Редкая модель часов Рекорд Стандарт с автоподзаводом.

Покупка/продажа всего что не связано с дайвингом.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO, DiveTeamUA

Редкая модель часов Рекорд Стандарт с автоподзаводом.

Сообщение alexsdriver » 04 авг 2016, 15:58

Собственно, продам часики российского гиганта часпрома–ПЧК "Рекорд"... Часы оформлены в сдержанном деловом стиле, ибо заказывались специально для лиц, которых поздравлял(видимо, с Днём Рождения) министр обороны Украины. Не нужно говорить "это Китай" и прочие брызги яда, ибо даже оффициально только офис ПЧК находится в России, а ОЕМ-производство- в Китае, ибо полмира делается в Китае...
Продолжим! Стекло-минеральное, плоское, 1,5мм толщиной, корпус-латунь с ионным напыление хрома и палладия о_0.
Браслет- уникальный для самих часов, из нержавеющей стали, регулируемый, все звенья в наличии, сам процесс регулировки схож с браслетами Casio... Браслет из-за большого количества звеньев очень мягко и эргономично сидит на руке.)
Даллее- циферблат- металлический, зеркальный по бокам, стрелки люминесцентные, ночью светят так, что зрачки сужаются сильнее чем когда на сварку смотришь. Все сделано очень качественно и стильно, прям как Louis Vetton, только еще круче!
Механизм- за основу взят механизм часов "Слава". Среди функций- календарь мгновенного действия, и хватит с Вас! Точность- +20-40секунд в день, что даже превосходит всеми любимый Восток!!! Я бы Родину продал за такие часы!
Автоподзавод работает исправно, но если напрягает-можно снять и отложить в ящик стола, привезенного с ФРГ до падения стены... Если носить их каждый день- можно не заводить вообще - идут и не остановятся, и если не носить-тоже можно не заводить, только идти не будут)
Цена за такую прелесть— сказка- 700грн, одной рукой текст пишу, другой слёзы счастья вытираю...
Стучать в тему, личку или по номеру 0506501346.
Вложения
350841548_1_1000x700_redkaya-model-chasov-rekord-standart-s-avtopodzavodom-belaya-tserkov_rev004.jpg
350841548_2_1000x700_redkaya-model-chasov-rekord-standart-s-avtopodzavodom-fotografii_rev004.jpg
350841548_3_1000x700_redkaya-model-chasov-rekord-standart-s-avtopodzavodom-naruchnye-chasy_rev004.jpg
350841548_4_1000x700_redkaya-model-chasov-rekord-standart-s-avtopodzavodom-moda-i-stil_rev004.jpg
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Редкая модель часов Рекорд Стандарт с автоподзаводом.

Сообщение alexsdriver » 05 сен 2016, 06:38

500грн... Дешевле некуда...
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Редкая модель часов Рекорд Стандарт с автоподзаводом.

Сообщение alexsdriver » 24 сен 2016, 08:26

Проданы. Тема в топку.
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron