сухой костюм OCEANIC XL (4 дайва)

Только частные объявления о ПРОДАЖЕ оборудования и снаряжения.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO, DiveTeamUA

Правила форума
В соответствии с правилами
1.11 В комерческих разделах и купи-продайке СТРОГО запрещено обсуждение цены и прочий флейм.
1.12 Запрещается подъём темы в "Продаже" чаще 1 раза в 10 дней, исключение снижение цены от 5 %.

сухой костюм OCEANIC XL (4 дайва)

Сообщение zartt » 13 ноя 2017, 17:16

Продам сухой костюм OCEANIC XL, размер ботов XXL + шлем + сумку. Брал как для себя но у меня задница непропорционально большая оказалась.
Сухой костюм куплен в этом году, отнырял 4 дайва, манжеты и клапана - заводские, был проверен мной лично под водой на протяжении полтора часа - не течет.
Во круг шейной манжеты непреновая "защита" которая создает комфорт шее даже в холодной воде и туда можно заправить шлем для меньшей циркуляции воды в районе шеи.
Костюм не разу не чинился (я только слегка добавил клея в районе гнезда клапана для надежности), не разу не затекал, чистый, не имеет царапин или еще чего то, состояние идеальное.

Шлем 5мм OCEANIC размер L-XL, в средине покрыт термо изолирующей пленкой.
Сумка OCEANIC сделана из водонепроницаемый плотной ткани, так же может использоваться как подстилка для одевания сухаря.

Цена за сухарь+шлем+сумку 420 USD.
OCEANIC это Английский бренд который уже давно делает сухари и другое снаряжение для дайвинга, и хоть в Украине он не особо известен, но хорошо известен в Европе.
Качество фотографий плохое в силу плохого фото аппарата, если кому то что-то нужно - перефоткаю лучше.
Пишите в ЛС.
Вложения
100_7613.jpg
100_7610.jpg
100_7605.jpg
100_7604.jpg
100_7617.jpg
100_7602.jpg
100_7601.jpg
100_7600.jpg
Аватар пользователя
zartt
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:53
Имя: Павел
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: сухой костюм OCEANIC XL (4 дайва)

Сообщение zartt » 15 дек 2017, 15:00

продано
Аватар пользователя
zartt
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:53
Имя: Павел
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63

cron