Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Вопросы новичков и знакомства.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Igor80 » 12 май 2012, 09:39

Как обидеть человека, за то, что он начинающий.
Как выяснилось - очень просто.
Например, можно ему под иконкой написать обидное слово, даже на Тетисе себе такого не позволяет администрация.
Или например, когда инструктор (по крайней мере он так о себе написал), открыто и неуважительно относиться к начинающему. не называет его по имени, а обзывает его обидными кличкамию
Если я чего-то не знаю, то можно так и написать обетом, а еще лучше объяснить. Что бы не только мне было понятно, а еще другим, кто читает форум.
Или это такой подход у администрации форума к новичкам? Что дальше, запретите мне заходить на форум и общаться с дайверами и делиться опытом?
Вот Вы развиваете дайвинг - МОЛОДЦЫ!!!
Если человек, чего-то не знает? Вот привезут вас ко мне в операционную, и я Вас тоже как-то обзову и скажу, вы что лох, аппендицит себе не можете вырезать?
Некрасиво!
Аватар пользователя
Igor80
ТРОЛОЛО
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:08
Имя: Игорь
Город: Киев
Уровень: Студент

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Turtle » 12 май 2012, 10:28

Да обложите матом и дело с концом! ))
Аватар пользователя
Turtle
Дайв барыга)
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:32
Имя: Turtle
Город: Киев
Уровень: Divemaster

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение buceador » 12 май 2012, 10:30

Да, у модеров своеобразное чувство юмора.
Но - они в своем праве.
А с обзыванием пациента на столе - что у Вас с деонтологией и врачебной этикой, коллега Игорь?
Аватар пользователя
buceador
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:23
Имя: Николай
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Igor80 » 12 май 2012, 11:00

buceador писал(а):Да, у модеров своеобразное чувство юмора.
Но - они в своем праве.
А с обзыванием пациента на столе - что у Вас с деонтологией и врачебной этикой, коллега Игорь?

Для примера, что бы было понятней, тем укого прав и возможностей на форуме больше, чем у остальных форумчан.

P.S. никого не обзываю
Аватар пользователя
Igor80
ТРОЛОЛО
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:08
Имя: Игорь
Город: Киев
Уровень: Студент

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Hunter » 12 май 2012, 11:10

Igor80 писал(а):
buceador писал(а):Да, у модеров своеобразное чувство юмора.
Но - они в своем праве.
А с обзыванием пациента на столе - что у Вас с деонтологией и врачебной этикой, коллега Игорь?

Для примера, что бы было понятней, тем укого прав и возможностей на форуме больше, чем у остальных форумчан.

P.S. никого не обзываю


Вот интересно - а в операционной у кого прав и возможностей больше - у хирурга, сестры или пациента? И почему? Дальше нужно продолжать?
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
Хочешь что-бы что-то было сделано хорошо - сделай это сам!

Сервис регуляторов, компенсаторов, костюмов, компьютеров.
Аватар пользователя
Hunter
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:54
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: Instructor

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Vladimir_VRO » 12 май 2012, 11:13

Igor80 писал(а):
buceador писал(а):Да, у модеров своеобразное чувство юмора.
Но - они в своем праве.
А с обзыванием пациента на столе - что у Вас с деонтологией и врачебной этикой, коллега Игорь?

Для примера, что бы было понятней, тем укого прав и возможностей на форуме больше, чем у остальных форумчан.

P.S. никого не обзываю

Игорь сатутс вам такой присвоен напонить за какую тему? Вы пытались купить техно карточки в открытую. И даже после того как Вам в личке были розданы все советы и предостережения и тема была закрыта как провокативная Вас это не остановило и вы создали новую точно такуюже.
Сейчас увы Вы только подтверждаете этот статус. У нас у многих есть смешные статусы в профилях но это всего лишь юмор и относитесь к этому с юмором.

ЗЫЖ Если Ваш статус Вас както уж очень сильно обижает Вы всегда можете поросить его убрать, но таких просьб не поступало.

ЗЗЫЖ Тема уезжает в приемную как более подходящую ветку. (пока еще не скотилась до флейма)
Аватар пользователя
Vladimir_VRO
Модератор
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:26
Откуда: Киев, Хмельницкий
Имя: Владимир
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Igor80 » 12 май 2012, 11:22

Hunter писал(а):
Igor80 писал(а):
buceador писал(а):Да, у модеров своеобразное чувство юмора.
Но - они в своем праве.
А с обзыванием пациента на столе - что у Вас с деонтологией и врачебной этикой, коллега Игорь?

Для примера, что бы было понятней, тем укого прав и возможностей на форуме больше, чем у остальных форумчан.

P.S. никого не обзываю


Вот интересно - а в операционной у кого прав и возможностей больше - у хирурга, сестры или пациента? И почему? Дальше нужно продолжать?

Да не в этом вопрос, причем тут операционная. Вопрос не в правах, а в этике. Прав обзывать, унижать и вести себя не этично нету ни у кого. Даже у тех, кто имеет возможность это сделать.
Вопрос в другом, что вам могут навесить в любое время любой ярлык "барыга, "трололо", "баран".. и еще что-то, что взбредет в голову тому, у кого есть возможность на форуме это сделать. Мне например не это приятно. И если говорить о этике - совсем не этично.
Аватар пользователя
Igor80
ТРОЛОЛО
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:08
Имя: Игорь
Город: Киев
Уровень: Студент

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Turtle » 12 май 2012, 11:22

Vladimir_VRO писал(а):Вы пытались купить техно карточки

sm_50
Интересно, а зачем?
Аватар пользователя
Turtle
Дайв барыга)
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:32
Имя: Turtle
Город: Киев
Уровень: Divemaster

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Igor80 » 12 май 2012, 11:35

Vladimir_VRO писал(а):
Igor80 писал(а):
buceador писал(а):Да, у модеров своеобразное чувство юмора.
Но - они в своем праве.
А с обзыванием пациента на столе - что у Вас с деонтологией и врачебной этикой, коллега Игорь?

Для примера, что бы было понятней, тем укого прав и возможностей на форуме больше, чем у остальных форумчан.
P.S. никого не обзываю

Игорь сатутс вам такой присвоен напонить за какую тему? Вы пытались купить техно карточки в открытую. И даже после того как Вам в личке были розданы все советы и предостережения и тема была закрыта как провокативная Вас это не остановило и вы создали новую точно такуюже.
Сейчас увы Вы только подтверждаете этот статус. У нас у многих есть смешные статусы в профилях но это всего лишь юмор и относитесь к этому с юмором.
ЗЫЖ Если Ваш статус Вас както уж очень сильно обижает Вы всегда можете поросить его убрать, но таких просьб не поступало.
ЗЗЫЖ Тема уезжает в приемную как более подходящую ветку. (пока еще не скотилась до флейма)

Vladimir_VRO : ценю Ваши советы данные мне в личке - относительно обучения - таки иду учиться (кое-чему научился сам).
Что до моих сообщений, у вас есть правила согласно, которым я немогу создавать сообщения определенной тематики(извините,в правилах такого не нащел)? Вот техосмотр покупается на ура (или тут его кто-то по честному проходит?).
Покупка карточек запрещена законом? Где простите я мог узнать, что такие темы тут писать нельзя? (в правилах ничего об этом нету). Вы сами позже мне объяснили, что нужно учиться и я следую вашему совету (серьезно, без иронии).
Теперь о статусе - для вас он смешной? Вам не приходило в голову, что для кого-то он может быть обидным?
и если планируется раздача каких-то статусов, то как минимум людей нужно придупредить об этом. И написать, что начинающих, которые только начинают интересоваться награждают статусом - "трололо".
Аватар пользователя
Igor80
ТРОЛОЛО
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:08
Имя: Игорь
Город: Киев
Уровень: Студент

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Igor80 » 12 май 2012, 11:38

Turtle писал(а):
Vladimir_VRO писал(а):Вы пытались купить техно карточки

sm_50
Интересно, а зачем?

чтобы брать на курортах двойные балоны, так не дают - требуют пластик
Сейчс мне рассказали, что нужно многому научиться -вотя и учусь
Аватар пользователя
Igor80
ТРОЛОЛО
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:08
Имя: Игорь
Город: Киев
Уровень: Студент

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение EternalTramp » 12 май 2012, 12:19

Turtle писал(а):
Vladimir_VRO писал(а):Вы пытались купить техно карточки

sm_50
Интересно, а зачем?


Перепродать :) а на вырученные деньги пройти курс :)
Аватар пользователя
EternalTramp
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:38
Имя: Денис
Город: Кременчуг
Уровень: Advanced EANx Instructor

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение folgat » 12 май 2012, 19:37

Ну дайв барыга статус был выдан по просьбе...
А трололо я сам Вам придумал)))
Вы хотели купить карточки ? вам мало того что советы давали- даже номер в личку отправили у кого их можно купить - и шо?

http://ru.wikipedia.org писал(а):Троллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, вики-проектах, блогах и др.) провокационных сообщений с целью склонить пользователей к дискуссии определённого направления или вызвать конфликт. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем.


Я Вас обидел? - приношу извинения!
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение avrelia » 12 май 2012, 20:09

Думаю, что и врачебный диплом не без участия денежных знаков у Вас приобретен. Иначе, в принципе любого рода формула медали на грудь=деньги, не рассматривалась бы
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
avrelia
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:34
Имя: Марина
Город: Киев
Уровень: Extended Range

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение balikoff65 » 12 май 2012, 21:45

Igor80 писал(а): Вот техосмотр покупается на ура (или тут его кто-то по честному проходит?).

Тех осмотр отменили давно. Или Вы не в той стране живете. sm_41
Алкоголь — это всего лишь временное решение проблем, вот поэтому и не стоит прекращать пить.
Аватар пользователя
balikoff65
Непросыхающий!
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:18
Откуда: оттуда
Имя: Egor
Город: Капитановка
Уровень: AOWD

Re: Как обидеть человека, за то, что он начинающий.

Сообщение Tomahawk » 13 май 2012, 06:46

Igor80 писал(а):Сейчс мне рассказали, что нужно многому научиться -вотя и учусь

Только учиться нужно не на форумах, где попадаются такие-же как и ты сам "инструктора", а у настоящего Инструктора, который как минимум не даст тебе свести счёты с жизнью.
Too many things to cover me too much can make me blind (c)Moby
Аватар пользователя
Tomahawk
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 08:45
Откуда: Киев, Украина
Имя: Роман
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

След.

Вернуться в Приемная

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron