На злобу дня

Шутки, приколы и т.д.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: На злобу дня

Сообщение bublik250 » 31 янв 2015, 06:07

Вот оказывается где бандеровская пропаганда.
Ну нельзя же так об царе плохо.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 31 янв 2015, 16:53

Изображение

Восстановитель Вова

На этой неделе Россию постиг тяжелый идеологический удар в область спины, потрясший основу основ всего Русского мира. На страну, давшую миру его будущего властелина, покусилось святое: внук Сталина, некто Джугашвили, обозвал великого Путина жалким безмозглым вором. На фоне такого подлого вероломства даже резонансное изгнание российской делегации из ПАСЕ выглядит мелким недоразумением, тем более что это только начало.

Не приходится сомневаться, что в ситуации с ПАСЕ Путин снова всех известно что. Потому что так бывает всегда, особенно когда его откуда-нибудь вышвыривают. Даже если, допустим, Владимира Владимировича с порванными о забор штанами застукает за нехитрыми манипуляциями в детском садике какой-нибудь сторож и, не узнав с пьяных глаз, выгонит взашей вонючей метлой, то даже в такой, казалось бы, сложной для России ситуации Владимир Владимирович всегда объяснит, будто именно так он все и планировал, что бы там ни болтал по этому поводу порочный поклёпщик Литвиненко.

Когда российскую делегацию в ПАСЕ лишили права голоса, а она не поняла, почему ей отключили микрофон, и устроила разборки, полные многозначительных намеков и тонкого сарказма, все присутствующие на заседании разразились мерзким каркающим смехом, характерным для представителей загнивающих стран Запада, когда они совершают против России очередную несправедливость. Однако смех застрял в горле у раздухарившихся мироедов, когда эмиссары великого Путина громко хлопнули дверью до конца 2015 года и, в знак протеста не выкрутив во Дворце Европы ни одной лампочки, не говоря уже про туалетную бумагу с пупырышками, удалились с гордо поднятой головой Пушкова, которую, строго говоря, не мешало бы подстричь еще в прошлом году, да все было за работой недосуг.

Так Путин опять всех это самое. Потому что, во-первых, он получил возможность и далее мучить Надежду Савченко, так как если перестать ее мучить, то русский народ расценит это как проявление мужской слабости. Во-вторых, появилась возможность разыграть скупую мужскую истерику, выйти из Совета Европы и не платить Ходорковскому отсуженных денег, потому что это будет признак половой трусости, тем более что непонятно, откуда эти деньги брать. В-третьих, как известно, Путин все делает по книжке, которая называется "Третья империя. Россия, которая должна быть", написанную каким-то предпринимателем, выбившимся в люди.

В книжке сказано, что Путин скоро будет называться император Владимир II Восстановитель и вследствие русскоязычного восстания на Донбассе возродит СССР, захватит всю Европу, Британию разбомбит ядерными бомбами, а Америке и вовсе покажет путькину мать. А чтобы эти радостные пророчества сбылись, Владимиру Владимировичу, как сказано в священном писании выбившегося в люди предпринимателя, надо повыходить из всех международных организаций. Вот Владимир Владимирович и выходит, причем, как всегда, уязвленный в своих лучших чувствах: он к Европе с добром, а она русским людям микрофоны выключает, как будто Восстановитель Вова специально Мариуполь обстрелял и в Греции клоунов к власти привел.

И вот в момент наивысшего геополитического триумфа миролюбивой политики Верховного Правителя, когда восторженный народ принялся раскупать серебряные перстни с ликом президента РФ и надписью "Putinversteher", что в переводе с немецкого означает "понимающий Путина" (хотя на оригинальных эсэсовских перстнях "Мертвая голова" с черепом, несомненно, вдохновивших антифашиствующих ювелиров Великой России на эту красоту, просто писали фамилию владельца), из какой-то грузинской подворотни внезапно вылез замшелый внук Сталина и нагло обозвал Владимира Владимировича безмозглым вором и лысым козлом (строго говоря, про лысого козла в интервью Daily Mail он ничего не сказал, но наверняка подумал), осудив и высокие цены на энергоносители для Украины, и аннексию Крыма, и даже голый торс Владимира Владимировича - национальную святыню, обладать которой мечтает каждая русская женщина, не говоря уже о некоторых мужчинах с обостренным чувством прекрасного.

Подлое заявление замшелого Джугашвили, разумеется, не означает ничего особенного, только лишний раз убеждает русского человека, что природа отдыхает на детях гениев, а на внуках, очевидно, и вовсе впадает в летаргический сон. Но все равно обидно до пьяных слез. Это же все-таки Джугашвили, сакральный гений России, в чьих грузинских корнях до сих пор сомневались все русские патриоты, ибо общеизвестно, что несостоявшаяся Грузия не в состоянии родить ничего приличнее Канделаки, а тут целый Сталин, отец народов...

Увы, генетическое грузинское вероломство расцвело пышным цветом в жалкой душе внука великого Иосифа, а потому по всей Руси воцарилась кручина великая, и теперь, по мнению оскорбленного Путина, святой долг компетентных ученых и представителей молодежных организаций России заключается в том, чтобы противостоять потоку этой наглой лжи, фальсификаций, подтасовок, искажений исторических фактов - например, доказать, что никаких внуков у великого Сталина не было, а замшелый Джугашвили, дерзнувший клеветать на самое святое, что есть сейчас у России, является подставным приблудой, воспитанным бандерами.

В принципе, если на то пошло, нетрудно доказать, что и сам Сталин никакую Великую Отечественную не выигрывал, потому что всю войну только и делал, что бухал с Берией киндзмараули и гвердцители, а вместо него на фронтах ковал победу лихой сталинский повар Спиридон Путин, который руководил штурмом Берлина и лично убил Гитлера ударом балалайки, до которой был большой охотник. Однако Владимир Владимирович с присущей ему скромностью не одобряет излишней героизации своих предков, понимая, что народу нужны традиционные, привычные идеалы, а разболтавшемуся внуку Сталина, если будет продолжать в том же духе, хватит и полония на палочке, чтоб родину не позорил.

Хотя для начала, конечно, не мешало бы старику просто отказаться от просмотра российского телевидения, глядишь, и попустило б. А то смотрит НТВ, где рассказывают про то, как укропская хунта использует заградительные отряды Коломойского, чтобы они гнали деморализованных солдатиков под пули мирных ополченцев, и думает, что Украина сейчас воюет, как дедушка воевал, а самому и невдомек, что эти самые заградотряды на самом деле у Путина и придумали, чтоб таких дураков, как он, пугать. То же самое и с укроалбанцами, устроившими массовые изнасилования бабушек, чтобы те перестали рожать русских, прямо как наши в Берлине в сорок пятом. Вот как, по мнению Джугашвили, донецкие бабушки вообще могли рожать, когда Порошенко им пенсию не платит, дуры они, что ли?..

Такой легковерный старик все-таки. Спасибо хоть про авиацию не узнал, и то потому, что по НТВ про нее ничего не показывали. Разбомбили ж кровавые укры на этой неделе авиацию ополченскую, а было в той авиации аж два самолета Ан-2 системы "кукурузник", с которыми воины Русского мира собирались на штурм Киева идти. Раньше с них колхозники колорадского жука травили, так колорадские жуки восстали за русский язык, нацепили на себя ленточки одноименные и уже наладились было колхозникам хохляцким должок вернуть, и вот пожалуйста - пожгла небесные тихоходы укропская артиллерия.

Одна радость: настоящий донецкий ополченец может и из собачьей будки самолет сделать - будет точь-в-точь российский МиГ, а со всем остальным Владимир Владимирович поможет - и с заправкой, и с боеприпасами, и с самими МиГами, чего уж там. А еще предприятие "Уралспецзащита" специально для русских витязей, идущих воевать за идеи русского языка в Украине, разработало суперсовременную форму с повышенными требованиями, чтобы хохлы не принимали их за русских и не жаловались в ПАСЕ, где им теперь по сути, кроме Лёвочкиной, и возразить некому. Разработчики добровольческого обмундирования, правда, решили на сей раз отказаться от модных нынче в России эсэсовских стандартов, в соответствии с которыми совсем недавно одели, к примеру, своих почтальонов, зато предусмотрели на спине воина специальную петлю, за которую очень легко и удобно утащить труп доблестного витязя в ближайшую копанку и там надежно спрятать раз и навсегда. А то этот Запад со своими антироссийскими провокациями задолбал уже.

(с) Василий Рыбников

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение bublik250 » 31 янв 2015, 19:53

Опять царь не угодил.Нельзя же так.
Самое интересное что у меня есть несколько знакомых которые не считают себя хохлами и царя считают своим.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 20 мар 2015, 02:51

Игорь Поночевный. Куда пропал Путин

Решил Путин узнать, как народ простой живет. Переоделся, наклеил бороду, и пошел по городу гулять. Проголодался чего-то. Заходит в магазин, дайте мне, говорит, полкило колбасы. А ему продавец отвечает: Ты дурак, что ли? Нет никакой колбасы. С луны, что ли, свалился? Санкции ведь. А Путин снова за своё: а это что? Продавец с ним, как с дитём малым. Это, говорит, муляж. Для отвода глаз. Вдруг, мол, сам Путин придет. Надо сделать вид, что кругом изобилие.

Путин не поверил, пошел в другой магазин, в супермаркет, где с большими тележками ходить надо. Что, думает, за ерунда? Вот же, она – колбаса. Взял палку Еврейской. Подходит на кассу. А ему продавец: мужчина, не валяйте дурака, положите макет колбасы на место. Путин говорит: какой макет? Продавец взяла колбасу за ногу и – хрясь, Путину по башке. А ему совсем не больно. Видишь, говорит, продавец. Пустая.

Путин рассвирепел, что это, кричит, за безобразие! Позовите директора магазина. Пришла охрана вместо директора, скрутила ему руки, и поволокла. Затащили в подсобку и принялись по почкам бить, пока полиция подъедет. Путин кричит: Стойте, ироды! Я – Путин. У меня, говорит, борода накладная. Попробуйте, оторвите. Стали ему охранники бороду рвать – а она не отрывается, так хорошо на момент приклеилась.

Снова лупить его стали, чтобы не скандалил, и к чужой славе не примазывался. Еще даже сильнее, что соврал. И пока полиция не приехала, в карман ему две пачки сливочного масла положили. Дескать, украл, падла. Путин сознание потерял. Кинули его в полицейский лимузин, и отвезли в отделение со всеми почестями – в луже мочи и блевотины – аккурат как все нормальные заключенные ездят.

Изображение

Посадили в КПЗ, стали дело шить о краже. Он в себя пришел, взмолился, дайте один звонок, родненькие. А ему отвечают, кому ты, быдло, звонить будешь, Астахову? И смеются, бесы. Регочат. Весело им в отделение. Они там – боги, что хотят, то и воротят. Никаких им ограничений в низменных инстинктах не предвидится. Могут с человеком что угодно сделать. И им за это ничего не будет вовсе. Максимум – условно.

Через девять дней каким-то чудом один черт пронес в камеру телефон. Путин его на коленях просит. Дал на три минуты за килограмм леденцов и двадцать пачек примы. Путин Пескова набрал, благо наизусть помнил, хоть и голова уже отбита коваными сапогами напрочь.

Изображение

Ты где, Батя? Песков его спрашивает. Мы тебя уже 10 дней по всему миру разыскиваем. Да, тут, говорит, в шестьдесят третьем отделении полиции. Кражу шьют. Две пачки масла. Выручай, родненький. И плачет горькими слезами. Через двадцать минут отделение взяли штурмом. Все двери автогеном заварили. Ментов во главе с хозяином отделения заперли в камерах, и жидким цементом залили. По пояс. Заключенных выпустили. Того, который телефон дал, назначили вместо конфет и примы начальником департамента в Министерстве сельского хозяйства. А самого отмыли, синяки замазали, и в Питер повезли. С президентом Киргизии встречаться.

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 14 апр 2015, 21:16

Бардак у Барака

1. Американские режиссеры Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан решили создать альтернативу русской сети закусочных "Блинчики". На открытие собственного бизнеса они попросили у Барака Обамы - миллиард долларов! Американские налогоплательщики в шоке!

2. Всего месяц назад в США был убит бывший гос.секретарь Кристофер Уорен. Убийство произошло прямо на Национальной Аллее у стен Капитолия в Вашингтоне. К сожалению, все камеры видео-наблюдения были отключены. Задержать преступников не удалось. Следы убийства ведут к известному наркобарону Хоакину Гусману.

3. На подводной лодке "Гадес", оставленной на ремонт в порту Балтимора, произошло возгорание моторного отсека. Отчаявшись потушить подводную лодку, руководители Министерства Обороны США приняли решение затопить ее.

4. В Нью-Йорке продолжается сбор средств на нужны ополчения ИГИЛ. Добровольцы из армии США сотнями берут отпуска и едут на Восток - записываться в ряды бойцов Исламского Государства.

5. В Штате Небраска местные общественники подняли протест против мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их мнению данная постановка оскорбляет их религию. Органы власти полностью поддержали протестующих, отправив в отставку режиссера и композитора Эндрю Ллойда Уэббера.

6. Скандал в округе Колумбия. Местная полиция обнаружила в одном из торговых центров фигурки солдат английской армии XVIII века. "Этот позор оскорбляет чувства ветеранов Войны за Независимость Америки" - заявили прессе. Фигурки английских солдат уже изъяты из продажи, ведется следствие.

7. Доллар упал в рейтинге мировых валют на 47-е место. На данный момент, доллар - самая слабая валюта по отношению к признанным лидерам мирового валютного рынка - рублю и тенге.

8. Члены профсоюзов США вышли на общегражданские забастовки с просьбой отменить санкции России. "Проклятый Путин, из-за него мы голодаем, это все он со своими санкциями разрушил нашу страну" - заявили лидеры американских профсоюзов.

Очевидно, ни один человек не станет спорить с утверждением, что страна в которой происходят подобные вещи - близка к полному разрушению. Абсолютно точно можно сказать, что ее государственная власть погрязла в коррупции и бандитизме, ее СМИ зависимы от власти и необъективны, ее экономика находится в стадии сильнейшей стагнации, а ее успехи на мировой арене - призрачны и маловероятны.
Источник: rufabula.com/author/dan-stoll/444

P.S. Знаете ли вы, что
Барак Хуссейн Обама - дальний потомок Ярослава Мудрого
По данным известного специалиста в области генеалогии Вильяма Адамса Рейтвезнера, Обама через Данэмов числит в своих предках первопоселенцев Эдварда Фицрандольфа (1607—1684) и Марту Эльтонхед (1628—1689), а через них является потомком королей Вильгельма I Льва Шотландского (через Фицрандольфов) и Эдуарда I Английского (через Эльтонхедов). При этом следует отметить, что и Вильгельм Лев, и Эдуард I были потомками Рюрика через дочерей Ярослава Мудрого.

Источник - "Википедия"

P.P.S. Ну и две фотки для сравнения:

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 19 апр 2015, 00:16

Защитили русккий изык (Алушта и Симферополь)

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение BaluBig » 20 апр 2015, 17:38

Я бы их за мишек... sm_43
Аватар пользователя
BaluBig
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 09:43
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: Basic Trimix

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 20 апр 2015, 22:28

BaluBig писал(а):Я бы их за мишек... sm_43
Я бы тоже baloon

P.S.
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Потому что он хороший,
Потому что, как живой.

Он не долго будет брошен,
Много девочек хороших.
Хоть потрёпанный, но всё же,
Можно с ним ещё играть ;)
http://img-2005-09.photosight.ru/05/1019334.jpg
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 29 апр 2015, 20:54

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 31 июл 2015, 09:29

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, в американском варианте — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day).
Поздравляем наших админов и дарим им весёлые фотки:
http://www.rulez-t.info/foto_pics/7527- ... -foto.html
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 05 авг 2015, 08:06

Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 14 авг 2015, 17:19

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение bublik250 » 31 авг 2015, 18:44

Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 06 сен 2015, 22:08

bublik250 писал(а):https://youtu.be/bLLSSyfv_lA
Я посмотрел, поржал, а бадди уже не успела - запретили -man-
Пришлось искать новую ссылку; нашёл:

Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: На злобу дня

Сообщение Deeply » 19 сен 2015, 22:53

"Перворотство", або Сказ про род Тупынняка и род Худояна (многа букофф; 18+)
http://gorky-look.livejournal.com/65457.html
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron