колеблются, и мы можем сыграть на их сомнениях и заставить их похоронить этот проект. Один из основных потенциальных инвесторов проекта даже осуществлял пожертвования экологическим активистам!

Если в течение нескольких дней миллион наших членов заявят, что они не верят в безопасность этого безумного проекта для экологии, мы сможем заставить Ауризон отказаться от его финансирования и, возможно, убедить премьер-министра Австралии выступить в защиту рифа.

Подписать петицию против разрушения рифа и узнать подробности можно по ссылке:
https://secure.avaaz.org/ru/australian_ ... er_global/
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron