Открыта номинация на премию DAN Rolex Diver 2013 года

Новости, интересности, факты

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Открыта номинация на премию DAN Rolex Diver 2013 года

Сообщение folgat » 13 ноя 2012, 23:27

Открытая номинация на премию DAN Rolex Diver 2013 года

Жмакнуть для увеличения
    DAN / Rolex Diver одна из самых престижных наград в дайв индустрии. Эта награда присуждается выдающимся людям, за значительный вклад в дайвинг безопасность или миссию DAN.Победитель DAN / Rolex Diver года получает специально выгравированные подводные часы Rolex. В этом году 25 номинация.

    За эти годы сотни достойных людей были номинированы на DAN / Rolex Diver Года . Тем не менее, только один человек признается каждый год. Хотя многие победители прошлых премий, были известными профессионалами отрасли.
    Номинация открыта для дайверов всех уровней. Критерии присуждения не основаны только на личности, маштабах деятельности, знаниях или уровне опыта, а акцент делается на влияние их работы на безопасность в дайвинге.

    "Мы очень гордимся тем, что сотрудничаем с Rolex в признании человека, который упорно трудился, чтобы помочь поддержать миссию DAN и сделать дайвинг более безопасным для всех", сказал Дэн Орр, президент DAN.

    Победители DAN / Rolex Diver премии получили специально выгравированные Rolex вместе с памятной надписью. Церемония награждения состоится в дне моря в марте 2013 года.

    Если вы хотели бы представить кандидатуру, просто отправить краткое описание достоинств личности и вклад в безопасность или нырять миссии Дэну Гарретту Младшему по электронной почте на gyoung@dan.org . Кандидатуры могут быть также переданы через традиционную почту
    Young c/o DAN/Rolex Award, Divers Alert Network, 6 West Colony Place, Durham, NC, 27705.

    Все кандидатуры должны быть получены не позднее 31 декабря 2012 года.

Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron