Сафари по северу Красного моря 27.09.2014 — 04.10.2014!!!

Приглашаем на сафари, туры и другие мероприятия. Раздел для организаторов.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Сафари по северу Красного моря 27.09.2014 — 04.10.2014!!!

Сообщение svetkins » 22 июл 2014, 20:44

Дорогие друзья!

Приглашаем всех неравнодушных к рэкам (затонувшим кораблям) на дайвинг-сафари по северу Красного моря!
Конец сентября - начало октября – лучшее время для дайвинга в Красном море. Вода прозрачная, море теплое, живности - огромное количество! Сафарийников в море немного, столпотворения на дайв-сайтах нет. Рыбы рады каждому дайверу. Самые красивые закаты в море – в cентябре/октябре, вечера теплые – можно спать под звездным небом. Мы знаем точно - многие уже сильно истосковались по прозрачному морю, воде +27С, ночному небу и нашей отличной компании! Не отказывайте себе в удовольствии )))
1.jpg

Даты поездки: 27.09.2014 — 04.10.2014
1. 27 сентября мы вылетаем из своих городов в Хургаду. Если Вам нужна помощь с билетами, мы с удовольствием Вам поможем. Надеемся, что у нас получится это не дорого.
2. В этот же день, 27 сентября нас встречают в Хургаде и отвозят на яхту. Скручиваем снаряжение, подбираем груза, гуляем по Хургаде, объедаемся вкуснейшими морепродуктами и обпиваемся вкуснейшими фруктовыми фрешами (мы покажем Вам парочку прекрасных и недорогих местечек). Ну и кроме того, знакомимся друг с другом и наслаждаемся приятным общением.
3. Утром 28 сентября, после завтрака - выходим в море. В этот день у нас будет несколько погружений, скорее всего 2 дневных + 1 ночное. Первое - это обычно чек-дайв, где дайверы привыкают, после долгих перерывов, к морю и тестируют свое новое снаряжение. После дайвинга пойдем по направлению к рифу Абу-Нухас, где лежит несколько затонувших кораблей и на следующий день - ныряем именно там.
4. Не будем утомлять вас точным расписанием - где и на каком рифе мы будем каждый день - но программа эта, в основном, по таким наиболее значимым затонувшим объектам Красного моря, как: Salem Express, Abu Nuhas (Carnatic, Chrisoula K, Ghiannis D, Seastar) Dunraven, Thistlegorm, Yolanda, Shaab Mahmud, Ras Mohammed*, Alternative (nightdive), Bluff Point, Small Gubal, Big Gubal, Shaab el Erg (nightdive), Umm Gamar, Carless Reef, Fanadir, Shaab el Erg, Siyul Kebira, Angush/Shaab Umm Usk (nightdive), Siyul Soraya и многое другое.
Все корабли, кроме Thistlegorm и Rosalie Moller находятся под водой возле рифов. Каждый день будет 3-4 погружения. Мы очень постараемся в проливе Small Gubal организовать небольшой пикник, для придания нашему сафари романтического настроения )))
5. В субботу 04 октября мы возвращаемся в Хургаду - завтракаем , отправляемся в аэропорт и вылетаем домой.
Те из Вас, кто еще ни разу не был на сафари, возможно задумываются, а что же я буду делать на борту? Отдыхать, нырять (3 погружения+ночное), загорать, плавать с маской-трубкой, принимать участие в вечерних посиделках. Играть в разные подвижные игры, которые мы организовываем на свежем воздухе. Наслаждаться романтическим закатом, наблюдать за звездным небом, встречать рассветы — много всего интересного мы организуем для досуга! Если кому-то интересно, можно будет договориться с командой и немного порыбачить.

Цена данного мероприятия: 750 Евро на человека

Включено:
7 ночей / 8 дней (заключительная ночь на борту или в отеле). Питание: Трехразовое (завтрак, обед, ужин) + закуски и безалкогольные напитки, также фрукты. 6 дней дайвинга, 3-4 погружения/день, в заключительный день 2 погружения.
Групповой трансфер аэропорт — яхта — аэропорт. Услуги дайв-гида, баллоны 12л, груза.

Не включено:

Виза Египта (15$), Перелет, Дайвинг-страховка, Аренда снаряжения для дайвинга в том числе 15л баллоны, Спарки под заказ 70 евро/день, Nitrox до 36% - 7 Евро/баллон или 70 Евро безлимит на одного человека, Cборы за посещение заповедников (Рас Мохамед - 15 евро/человек), Алкогольные напитки, чаевые команде и гиду от 30 евро с человека.
Лодка: AL FAROUK II
2.jpg

Высококлассное судно для дайвинг - сафари в Красном море.
Выход: из порта Спорт Марина (Хургада)
Кол-во мест: 24 человека Длинна: 32 м Ширина: 8,4 м Год постройки: 2006 (последний ремонт 2013 год) Двигатель: 2х610hp CATerpillar Генератор: 2x50кв Perkins Связь: спутниковый телефон, Эхолот, MF/HF Навигация: 2 VHF радио, DSC, GPS, RADAR 48 миль, EPRIB, SSB, THORAYA
Размещение:
12 кают делюкс, специально оборудованных для максимального комфорта дайверов и пассажиров корабля.
6.jpg
6.jpg (46.35 KIB) Просмотров: 1997

* 4 каюты расположены на нижней палубе с одной двуспальной кроватью.
* 4 каюты расположены на нижней палубе с двумя одноместными кроватями в каждой каюте.
* 2 каюты повышенной комфортности расположены на средней палубе с двумя одноместными кроватями на одном уровне. Окна в каюте выходят на улицу (за размещение в данной каюте предусмотрена дополнительная оплата + 75 евро с человека).
* 2 каюты повышенной комфортности расположены на второй палубе (sun-deck) с двумя одноместными кроватями на одном уровне. Окна в каюте выходят на улицу (за размещение в данной каюте предусмотрена дополнительная оплата + 75 евро с человека).
Оборудование:
На дайв дек: тиковое покрытие, специальные ящики и полки для хранения снаряжения, вешалки для сушки оборудования, все баллоны заполняются воздухом на своих местах.
3.jpg

Другие характеристики:
Кают-компания: уютный салон, где есть все для полноценного отдыха (удобные диваны, бар, CD/DVD, стерео система), ресторан, где в изысканной обстановке пассажирам предлагается превосходная кухня.
5.jpg
4.jpg

На верхней палубе можно отдыхать на лежаках или за столиками в тени, рядом находится бар с прохладительными напитками.
На втором sun-deck (зона для принятия солнечных ванн) - лежаки, полотенца и конечно же солнце. Можно любоваться вечерним пейзажем.
7.jpg
7.jpg (27.89 KIB) Просмотров: 1997
8.jpg
8.jpg (61.56 KIB) Просмотров: 1997

Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы мы смогли забронировать для Вас место!!!

Свяжитесь с нами!
Skype: admin_fancy
andriy.matusevich
syuzano4ka
sv_simonenko

e-mail: svetkins@ukr.net
folgat@mail.ua

Facebook: Svitlana Folgatenko
Folgat Folgatenko

Контактные телефоны:
+38(063)4776116
+38(068)7775907 Cветлана

+38(063)8741508
+38(067)3405335 Евгений
Live today, forget the past . . .
Аватар пользователя
svetkins
Модератор
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:43
Имя: Светлана
Город: Киев

Re: Сафари по северу Красного моря 27.09.2014 — 04.10.2014!!

Сообщение svetkins » 13 сен 2014, 23:58

Бархатный сезон наступил! Если вы хотите продлить себе лето, то наше сафари - это лучшая возможность погрузиться в необыкновенное пространство любви ласкового моря, насладиться тёплыми днями, отдохнуть и наполниться целебной энергией Красного моря -good-
Спешите!!! Осталось всего два места sm_53
Live today, forget the past . . .
Аватар пользователя
svetkins
Модератор
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:43
Имя: Светлана
Город: Киев


Вернуться в Коммерческие мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron