Регулярный Дахаб осенью 2018.

Приглашаем на сафари, туры и другие мероприятия. Раздел для организаторов.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Регулярный Дахаб осенью 2018.

Сообщение Yukka » 10 июл 2018, 13:03

Ориентировочные даты тура:
2.11.2018 - 9.11.2018. Точные числа будем знать после согласования со всеми участниками, которые уже подали заявку на поездку.

Отели на ваш выбор. Мы будем жить в Тропителе.

Ныряем с Mirage Divers по их условиям, с небольшим дополнением: в стоимость пакета будет входить доставка нашего снаряжения с дайвсайта в дайвцентр, опреснение, вывешивание для сушки и привоз на следующий день на дайвсайт.
Помимо дэйли-дайвинга с берега мы обычно фрахтуем лодку на Габр-Эль-Бинт, а также делаем погружения на Тистельгорм из Шарма.


Для тех, кто никогда не был в Дахабе:
Нырялка в основном с берега. До дайвсайтов добираемся на пикапах типа Mitsubishi L200. На месте делаем погружения, между дайвами релакс, чай, кофе, перекус (плотный обед). После крайнего в этот день дайва нас отвозят в отель, а снаряжение везут в ДЦ.
Дайв-сайты на любой уровень: от OWD до ...... Порядок определяется пожеланиями и погодой. Возможно поездка коллектива из мин. 4-х опытных человек в любую желаемую сторону для погружений вне зависимости от желания большинства - ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!! Гиды не навязчивы. Мы сами определяем им роль.
_DSC0147.jpg

Split2.jpg

Я2.jpg


По всем вопросам можно обращаться сюда в тему, также в ЛС и по тел. +38(О67)9О1-65-65 (Юрий)
Вложения
Я1.jpg
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Регулярный Дахаб осенью 2018.

Сообщение Yukka » 15 ноя 2018, 08:57

...и вот мы дома!
Хотя дайвингом в Дахабе опытных дайверов уже не удивишь, нам повезло!
Кто знает пещеру на Gabr El Bint? Начинается с глубины 27-28 метров и плавно уходит вглубь и вниз до 45м. Через 10м от входа заботливо установлен ходовик. В следующий раз обязательно надо сходить!

Ну и на сладкое:
Guitar3-DT.jpg


Это после дайва в Каньон.

Спросите меня хочу ли я опять туда? Нужно ли отвечать?
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI


Вернуться в Коммерческие мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron