Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 USD

Приглашаем на сафари, туры и другие мероприятия. Раздел для организаторов.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 USD

Сообщение AVax » 05 мар 2016, 16:43

Месяц безлимитной нырялки на острове Ко Тао, Королевство Таиланд - всего 20 000 THB (570 USD).
НЕ включены ночные погружения.
Все погружения только с бота.
Включено: снаряжение, вода, чай, кофе, печньки, фрукты на борту + дайв гид. Только для дайверов с уровнем сертификации не ниже PADI OWD или аналогичного.
PADI 5 Star IDC Дайв Центр "Scuba Birds" http://www.scubabirds.ru
Ко Тао - дайвспот №1 в ЮВА. Более 30 дайв сайтов (включая 3 рэка). С 2013 года остров входит в ТОП 10 красивейших островов мира по версии "Выбор путешественников" Международного туристического портала TripAdvisor.
Бронирование: alexey.v.kochetov@gmail.com, в сабже письма указать "diveteam"
Аватар пользователя
AVax
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 04:30
Имя: Alex
Город: Koh Tao
Уровень: OWS Instructor PADI

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение kivlast » 06 мар 2016, 09:02

А что, уже и на тай с рассеи турист не литит?
Пірнайте з нами
http://divers.lutsk.ua
Аватар пользователя
kivlast
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:13
Откуда: Україна
Имя: Володимир
Город: Луцьк
Уровень: Instructor

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение Сибарит® » 06 мар 2016, 13:52

AVax писал(а):Ко Тао - дайвспот №1 в ЮВА.

Я понимаю, вы рекламируетесь... Но держите себя в руках, не пишите чушь, либо добавляйте имху... Если что - в ЮВА мы ныряли ;)
Сказал — не брал, значит не отдам!!!
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
То есть жалкий компромисс.
Аватар пользователя
Сибарит®
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:08
Имя: Константин
Город: Киев
Уровень: SDI Instructor

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение AVax » 06 мар 2016, 19:36

kivlast писал(а):А что, уже и на тай с рассеи турист не литит?

Добрый день!
Мы имеем возможность сделать действительно эксклюзивное по цене предложение на нырялку в Тае. Да, россиян стало меньше, но у нас интернациональный коллектив, в т.ч. работают инструктора из Украины. И кстати национальных вопросов среди людей не может быть по определению, по моему скромному мнению. Если есть большое желание это обсудить, то я в принципе не против.
Сибарит® писал(а):
AVax писал(а):Ко Тао - дайвспот №1 в ЮВА.

Я понимаю, вы рекламируетесь... Но держите себя в руках, не пишите чушь, либо добавляйте имху... Если что - в ЮВА мы ныряли ;)

Я безмерно рад что вы ныряли в ЮВА, это очень круто! Если вы уточните в чем именно я ошибся, просто дайте знать, исправлю мой пост. Если что: порядка 75% сертификатов в Тае выдается на Тао, дайвсайт Twins Rock по мнению PADI - в 10 самых посещаемых в мире. На острове постоянно проживают и работают более 20 Курс Директоров ПАДИ (остров 7 на 3 км, из них только процентов 10 это жилая территория). Ежемесячно на остове 100+ человек проходят PADI IDC. Поэтому прошу вас или обосновать свое мнение, или вы просто тут чешуей пытаетесь блеснуть...
Аватар пользователя
AVax
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 04:30
Имя: Alex
Город: Koh Tao
Уровень: OWS Instructor PADI

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение folgat » 06 мар 2016, 23:46

О приветствую моих друзей с Ко Тао, рекомендую ребят и их дайвцентры.
Даже больше могу сказать, что моё знакомство и дальнейшие тёплые чувства к Таиланду это заслуга Scubabirds.
А вечера на крыльце дайвцентра на берегу моря до сих пор снятся.
По поводу политических подкатов, тут Володя даже не штанга, а далеко мимо.

Камиле, Диме, Кире и всем ребятам- приветов мешок от Жени и Светы из Киева)
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение kivlast » 07 мар 2016, 09:27

folgat писал(а):По поводу политических подкатов, тут Володя даже не штанга, а далеко мимо.


Да это, Жень, и не подкат был, а вопрос. На который я ответ получил. sm_41
Пірнайте з нами
http://divers.lutsk.ua
Аватар пользователя
kivlast
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:13
Откуда: Україна
Имя: Володимир
Город: Луцьк
Уровень: Instructor

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение 0kaba0 » 07 мар 2016, 14:26

AVax писал(а):Месяц безлимитной нырялки на острове Ко Тао, Королевство Таиланд - всего 20 000 THB (570 USD).


для украинского рынка на мой взгляд не совсем понятное предложение, ибо в отличии от россиян с безвизовым доступом на 30 дней, украинцам максимально разрешено визовое 15 дневное прибывания в Тае. Если я не прав и вы как-то обходите этот нюанс, то было бы интересно это услышать. :)
Аватар пользователя
0kaba0
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:34
Откуда: м. Харків, Україна
Имя: Ігор
Город: Kharkiv
Уровень: Extended Range

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение folgat » 07 мар 2016, 15:32

В посольстве Таиланда в Киеве вроде 50 у.е стоила виза на 60 дней и потом на месте можно ещё 30 дней дополнительно оформить за 30 у.е.
Порядок цифр приблизительный.
Всё официально, без муток перемуток. Хотя есть ещё несколько способов, выезд в соседнюю страну на 1-2 дня и прочие способы обойти почти законно визовые правила)
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение Сибарит® » 07 мар 2016, 16:27

AVax писал(а):Я безмерно рад что вы ныряли в ЮВА, это очень круто! Если вы уточните в чем именно я ошибся, просто дайте знать, исправлю мой пост. Если что: порядка 75% сертификатов в Тае выдается на Тао, дайвсайт Twins Rock по мнению PADI - в 10 самых посещаемых в мире. На острове постоянно проживают и работают более 20 Курс Директоров ПАДИ (остров 7 на 3 км, из них только процентов 10 это жилая территория). Ежемесячно на остове 100+ человек проходят PADI IDC. Поэтому прошу вас или обосновать свое мнение, или вы просто тут чешуей пытаетесь блеснуть...


Ну - мы видимо с вами по-разному термины понимаем...
Для меня дайвспот - место погружения. И называть остров в Тае местом погружения №1 в ЮВА - как-то ... несправедливо, вот...
Когда-то давно, лет 10-ть назад... Решелье-рок, например, и всё равно не №1.
Мнение вашей секты, количество КД и прочего на квадратный км не имеет к определению место погружения №1 вообще никакого отношения. Напишите самое популярное, и такой любитель понырять в ЮВА, как я пройдёт мимо и промолчит.

Ну и наконец

AVax писал(а):вы тут чешуей пытаетесь блеснуть...

1.8 Запрещается использование оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей Форума. Запрещается хамство, публичное выяснение отношений в оскорбительной форме.
- See more at: viewtopic.php?f=2&t=1198#sthash.p4zu1Efd.dpuf
Сказал — не брал, значит не отдам!!!
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
То есть жалкий компромисс.
Аватар пользователя
Сибарит®
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:08
Имя: Константин
Город: Киев
Уровень: SDI Instructor

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение 0kaba0 » 07 мар 2016, 17:49

folgat писал(а):Всё официально, без муток перемуток. Хотя есть ещё несколько способов, выезд в соседнюю страну на 1-2 дня и прочие способы обойти почти законно визовые правила)


Спасибо за инфу, не знал. Раньше ездил по туристической визе, с оформлением в аэропорту и опция была только на две недели... Бум теперь думать на съездить на подольше :)
Аватар пользователя
0kaba0
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:34
Откуда: м. Харків, Україна
Имя: Ігор
Город: Kharkiv
Уровень: Extended Range

Re: Безлимитный дайвинг в Таиланде, Ко Тао. 1 месяц - 570 US

Сообщение AVax » 15 мар 2016, 19:42

folgat писал(а):О приветствую моих друзей с Ко Тао

Привет, дорогой! Сколько лет, сколько зим drinks Свете отдельный, пламенный -good-
Очень приятно услышать твои добрые слова)
0kaba0 писал(а):для украинского рынка на мой взгляд не совсем понятное предложение, ибо в отличии от россиян с безвизовым доступом на 30 дней, украинцам максимально разрешено визовое 15 дневное прибывания в Тае.

Не вопрос, 15 дней - 325 USD.
Сибарит® писал(а):Ну - мы видимо с вами по-разному термины понимаем...
Для меня дайвспот - место погружения. И называть остров в Тае местом погружения №1 в ЮВА - как-то ... несправедливо, вот...

Я с вами согласен. Мы можем по разному трактовать термины. Я писал в контексте, что спот - более общее понятие. Конкретные места для погружений это все таки дайв-сайты.
Сибарит® писал(а):Мнение вашей секты, количество КД и прочего на квадратный км не имеет к определению место погружения №1 вообще никакого отношения. Напишите самое популярное, и такой любитель понырять в ЮВА, как я пройдёт мимо и промолчит.

Про секты я как бы совсем не в курсе, но по поводу Ко Тао, есть объективные данные, как например: кол-во выданных сертификатов и кол-во сертифицируемых ежемесячно инструкторов PADI, SSI, CMAS, etc. Про стоимость нырялки, кол-во ДЦ на кв.км. побережья, кол-во дайверов ныряющих ежедневно можно наверно поспорить. Если есть данные, давайте обсудим, я совсем не против!
Наш дайв бот:
Аватар пользователя
AVax
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 04:30
Имя: Alex
Город: Koh Tao
Уровень: OWS Instructor PADI


Вернуться в Коммерческие мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron