ПОДЛЕДНЫЕ

Приглашаем на сафари, туры и другие мероприятия. Раздел для организаторов.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

ПОДЛЕДНЫЕ

Сообщение Dolphin » 17 дек 2010, 11:00

В порядке проработки Вашего интереса.

С момента установления устойчивого льда предполагается организация подледных погружений киевским дайв-центром "ДЕЛЬФИН" по такой схеме.
В пятницу вечером выезд из Киева и заезд в УОК "Червона рута" (сайт тут http://chervona-ruta.net/) в Конче- Заспе. На группу из шести ныряющих будет арендован котедж, либо участники сами смогут оплатить свои номера в гостинице на территории комплекса. В субботу с утра - подготовка майны и пр. С обеда и до сумерек - погружения. Со временем довезем хороший свет и проложим ходовички - тогда даже ночные под лед будут. Вечером - сауна для желающих. С утра в воскресенье - после завтрака выезд.

Ориентировочная стоимость такого дайвинг-вик энда - 2.000 грн с человека, минимальная группа - 5 человек.

Вопрос к форумчанам: много ли желающих найдется так провести свое время?
Последний раз редактировалось Dolphin 20 дек 2010, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: ПОДЛЕДНЫЕ

Сообщение Vladimir_VRO » 17 дек 2010, 12:07

2килогривны за выходные очень не бюджетно. Я найду более достойное применение этим деньгам. Однако формат интересен в разрезе взять с собой семью, в данном случае максимальный бюджет 1-1.5 килогривны на 2х взрослых+ 2 детей с питанием. Мож есть менее пафосные места?

ЗЫЖ
ну и всетаки тема для мероприятий а по ценнику ближе к комерческим предложениям :о) Пожалуйста внимательней относитесь к выбору раздела.
Аватар пользователя
Vladimir_VRO
Модератор
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:26
Откуда: Киев, Хмельницкий
Имя: Владимир
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: ПОДЛЕДНЫЕ

Сообщение Solomon » 17 дек 2010, 14:04

Я так предполагаю что погружения будут до 10м,.. Также интересуют подробности!
Аватар пользователя
Solomon
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:13
Имя: Олег
Город: Киев
Уровень: Instructor

Re: ПОДЛЕДНЫЕ

Сообщение folgat » 17 дек 2010, 14:25

Veles всё правильно спрашивает, +1 под каждым вопросом.
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: ПОДЛЕДНЫЕ

Сообщение Dolphin » 20 дек 2010, 09:12

Vladimir_VRO писал(а):2килогривны за выходные очень не бюджетно. Я найду более достойное применение этим деньгам. Однако формат интересен в разрезе взять с собой семью, в данном случае максимальный бюджет 1-1.5 килогривны на 2х взрослых+ 2 детей с питанием. Мож есть менее пафосные места?

ЗЫЖ
ну и всетаки тема для мероприятий а по ценнику ближе к комерческим предложениям :о) Пожалуйста внимательней относитесь к выбору раздела.



Про цены - понимаю, что можно и более дешево понырять. Для этого есть и Горенка, и та же Соколовка. Здесь же (в моем предложении)- сочетание подледных и определенного комфорта в организации и условиях. Для интереса зайдите по ссылке на их цены на сайте (за гостиницу и пр.) и поймете, что там нет особых наворотов. На всех не угодить, каждый, я считаю, должен выбирать и по своему кошельку, и по интересу к месту погружения. Я например, не побрезгую свой клуб и на Горенку привезти, и в Соколовку. Но это другие погружения. Для большей части моих студентов такие условия как в "РУТЕ" - это жир... Но вот если вы с семьей или с хорошей компанией хотите провести время, да еще и получить опыт в подледных - милости просим. По поводу детей и питания - дети какого возраста? Питание - организуем сами. Снимаем котедж и сами себе готовим. Можем взять повариху, если хотите... :)
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: ПОДЛЕДНЫЕ

Сообщение Dolphin » 20 дек 2010, 09:13

Solomon писал(а):Я так предполагаю что погружения будут до 10м,.. Также интересуют подробности!



да - глубже там просто нет мест (в районе санатория)...
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: ПОДЛЕДНЫЕ

Сообщение Dolphin » 20 дек 2010, 09:29

Очень мало информации:
1. Какая требуется квалификация от участников (и все отсюда вытекающее), кто сопровождает и обеспечивает безопасность?
2. Место погружения - глубины, дно, течения, ожидаемая видимость...
3. Что предоставляется (балоны, воздух, груза....), будет ли подвоз к майне..?
4. Что с едой, она своя или на месте поджарят шашлычок и накормят чем-то вкусным и т.д. ?
5. Возможность подъезда своей машиной и наличие стоянки (есть охрана или нет)?
6. И самое главное, что входит в эти самые 2000 грн, а что за дополнительную плату?[/quote]


Попытаюсь кратко ответить:

1. Квалификация - PADI ICE DIVER или аналоги других систем; при желании - можете пройти курс и получить соотвествующую специализацию;
2. Место погружения - крайне комфортное русло Козынки без течений, с относительно ровным ландшафтом под водой и незначительными перепадами по глубинам, в среднем от 2.5 метров до 6 -9м., видимость - метра 2-3, много рыбы и раков...:)
3. Предоставляем баллоны и груза, кому надо - можем и сухари арендовать. Подвоз к майне не нужен, там очень (!) комфортный выход к берегу; в вечернее время свет можно на берег подать с осветительной мачты...
4. Еда - предполагается своя, но можно и полноценное питание организовать! На территории есть все - и ресторан, и пр. Шашлычок, кальян - все возможно.
5. Стоянка - есть, охраняется.
6. Что входит в оплату -

проживание в котедже,
дайвинг- из расчета 2 погружения (груза, баллоны и пр.)
2 часа сауны - вечером в субботу
стоянка авто на охраняемой территории

по питанию - обычно, собрав группу, всегда можно решить как
организовать питание, сброситься и самим готовить или питаться
за деньги в ресторане санатория...
Аватар пользователя
Dolphin
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:21
Имя: Николай Ильин
Город: Kiev
Уровень: IDC Staff Instructor PADI


Вернуться в Коммерческие мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron