Dive Team это UA?????

Новости, интересности, факты

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yukka » 11 окт 2014, 07:14

Тетрис нужно почитывать, чтобы знать, кто твой враг. В лицах. Тот же скат. Почитайте, что он о нас думает и вам перехочется с ним иметь дела и платить ему деньги.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yuriy » 11 окт 2014, 08:11

А вы логины вместе с полными именами выкладывайте, чтобы было понятно с кем диалог ведешь. Я например не знаю кто этот "скат", которому не надо платить деньги и иметь с ним дела.
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Dolphin » 11 окт 2014, 08:20

Я и не обобщаю, те "правильные" москали, так же как и я, встречаются гораздо реже на один кв.км. Как правило, в основном встречаются уроды-как те говнюки с тетиса, часть из которых берут на себя смелость судить обо всем, а потом, нажравшись с криком "Тагиил!" хуярят с сандека... Любой форум возьми, фб и вк - их там просто туева хуча. Я и раньше то к титису относился плохо, а сейчас вообще не хочу открывать эту помойку и сборище кибердайверов...
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение 0kaba0 » 11 окт 2014, 12:05

Yuriy писал(а):Я например не знаю кто этот "скат", которому не надо платить деньги и иметь с ним дела.


cкат это #648733 Vyacheslav Borodkin.

Но если мы такие патриоты, то почему всю PADI-ую литературу везут с Москвы и нет ни одной книги на украинском? Или я может чего не знаю ?
Аватар пользователя
0kaba0
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:34
Откуда: м. Харків, Україна
Имя: Ігор
Город: Kharkiv
Уровень: Extended Range

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yuriy » 11 окт 2014, 12:37

А тут вроде не скат, а некто "Абдолло" http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=718848#p718848
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение 0kaba0 » 11 окт 2014, 12:50

Я ориентировался по этому:

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?f=1 ... 0#p1283480

то скорее всего его второй аккаунт, когда блочат за хамство в форуме.
Аватар пользователя
0kaba0
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:34
Откуда: м. Харків, Україна
Имя: Ігор
Город: Kharkiv
Уровень: Extended Range

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение medved » 11 окт 2014, 13:46

0kaba0 писал(а):
Yuriy писал(а):Я например не знаю кто этот "скат", которому не надо платить деньги и иметь с ним дела.


cкат это #648733 Vyacheslav Borodkin.

Но если мы такие патриоты, то почему всю PADI-ую литературу везут с Москвы и нет ни одной книги на украинском? Или я может чего не знаю ?


Как вы знаете. ПАДИ создали украинцы. Книги на украинском были, с них потом были сделаны книги на англиском, потом переводили на русский. Мой инструктор их видел, но очень давно.

У меня вопрос. Почему на сайте есть разделы "Львов", "Запорожье", "Хмельницкий" "Одесса".
А Крыма нет!!!

А вы говорите патриотизм. psy
Аватар пользователя
medved
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:32
Имя: Тарас
Город: Харьков
Уровень: AOWD

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yukka » 11 окт 2014, 13:47

По поводу того, кто затеял на тетрисе беседу ватников: это некто "висилий". Точнее - вася, который даже правильно своё имя не смог написать, не говоря о том, что с маленькой буквы. вася - DM PADI с неактивным статусом. Карточку купил у кента - инструктора, который такой же ватник. вася имеет второй аккаунт под ником Остров для радела "Разное" так как персонаж "висилий" никого не смог бы уговорить отдать ему деньги за какую-либо поездку. Видели бы вы этот остров! Второй ник толжен был быть "тагииил". васин сайт "ostrov.86.ru" заражён вирусом.

Братья, извините, что имена ватников пишу с маленькой буквы....
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение WildCat » 11 окт 2014, 18:26

Не хочу ввязываться в очередной руссхохлосрач, но похоже, тут ситуация уже не очень отличается от того же тетиса.
Умный - тот, кто выводы делает. А не тот, кто равняется с глупцом.
Аватар пользователя
WildCat
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:13
Имя: Евгений
Город: Мелитополь
Уровень: OWD

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yukka » 11 окт 2014, 21:53

medved писал(а):У меня вопрос. Почему на сайте есть разделы "Львов", "Запорожье", "Хмельницкий" "Одесса".
А Крыма нет!!!

Тарас, на сайте и Запорожье недавно появилось. Ну и много там сообщений из Запорожья? Тут патриотизм не причём. Если есть зарегистрированные дайверы с какого-то региона, готовые рассказывать о погружениях и мероприятиях в данном регионе, то этот город появляется в списке по согласованию с администрацией.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Vitim » 12 окт 2014, 05:42

Это у вас скоро самая популярная тема будет. :) И как обычно бывает - не стоящая выеденного яйца. Свою позицию можно доносить спокойно, без ляшковских эмоций. Но тот - политик, он хоть знает на что тратит свои нервные клетки. А вы?
Аватар пользователя
Vitim
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 05:28
Имя: ВиТим
Город: Москва
Уровень: CMAS**

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yukka » 12 окт 2014, 07:16

То WildCat:
Вы не замечаете разницы: помните тот анекдот про соседа, у которого сдохла корова? Так вот в раше так же. По уши в дерьме, каждый год вниз и вниз, но надо, чтоб и вокруг было также. Мы не лезем к ним, не обсуждаем их проблемы, не кидаем ссылки на их темы об Украине, Крыме и т.д. Мы разбираемся со своими проблемами. У себя дома. Как можем. И не ввязываемся в руссохохлосрач потому, что с зомби НЕРЕАЛЬНО спорить и в чём-то убеждать. Они зомби и мурчат на своей волне. Чистых умов - единицы.

То Vitim:
Тема началась с того, что ражок, который suka супергуй, выписал сертификат по системе PADI (долбаные пиндосы со своим PADI...и тут они...в крымнаше), написав в ПИКе "сивастопаль расея"... Вот мы и возмутились. Потому, что мы не вата. Потому, что мы братья, потому что мы, как и весь мир, считаем что Севастополь и Крым - это УКРАИНА. И вот этот вброс висилия на тетрисе - ни что иное, как ещё одна спичка в тлеющий костёр межнациональной розни. Вы считаете мы должны сидеть тихо, не поддаваться на провокации, как наши пограничники, которых жгли Градами с расейской территории? Вы не угадали. Этот костёр зажжён. И поверьте, не нами. За свои слова и поступки нужно отвечать.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yuriy » 12 окт 2014, 15:28

Yukka писал(а):То Vitim:
Тема началась с того, что ражок, который suka супергуй, выписал сертификат по системе PADI (долбаные пиндосы со своим PADI...и тут они...в крымнаше), написав в ПИКе "сивастопаль расея"... Вот мы и возмутились. Потому, что мы не вата. Потому, что мы братья, потому что мы, как и весь мир, считаем что Севастополь и Крым - это УКРАИНА. И вот этот вброс висилия на тетрисе - ни что иное, как ещё одна спичка в тлеющий костёр межнациональной розни. Вы считаете мы должны сидеть тихо, не поддаваться на провокации, как наши пограничники, которых жгли Градами с расейской территории? Вы не угадали. Этот костёр зажжён. И поверьте, не нами. За свои слова и поступки нужно отвечать.

sm_34 dtua
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Vitim » 12 окт 2014, 19:06

Юра, тебе-то не двадцать лет, что бы, как говорил классик "Сняв штаны, бежать за комсомолом". :) Сама причина возникновения этой ветки - пустяковая. Какой-то Иванов подал в PADI бумагу и получил карточку "Севастополь - Россия". А мог написать "Севастополь - Китай" или "Москва - Украина". A PADI не обязано проверять, где находится тот город Севастополь или та Москва, и какой стране они принадлежат. У её функционеров другие задачи. Особенно если функционер молоденькая беспечная девушка. Здесь нет заговора против Украины и нельзя так нервно реагировать. Спокойно написали. Изложили свою позицию. Могут отреагировать, могут нет. Не катастрофа. Относитесь к таким вещам с юмором.

По поводу зажённого костра. По старой привычке я каждый день просматриваю массу СМИ. Российские, украинские, американские, некоторых европейских стран. И не поверите, но в большинстве случаев, не могу воспринять то, что читаю или вижу как достоверную информацию. Наборот, весь багаж моих жизненных знаний, говорит - тут что-то не так. И я сомневаюсь. Тем более, что помню слова известного немца - Никогда так не врут, как перед выборами, во время войны и после охоты.
Аватар пользователя
Vitim
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 05:28
Имя: ВиТим
Город: Москва
Уровень: CMAS**

Re: Dive Team это UA?????

Сообщение Yuriy » 12 окт 2014, 21:21

Vitim писал(а):...... A PADI не обязано проверять, где находится тот город Севастополь или та Москва, и какой стране они принадлежат. У её функционеров другие задачи. Особенно если функционер молоденькая беспечная девушка. Здесь нет заговора против Украины и нельзя так нервно реагировать......

PADI имеет устав и согласно этого устава, каждый член(инструктор), должен этот устав соблюдать, а PADI скрупулезно контролировать это соблюдение. А если член PADI, некто рожок, начинает перекручивать факты, а по сути лгать и при этом еще и глумиться над украинскими коллегами, а по факту, над всей Украиной. То это пропускать нельзя. Все должно быть поставлено на свои места, рожок понести соответствующее наказание.
Последний раз редактировалось Yuriy 12 окт 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron