Сказка Адриатики

Приглашаем на сафари, туры и другие мероприятия. Раздел для организаторов.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Сказка Адриатики

Сообщение Сергей А » 04 фев 2011, 09:46

18 июня- 2 июля 2011

Дорогие друзья!
Разрешите пригласить Вас принять участие в организуемой нами увлекательной поездке к Адриатическому побережью Средиземного моря, в Черногорию.
Поездка организовывается группой единомышленников, увлеченных совместным хобби- подводным плаванием и тягой к путешествиям.
Как всегда, при подготовке наших поездок, различные варианты организации и проведения путешествия позволят Вам подобрать наиболее подходящий для Вас формат поездки, сэкономив Ваше время и средства.
Представляем Вашему вниманию ориентировочный бюджет поездки, исходя из стоимости услуг прошедшего года.
Обращаем Ваше внимание на транспорт. Желающие сэкономить свое драгоценное время и имеющие проблемы с продленным заграничным паспортом и оформлением Шенгенской транзитной визы могут вылететь самолетом со Львова.
Предусмотрен также вариант автобусной поездки, ну а для любителей самостоятельных автопутешествий мы рекомендуем отправиться в поездку с нами или на собственном автомобиле.
sshot-1.jpg

Проживание
При путешествии по Черногории оптимальным является проживание на одной из многочисленных вилл, предлагаемых туристам. Преимущества такого проживания прежде всего в свободе передвижения, времени, наличии кухонь, холодильников, паркингов, беседки, иногда бассейна. Наличие пресной воды, во дворе, позволит Вам организовать грамотный уход за снаряжением, его опреснение и сушку.
sshot-2.jpg

На каждом этаже виллы обычно располагается 3-4 двух- или трехместных спальни, два санузла, душевые комнаты, кухня, веранда. На кухне имеется посуда, приборы, мойка, плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. На вилле имеется стиральная машина – автомат.
Стоимость проживания 10- 15 евро/человека в зависимости от виллы и количества гостей.
sshot-3.jpg

Питание
По желанию, Вы можете заказать для себя евро завтраки в ресторане отеля «Славянска плаза» , стоимостью 6 евро. Но это немного ограничит Вас во времени и обяжет посещать ресторан ежедневно. Так как завтраки продаются в комплексе на весь период Вашего пребывания в Черногории.
В предыдущих поездках мы практиковали завтрак приготовленный самостоятельно или поход в близлежащее кафе .
Продукты в Черногорских супермаркетах намного дешевле и разнообразнее чем в украинских. Ланч будет стоить Вам в районе 5 евро. Хороший ужин в живописном ресторане с морепродуктами и бокалом вина или пива в районе 7- 10 евро.
sshot-4.jpg

Погружения
Дайвинг в Черногории интересен красивым рельефом подводных стен и гротов. Многочисленные затопленные объекты расскажут Вам о секретах 1 и 2 мировых войн, о штормах и бурях , о смелых мореплавателях и их легендарных кораблях.
sshot-5.jpg

Для простого дайвера стоимость одного погружения в Черногории составляет 25- 30 евро и включает в себя аренду 15 литрового баллона со сжатым воздухом и грузовой пояс.
Для организованных групп предусмотренны значительные скидки Минимальный пакет включает в себя 10 погружений и стоит 190 евро. Погружения планируются группой самостоятельно. Поэтому можно отлично разделить 5 дней дайвинга на 12 дней отдыха. Погружения с судна.
Более подробно с дайв сайтами можно озакомиться используя интерактивную карту побережья Черногории http://www.divemontenegro.com/divelocations/
Экскурсии
Они будут обязательно. Мы сможем посетить как интересные места Черногории, так и Хорватии. Договор о безвизовом пересечении границы Хорватии украинскими гражданами, позволит нам совершить поездку в жемчужину адриатического побережья - город Дубровник.
sshot-6.jpg

Организационные вопросы
Принять решение о поездке на автомобиле или автобусе необходимо до 15 мая. Это связанно с необходимостью открытия Шенгенской транзитной визы. После этого необходимо заключить договор на туробслуживание и частично внести оплату на бронирование отелей, вилл, открытие визы. Для решивших путешествовать авиатранспортом стоимость проживания и транспорта оплачивается за 14 дней до поездки.

Организатор поездки ГО « Федерация рекреационного дайвинга»
И инструктор PADI Сергей Артюхов г.Львов.
Тел. 067 679 44 60
Координатор организации поездки
Инструктор PADI Евгений Непочатов г. Киев
Тел. 097 483 33 34
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Вернуться в Коммерческие мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron