Dive Team это UA?????

Новости, интересности, факты

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Dolphin » 12 окт 2014, 21:35

Vitim писал(а):Юра, тебе-то не двадцать лет, что бы, как говорил классик "Сняв штаны, бежать за комсомолом". :) Сама причина возникновения этой ветки - пустяковая. Какой-то Иванов подал в PADI бумагу и получил карточку "Севастополь - Россия". А мог написать "Севастополь - Китай" или "Москва - Украина". A PADI не обязано проверять, где находится тот город Севастополь или та Москва, и какой стране они принадлежат. У её функционеров другие задачи. Особенно если функционер молоденькая беспечная девушка. Здесь нет заговора против Украины и нельзя так нервно реагировать. Спокойно написали. Изложили свою позицию. Могут отреагировать, могут нет. Не катастрофа. Относитесь к таким вещам с юмором.

По поводу зажённого костра. По старой привычке я каждый день просматриваю массу СМИ. Российские, украинские, американские, некоторых европейских стран. И не поверите, но в большинстве случаев, не могу воспринять то, что читаю или вижу как достоверную информацию. Наборот, весь багаж моих жизненных знаний, говорит - тут что-то не так. И я сомневаюсь. Тем более, что помню слова известного немца - Никогда так не врут, как перед выборами, во время войны и после охоты.



Добавлю от себя. Народ озлобился на Рожка за то, что он опубликовал сканы своих карточек и подписал их ложью, что, мол, ПАДИ признало Крым российским. Если б не это - ничего бы не было. А так он задрал тут на форуме всех своими колорадскими постами. Но ладно. До поры и времени это все терпели. Но явную ложь люди точно не пропустят. Я лично знаю многих украинских инстукторов, которые после аннексии Крыма решили не работать в Крыму, по-крайней мере, пока Крым не вернется назад. Не потому, что боятся чего-то, а из некоего протеста против незаконных действий России в отошении Крыма. Тут триста раз уже писали про то, что крымчане - счастливы. Хрен бы с ними. Хотят крымчане в России быть, да будьте... Только по-людски надо было все сделать. А не по-подлому (так как это проделал Россия). И сейчас кто им доктор, что сезон провальный, а Крым - анклав, отрезанный от мира? И таковым останется - до тех пор, пока Россия не прекратит свою оккупацию. Поэтому, все что Рожок (и подобные ему) пишут вызывает однозначную реакцию на украинском форуме. Надеюсь, это понятно.
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Hunter » 12 окт 2014, 21:40

Vitim писал(а):...Сама причина возникновения этой ветки - пустяковая. Какой-то Иванов подал в PADI бумагу и получил карточку "Севастополь - Россия". А мог написать "Севастополь - Китай" или "Москва - Украина". A PADI не обязано проверять, где находится тот город Севастополь или та Москва, и какой стране они принадлежат. У её функционеров другие задачи. Особенно если функционер молоденькая беспечная девушка. Здесь нет заговора против Украины и нельзя так нервно реагировать. Спокойно написали. Изложили свою позицию. Могут отреагировать, могут нет. Не катастрофа. Относитесь к таким вещам с юмором.

Мягко говоря - "учите матчасть", тоесть почитайте начало ветки. "Какой-то Иванов сделал всё так, как Вы и говорите, да и ПАДИ вроде как не обязано проверять поданных в пике информацию... Вот только после получения сертификата этот самый Иванов начал тыкать пластиком и орать на весит и-нет, что ПАДИ тоже признала Крым российской территорией. Собственно отсюда ветка и выросла. Так что Вы уж как-то повнимательней. .......
А позже выяснилось, что Иванов зарегистрировал в ПАДИ Севастопольский ДЦ как российский, и теперь на divelife. ru он висит в разделе "Россия/Севастополь".
Где-то так.......
Смешно до одури. ........
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
Хочешь что-бы что-то было сделано хорошо - сделай это сам!

Сервис регуляторов, компенсаторов, костюмов, компьютеров.
Аватар пользователя
Hunter
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:54
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: Instructor

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yukka » 13 окт 2014, 07:02

To Vitim:
По молодости, в 20 лет, я давал в бубен (ну или получал сам, если оказывался слабее) за оскорбление себя, своей девушки, родителей, друзей. Сейчас буду это делать за оскорбление своей страны. Ничего не изменилось. Задор не пропал. Старость не наступила. То, что Вы можете извлекать из тонн макулатуры "правильные" сведения, а не навязанные пропагандонами, делает Вам честь.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yukka » 13 окт 2014, 19:35

Парни, а что, ватники переполошились на тетрисе? И сказать то нечего, одни цитаты. Фууу. мерзко. Следят, кто им псковских десантников в гробах возвращает, а кто не стыдится, что он "укроп", "бандерлог", и т.д. Удачи, Вам, тетрисовцы хреновы. Ваши-то дети не едут сюда и не становятся фаршем в отпусках.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yuriy » 14 окт 2014, 10:32

Александр Тарасовский, что отвечает PADI, есть новости? Сообщайте пожалуйста народу о текущем моменте.
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение PADIUKR » 14 окт 2014, 12:33

И так, уважаемые коллеги.
Прежде всего, я хочу поблагодарить ВСЕХ, кто поддержал меня.
Так же, я хочу поблагодарить ВСЕХ, кто следил за данной темой, высказывал свое мнение и сумел сохранить достоинство, независимо от своего личного мнения.
Так же я хочу поблагодарить Игоря Рожка, за данное мне прозвище «PADIUKR» – красиво.
Напомню Вам, что целью, работы, которую мы с ВАМИ провели, был ответ от PADI, касательно признания данной организацией аннексии Автономной Республики Крым, российской федерацией.
Данный информация публикуется в моем посте от 09.10.2014г., по этому вы можете освежить ход событий, прочитав основной пост.
Важно. Офис PADI отказался, вести публично диалог по данному вопросу. Но, в связи с тем, что этот вопрос получил огласку, я предупредил офис PADI, о том, что я буду информировать своих колег о ходе нашей переписке.
Теперь по порядку.

09.10.14
Sevastopol
Dear Olexander

Your message and enquiry has been passed to my attention and I will respond to you directly (not via facebook). PADI will not be drawn into any political discussion on social media sites (no matter what the wrongs or rights).

Kind regards
Suzanne

«Уважаемый Александр

Ваше сообщение и запрос был принят мной к сведению. Я буду отвечать напрямую (не через Facebook). PADI не будут вовлечены в любой политической дискуссии на сайтах социальных медиа.

с уважением
Сюзанна»
____________________________________________
Suzanne Smith
Director, Training
____________________________________________
PADI Europe, Middle East and Africa
The Way the World Learns to Dive®

10.10.14 я ответил Suzanne Smith.
Dear Suzanne.
Thank you for your response.
To my regret, PADI has been dragged into this question. And How can I not sad, PADI will have to voice their positions. See how questions put them all three!
I reserve the right to make their colleagues aware of all contacts with PADI.
So, I reserve the right, after a certain period, apply to the State dapertament United States.

Regards,
Olexander.

Уважаемый Сюзанна.
Спасибо за ваш ответ.
К моему сожалению, PADI уже втянута в этот вопрос. И как мне не прискорбно, PADI придется изложить свою позицию. Посмотрите, как поставлены вопросы, их всего три!
Я оставляю за собой право держать моих коллеги в курсе о всех контактах с PADI по данному вопросу.
Так же, я оставляю за собой право, по истечении определенного периода, обратиться в Государственный Департамент США.

С уважением,
Александр.
Крайне негативно отношусь к кацапам и идее русского мира....
Аватар пользователя
PADIUKR
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:34
Имя: Александр Тарасовски
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение PADIUKR » 14 окт 2014, 12:34

14.10.14г. Я получил ответ, в котором изложена позиция PADI.
Dear Olexander

I said I would get back to you and am able to do so now that I am back in the office. As Sean has explained, certification cards that were issued with incorrect information are currently being reproduced and will be sent to those affected.

Individual instructors (as well as divers) input their own personal data to ensure delivery of their private communications from PADI – we do not moderate this and it is a service that remains for our members worldwide. Should a dive centre make errors entering their own student’s records, that the student diver then makes us aware of, we can alter that information immediately. There is no quality management issue here for any PADI instructor that I am aware of.

Dive centre location information is public and is displayed on student diver certification cards, and hence PADI can make amendments to this data to reflect international consensus/laws on country boundaries. We do not make political statements about such disputed territories, wherever they are in the world.

Crimea is a disputed territory, but in PADI’s records remains under Ukraine. We are very sorry that any Ukrainian divers or PADI members have been upset by any incorrect listing that places Sevastopol in Russia from the PADI database from which public information is pulled. This has been corrected and steps put into place to mitigate this in the future.

I hope this information is helpful

Kind regards

suzanne


Уважаемый Александр,
Я говорила, что вернусь к Вашему вопросу, когда возвращусь в офис. Как объяснял Сеан, сертификаты, которые были выданы с неверными данными, в настоящее время переделываются и будут высланы тем, кого кого это коснулось.
Инструкторы лично производят ввод персональных данных, что бы гарантировать конфиденциальность взаимоотношений, что касается центра PADI, то мы не курируем эти услуги, они доступны каждому члену в любом уголку мира. В случае, если дайв центр допустил ошибку при регистрации участника и он обнаружив сообщил нам об этом упущении, мы немедленно корректируем данные.
Дайвинг центр является общественным центром, где участников идентифицируют по их сертификационным картам, с этого момента центр PADI внесет исправления этих данных для выражения международного единодушия стран. Мы не делаем политических заявлений о спорных вопросах территорий, где бы то ни было в мире.

Вопрос территории Крыма это спорный вопрос, но в центре PADI все документы остались закреплены за Украиной. Нам очень жаль, что украинские дайверы или участники центра ПАДИ были обижены неправильно внесенными данными о Севастополе как городе России, эти данные были извлечены из базы ПАДИ. В данным момент мы корректируем данные и предпринимаем шаги для предотвращения этого в будущем.

Надеемся эта информация будем Вам полезна.
С ув. Сюзанна

И так.
Ответ очевиден.
Вы помните, что я просто предложил спросить у PADI, считает ли ассоциация Крым и Севастополь не территорией Украины.

Касательно IDCS-627413.
Я не знаю лично этого человека.
Мне не приятно, что он вылил на меня, лично на меня кучу грязи как по политическим так и по профессиональным вопросам.
Мне не понятно, почему можно ставить под сомнение вменяемость человека, только по тому что он не проходит мимо несправедливости.
По этому, я не буду сводить счеты с IDCS-627413. Да я не отказываюсь от своих слов, и я обвиняю его в непрофессионализме и не выполнении указанных мной пунктах.
Я готов выступить свидетелем, если кто-то из моих коллег подаст заявление по данному факту в кволити …..но при определенных условиях а именно не этичном поведении я сам доведу этот вопрос до лишения статуса.

Многих интересовал вопрос Александр или Олександр. Включите мозг.

С уважением и благодарностью.

PADIUkr
Oleksandr Tarasovskiy
IDC Staff Instructor PADI, #282775
Крайне негативно отношусь к кацапам и идее русского мира....
Аватар пользователя
PADIUKR
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:34
Имя: Александр Тарасовски
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение nai » 14 окт 2014, 13:16

sm_34 Александр спасибо!
Аватар пользователя
nai
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 08:08
Имя: Alexey
Город: Zaporozhye
Уровень: Rescue Diver

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Tomahawk » 14 окт 2014, 14:06

sm_34
Ватников нужно ставить на свои места.
Too many things to cover me too much can make me blind (c)Moby
Аватар пользователя
Tomahawk
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 08:45
Откуда: Киев, Украина
Имя: Роман
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yuriy » 14 окт 2014, 17:26

nai писал(а):sm_34 Александр спасибо!

Tomahawk писал(а):sm_34
...... нужно ставить на свои места.

sm_34 Присоединяюсь!
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение PADIUKR » 14 окт 2014, 17:41

Ставить на место всегда нужно, что мы с ВАМ вместе и сделали.
Крайне негативно отношусь к кацапам и идее русского мира....
Аватар пользователя
PADIUKR
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:34
Имя: Александр Тарасовски
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Hunter » 14 окт 2014, 19:58

Спасибо!!! sm_34
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
Хочешь что-бы что-то было сделано хорошо - сделай это сам!

Сервис регуляторов, компенсаторов, костюмов, компьютеров.
Аватар пользователя
Hunter
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:54
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: Instructor

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Михаил » 14 окт 2014, 22:23

Не имею к ПАДИ никакого отношения, но склоняю голову перед Александром! sm_34
http://www.diving.kiev.ua/ - дайвінг з нами
http://www.apkiev.com.ua/ - квартири подобово у центрі Києва
Аватар пользователя
Михаил
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 14:52
Откуда: Україна
Имя: Михайло
Город: Київ
Уровень: SDI Instructor

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение fobosplus » 14 окт 2014, 22:52

sm_34
Аватар пользователя
fobosplus
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:53
Имя: Юрий
Город: Киев
Уровень: Basic Trimix

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Roman » 15 окт 2014, 06:35

С Уважением! sm_34
Аватар пользователя
Roman
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:49
Имя: Роман
Город: Запорожье
Уровень: CEDIP ***

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron