Продам снаряжение б/у. Киев. Фото по запросу. Цена в грн.

Только частные объявления о ПРОДАЖЕ оборудования и снаряжения.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO, DiveTeamUA

Правила форума
В соответствии с правилами
1.11 В комерческих разделах и купи-продайке СТРОГО запрещено обсуждение цены и прочий флейм.
1.12 Запрещается подъём темы в "Продаже" чаще 1 раза в 10 дней, исключение снижение цены от 5 %.

Продам снаряжение б/у. Киев. Фото по запросу. Цена в грн.

Сообщение diver090 » 04 дек 2017, 18:50

1 Гидрокостюм короткий (куртка) SeacSub Global Flex, Италия, б/у, женский, р/р XS, толщина – 5 мм, материал стрейчевый, внутри - плюш с металлизацией, очень теплый. Капюшона нет, змейка – ссзади. Состояние очень хорошее. 800
2 Гидрокостюм Aqualung Sharm, Франция, б/у, мужской, р/р XL, толщина – 5,5 мм, с капюшоном. Внутри плюш. Змейка спереди, колени усилены. 1200
3 Гидрокостюм Aqualung Safaga, Франция, б/у, мужской, р/р L, толщина – 5,5 мм, без капюшона. Змейка спереди, колени усилены. Требует ремонта – оторочка воротника и небольшие дефекты в районе коленей. 600
4 Гидрокостюм Mares Trilastic, Италия, б/у, женский, р/р 2 (S), толщина – 5,5 мм, внутри - плюш. Капюшона нет, змейка – спереди. 1200
5 Гидрокостюм Aqualung Safaga, Франция, б/у, мужской, р/р M, толщина – 5,5 мм, без капюшона. Змейка сзади, колени усилены. Состояние очень хорошее. 1300
6 Гидрокостюм Aqualung Sharm, Франция, б/у, мужской, р/р M L, толщина – 5,5 мм, с капюшоном. Внутри плюш. Змейка спереди, колени усилены. Требует ремонта – разрывы в районе коленей. 600
7 Гидрокостюм Katran Concord, Украина, б/у, 5 мм, мужской, р/р М, есть капюшон, змейка спереди, колени усилены. Костюм дорабатывался – в манжеты на руках и на ногах вклеен обтюратор и змейка, эффект полусухого костюма. 800
8 Гидрокостюм корткий (куртка) Aqualung Safaga, Франция, б/у, мужской, р/р L, толщина – 5,5 мм, с капюшоном. Змейка спереди. 800
9 Гидрокостюм корткий (куртка) Aqualung Safaga, Франция, б/у, мужской, р/р М, толщина – 5,5 мм, с капюшоном. Змейка спереди. (4 шт.) 800
10 Гидрокостюм короткий (куртка без рукавов) Katran Concord, Украина, б/у, 5 мм, мужской, р/р М. 300
11 Гидрокостюм Mares Trilastic, Италия, б/у, женский, р/р 3 (М), толщина – 5,5 мм, внутри - плюш. Капюшон в комплекте, змейка – спереди. 1300
12 Гидрокостюм корткий (куртка) Aqualung Safaga, Франция, б/у, мужской, р/р МL, толщина – 5,5 мм, с капюшоном. Змейка спереди. 800
13 Гидрокостюм корткий (куртка) Aqualung Safaga, Франция, б/у, мужской, р/р XL, толщина – 5,5 мм, с капюшоном. Змейка спереди. 800
14 BCD (компенсатор плавучести) ScubaPro с системой Air2 (регулятор 2 ступень встроен в инфлятор), размер L. Б/у. 2800
15 BCD (компенсатор плавучести) SeacSub First, р/р S. Б/у. 2700
16 BCD (компенсатор плавучести) SeacSub ProClub, р/р M. Б/у. 800
17 BCD (компенсатор плавучести) SeaQuest Wawe (подразделение компании Aqualung), р/р S. Б/у. Состояние хорошее. 2700
18 BCD (компенсатор плавучести) Aqualung Wawe, р/р XS. Б/у. Состояние идеальное. 4000
19 BCD (компенсатор плавучести) Aqualung Wawe, р/р XL. Б/у. Состояние идеальное. 4000
20 Вентиль для воздушных баллонов Aqualung двухрожковый, с защитными заглушками. Б/у. 1600
21 Вентиль для воздушных баллонов Aqualung. Б/у. 800
22 Регулятор в сборе (паук). Б/у. 1-я ступень - Aqualung Calypso YOKE (струбцина), 2-я ступень - Aqualung Calypso, октопус – Mares Rebel (практически новый), консоль 2-х приборная (манометр+глубиномер) Mares, шланг поддува BCD. Гайка переходник DIN-YOKE (резьба-струбцина) и шестигранный ключ – в подарок. 3500
23 Регулятор холодноводный в сборе (паук). Б/у – только пресная вода, около 5 дайвов. 1-я ступень – ScubaPro MK-25 YOKE (струбцина), 2-я ступень – ScubaPro S600, октопус – ScubaPro R295. Все в идеальном состоянии! Бонус - консоль 2-х приборная (манометр+глубиномер) Mares + шланг поддува BCD в углеволоконной оплетке. 12000
24 Регулятор холодноводный в сборе (паук). Б/у, 2002 г. 1-я ступень – Poseidon Cyklon DIN, 2-я ступень – Poseidon, металл, октопус – Poseidon, металл. Консоль 2-х приборная (манометр+глубиномер) Sopras + шланг поддува BCD, разъем ScubaPro. Есть родная сумка и документы из магазина с печатью. 6000
25 Комплект для подводной фотосъемки б/у. Бокс поликарбонатный Ikelite под фотоаппарат Canon G7, платформа с 1-й и 2-я ручками, 2 вспышки Ikelite Substrobe DS51 с проводами, штангами и креплениями. Комплект рассчитан на рабочую глубину до 60 метров. 13500
26 Гидрокостюм Aqualung Balance Comfort, Франция, б/у, женский, р/р S, толщина – 5,5 мм, внутри – плюш, капюшон. Змейка – спереди. Состояние хорошее. 800
27 Фильтр-картридж угольный для воздушного компрессора MCH6, новый, в запечатанной упаковке. 600
Аватар пользователя
diver090
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:46
Имя: Вячеслав
Город: Киев
Уровень: CEDIP Instructor**

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron