Северное сафари до Дахаба в ноябре

Приглашаем на сафари, туры и другие мероприятия. Раздел для организаторов.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Северное сафари до Дахаба в ноябре

Сообщение serasabin » 09 янв 2017, 10:18

Даты: 4-11 ноября 2017г M/Y NADINE
Дайвинг сафари на север Египта до Дахаба - это прекрасное место для дайвинг погружений: здесь вы сможете увидеть несметное количество разнообразных видов рыб и кораллов всех цветов. Особенно в «Высокий» сезон вы сможете увидеть рифовых акул, скатов, пелагической и рифовой рыбы,черепахи, ландшафтный дайвинг(Томас и Дахабский каньон) и обязательно посещение самых знамених «реков» Красного моря плюс знаменитый национальный парк Рас Мохамед и культовое место Абу Галюм и Gabr El Bent на которое возможно добраться или на яхте или на верблюдах. Это будет незабываемый отдых и прекрасный дайвинг!!!
Маршрут дайвинг сафари Хургада-Абу Нухас-Рас Мохамед-Дахаб-Тистельгорм-Розалли Моллер-Хургада является изюминкой для любителей «рек» дайвинга и глубоких погружений на Красном море.. Этот маршрут дайвинг сафари подходит дайверу любого уровня и подготовки плюс возможно получить дополнительное обучение : погружения на затонувшие объекты,глубокие погружения вплоть до технического дайвинга. Это дайвинг сафари предполагает крайне дружескую и родную атмосферу, наличие веселого настроения, большого количества новых незнакомых вам подводной живности, отличных рифов(дельфины), и куда без любимого железа «рек» дайвинг. Мы посетим два дайвсайта Блю Холл и «рек» Тистельгорм из двадцатки лучших дайвсайтов мира.
На сафари будут группы как "технического" так и "рекреационного" дайвинга плюс бонусом "тролинговая" и "бортовая" рыбалка.
http://diveschool.com.ua/news_sport/SEVEREGIPET.htm
Аватар пользователя
serasabin
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:44
Откуда: Днепр
Имя: Сергей
Город: Днепр
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: Северное сафари до Дахаба в ноябре

Сообщение serasabin » 19 апр 2017, 19:04

Бронирование мест продолжается.
Аватар пользователя
serasabin
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:44
Откуда: Днепр
Имя: Сергей
Город: Днепр
Уровень: MSD Trainer PADI


Вернуться в Коммерческие мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron