Роскошное сафари на юг Красного моря с 8 по 15 ноября 2014!

Приглашаем на сафари, туры и другие мероприятия. Раздел для организаторов.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Роскошное сафари на юг Красного моря с 8 по 15 ноября 2014!

Сообщение Irisha » 24 сен 2014, 11:01

Изображение
Роскошное сафари на юг Красного моря с 8 по 15 ноября!
Каждый из нас достоин самого лучшего. Забывать об этом – непозволительное преступление :) Поэтому с 8 по 15 ноября команда одесских дайверов и друзей летит в Хургаду, где их встречает красавец SEA SCORPION – роскошная яхта, не сравнимая с другими на Красном море.
На «Скорпионе» - комфортабельные каюты (не на нижней палубе, а на основной!), два уютных салона (вместо обычного одного), отдельный ресторан, два сандека и два джакузи с видом на море. Два! Джакузи! На яхте!! :) За эти семь дней дайверы посетят самые яркие и красочные места Дальнего юга Красного моря.

Изображение
Дальний юг – это регион и дайв-сайты, которые расположены южнее курорта Марса Алам, вплоть до границы Египта с Суданом. Рифовые системы Сент Джонс представляют собой множество подводных гор и мелководных рифов с туннелями, пещерами и каньонами, в которых обитают разные виды акул, манты и черепахи.
Изображение
Коралловые острова Abu Fandera – это нетронутые атоллы, в которых обитают акулы, скаты, дельфины и множество голожаберных моллюсков.
Dolphin Reef, или Shaab Sataya – часть рифовой системы Fury Shoal («Свирепое молководье»). Внутри рифа находится огромная мелкая лагуна с красивой бирюзовой водой, а в ней обитает большая стая дельфинов.
Изображение
Rocky – заповедник, маленький скалистый остров в нескольких километрах от Судана. Он известен своими стремительными течениями, большими глубинами и разнообразием фауны. И как же не посетить уникальный природный заповедник, остров Zabargad – рай для любителей красноморской флоры и фауны. Здесь обитают наполеоны, осьминоги, черепахи, крабы, кальмары, антиасы, огромные групперы, гигантские мурены, манты, скаты, рыбы-крокодилы, каракатицы, акулы-молот и другие чудные рыбки и подводные зверушки. Разнообразны и многочисленные кораллы, среди которых есть редкий вид изумрудного цвета.
Изображение
Минимум три дайва в день, вкуснейшая кухня и никаких забот, кроме солнцезащитного крема.
Они говорят, что сами себе уже завидуют :) Присоединяйтесь – они будут рады очень хорошим людям! Мест реально осталось немного. Цена этой незабываемой недели - $1150 за сафари, около $400 за перелет, $100 - на «входной билет» в заповедник и на чай высококлассной команде. Контакты: +38 067 485 9120, Алексей Свердлов. Всё :)
Изображение

http://scorpion-fleet.ru/
Аватар пользователя
Irisha
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 23 май 2014, 14:54
Имя: Ирина
Город: Киев
Уровень: AOWD

Вернуться в Коммерческие мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron