Парочку пауков-регуляторов

Только частные объявления о ПРОДАЖЕ оборудования и снаряжения.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO, DiveTeamUA

Правила форума
В соответствии с правилами
1.11 В комерческих разделах и купи-продайке СТРОГО запрещено обсуждение цены и прочий флейм.
1.12 Запрещается подъём темы в "Продаже" чаще 1 раза в 10 дней, исключение снижение цены от 5 %.

Парочку пауков-регуляторов

Сообщение Свидетель » 26 июн 2019, 21:35

№1.Регулятор ( паук ) SHERWOOD - полный комплект = 4750 грн.
тел. 067 940 47 40 или 050 958 27 26

Есть также много других хороших гидрокостюмов ( в основном б/у с минимальной степенью износа ) , гидроботинок / гидроперчаток для снокерлинга , кайт-вейк бординга , сёрфа , дайвинга , подводной охоты , рафтинга и т.п.
Чтобы не потерять объявление - добавляйте в избранное - нажав звездочку на первом фото, объявление добавится в ваш список избранных.
Также есть регуляторы ( пауки ) / компенсаторы / ласты в хорошем состоянии , недорого ( б/у ) и т.п. снаряга для занятий водными видами спорта .

ОбРаЩаЙтЕсЬ ! – Подберу и вышлю в любую точку Украины !


В рабочем состоянии ( без ревизии ) , в хорошем состоянии комплект регулятора для дайвинга регулятор SHERWOOD ( Сделано в США ) .

Все составляющие исправны , регулятор функционирует нормально - проверялся совсем недавно .
Более точные параметры и характеристики ищите в интернете по названию регулятора .

Коннектор DIN ( на резьбе - вкручивается в баллон ) - европейский стандарт - наружная резьба 5/8 " .

Комплектность:

1) 1-я ступень SHERWOOD ( BRUT ) - 5 портов подсоединения из них один высокого давления ) +
2) 2-я ступень - лёгочник SHERWOOD ( BRUT ) - шланг 80 см +
3) октопус-2-я ступень SHERWOOD ( HTR ) - шланг 90 см ) +
3) Манометр UWATEC - Швейцария ( шкала до 300 bar ) +
4) шланг инфлятора - 75 см ;

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


№2.Регулятор ( паук ) BEUCHART - полный комплект = 5500 грн.

Есть также много других хороших гидрокостюмов ( в основном б/у с минимальной степенью износа ) , гидроботинок / гидроперчаток для снокерлинга , кайт-вейк бординга , сёрфа , дайвинга , подводной охоты , рафтинга и т.п.
Чтобы не потерять объявление - добавляйте в избранное - нажав звездочку на первом фото, объявление добавится в ваш список избранных.
Также есть регуляторы ( пауки ) / компенсаторы / ласты в хорошем состоянии , недорого ( б/у ) и т.п. снаряга для занятий водными видами спорта .

ОбРаЩаЙтЕсЬ ! – Подберу и вышлю в любую точку Украины !

В хорошем рабочем состоянии ( без ревизии ) , комплект регулятора для дайвинга BEUCHART ( Сделано во Франции-Италии ) .

Все составляющие исправны , регулятор функционирует нормально - совсем недавно проверялся .
Более точные параметры и характеристики ищите в интернете по названию регулятора .

Коннектор DIN ( на резьбе - вкручивается в баллон ) - европейский стандарт - наружная резьба 5/8 " .

Комплектность:

1) 1-я ступень BEUCHART - 5 портов подсоединения из них один высокого давления ) +
2) 2-я ступень - лёгочник BEUCHART ( VS8 ) - шланг 75 см +
3) октопус-2-я ступень BEUCHART ( Octopus ) - шланг 95 см ) +
3) Трёхприборная Консоль BEUCHART ( Италия ) : состоит из Манометра BEUCHART ( шкала до 300 bar ) / глубиномер BEUCHART ( до 80 метров ) / компас
4) шланг инфлятора - 70 см ;

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Парочку пауков-регуляторов

Сообщение Свидетель » 13 ноя 2019, 23:03

№3. Регулятор для дайвинга ( паук ) Aqua Lung ( Spiro ) полный комплект = 5100 грн.
тел. 050 958 27 26 или 067 940 47 40

В рабочем состоянии ( без ревизии ) , в хорошем состоянии комплект регулятора для дайвинга регулятор Aqua Lung ( Spiro ) полный комплект.

Все составляющие исправны , регулятор функционирует нормально - проверялся совсем недавно .
Более точные параметры и характеристики ищите в интернете по названию регулятора .

Коннектор DIN ( на резьбе - вкручивается в баллон ) - европейский стандарт - наружная резьба 5/8 " .

Комплектность:

1) 1-я ступень Aqua Lung ( 5 портов подсоединения - 1 порт высокого давления ) +
2) 2-я ступень Spiro ( Club ) - шланг 75 см +
3) октопус 2-я ступень Seac Sub ( Hero ) - шланг 100 см
4) 2-х приборная консоль Uwatec : манометр до 300 bar + глубиномер - до 50 метров .
5) шланг инфлятора 80 см .

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron