Мальтийское техно

Планирование и организация наших тусовок.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Мальтийское техно

Сообщение yakov » 18 сен 2015, 17:48

Приехали с друзьями с Мальты. Ныряли только техно через клуб Михаила Умнова . Выбор пал по нескольким причинам . Первое это Нам не нуэны были"болтуны" а профи . И мы их получили. Газы бились просто с аптечной точностью . Шкипера на сайт выбрасывали с точностью 10 мет . Местоположение клуба идеально и находится в цокольном этаже гостиницы в которой проживали . Цены на услуги были приемлемы а так как были группой 6 чел то и скидку получили . Я не очень умею писать и описывать . Я выставлю 30 секундные ролики с погружений (не обработаные ) А если кому будет интересно что и как то отвечу на вопросы .

Танкер Фаруд. Глубина 30-35 мет. Проход в маш отдиление


Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Мальтийское техно

Сообщение yakov » 18 сен 2015, 17:57

Французкая Полинезия (чтото около 100 лет ). Глубина 60-65 мет . Газы 18/45 + 50% +100%. Донное 20 мин





Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Мальтийское техно

Сообщение Свидетель » 18 сен 2015, 19:29

- душевно ... а на Мальте есть своя фр.полинезия :roll: :?:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Мальтийское техно

Сообщение yakov » 18 сен 2015, 20:01

Французкая Палинезия это и есть название коробля который лежит на 60 мет в часе хода от берега Я не копал его историю ну чтото вроде около 100 лет ему . Но идеально сохранился на дне . Там только его обнырять полностью с гллубоким проникновением надо дней 4-5 .


Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix

Re: Мальтийское техно

Сообщение Свидетель » 18 сен 2015, 21:37

- а кроме рэков что там ещё интересного : пещеры , гроты и т.п. :?:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Мальтийское техно

Сообщение yakov » 19 сен 2015, 17:20

Да у них там на острове ГОЗО есть чтото типа пищеры. Я там тоже нырял . Там глубина в районе 57-60 мет но есть и для спортивных погружений тоже .
Аватар пользователя
yakov
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:59
Имя: Yakov
Город: Israil
Уровень: Basic Trimix


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron